Тренд на засирание овера

Ох уж эти хвастуны с хай рангов

Разумеется она подходит для хай ранга, потому что ее концепция подходит для игры на высоком уровне, в отличии от той же Мойры, и из за того что она подходит, на ней комфортнее играть

Этого никогда не будет

Если будет тенденция, что саппорты это хилботы и все

То ты будешь хилить и смотреть как твоего тиммейта убивают, а потом и сам лететь на респ, потому что твоего «помогающего» урона не хватит для убийства

То есть ты будешь максимально терпилой

Сапп должен одинаково хорошо и хилить, и дамажить на свое усмотрение , сейчас игра на Хилл действительно сильно страдает из-за абилки дд(что не мешает продолжать им ныть какие они ущемленные), но это не значит что нужно нерфить урон саппортов, чтобы поднять их хил

Лайков: 1

нет, я нубик, могу только результатами в ковааке похвастаться, вот там да!!!

дело даже не в том, что подходит / не подходит, упорные вантрики играют на чем угодно и апают рейтинги, выходит, все подходит?
просто Ана становится достаточно кансерной, когда ты осваиваешь ее базовые навыки, которые, безусловно, освоить тяжелей, чем на той же мерси

Я не могу воспринимать тебя

Нет ну серьезно

Ты сейчас серьзно сказал, что персонажи которые концептуально подходят для игр ай рангах в общем для всех, и люди которые ванирикают персонажей и благодаря этому апают ранг, что является частным случаем это равносильные понятия?

Когда есть лоу хп враг, сапп доедает или по крайней мере постреливает, а есть челы которые продолжают дамажить когда ты лоу, типо вместо чтоб подхилить и ты изи кил сделал, они дадут тебе сдохнуть и не факт что убьют со своим мелким сапп уроном. Еще есть психи SSS класса, их есть 3 вида:

  1. Дпс мойра ( весь ее хил это орба хила, причем кинутая под себя или случайно в тиму, когда она мискликнула и хотела кинуть дмг орб)
  2. Батист 76 - эти психи сливают все абилки в себя дабы убить одного чела, окно сливается в себя чтоб мастер смог всех изи убить, хилит когда случайно нажимает хил вместо стрельбы
  3. Фанатик Лусио (он пытается играть как Фроггер, но он никого не убивает, и просто руинит игры)
    Это образно говоря, но думаю суть и образы ясны и всем думаю знакомы.

Да я подумал что ты утрируешь

Саппорт это саппорт(support - поддержка), он не должен быть дпсом с хилом (помню илари на выходе вот это был реал дпс с хилом). Играй просто на дпс, если хочется убивать, я знаю что ты испытываешь - то самое чувство беспомощности, когда ты видишь как легко было бы убить врагов, но ты просто не можешь, потому что ты сапп и абилки другие, а твои дпсы никого не могут убить. ПРОСТО ТАК УСТРОЕНО, а от того что за существо сидит на дпс и будет ли он убивать, увы, подбор просчитать не может. От того и катки, где хиль и все за тебя сделают, либо сидишь думаешь как бы хоть кого то мои балбесы сами убили.
.
Я тебе не пытаюсь что то доказать, ты более того, сам(или сама?) понимаешь, что это разрабы так меняют саппортов, против разрабов не попрешь.

В 9 сезоне это были имба персы и их сейчас немного поубавили, с помощью трейсы я с сильвер 3 апнулся в голд4 на дпс, когда была колибровка

Легко говорить, когда ты стоишь и хилишь, постреливаешь иногда, а когда ты на эш агришь фару, то ее фокус весь на тебе. И тут либо ты даешь 2 хеда подряд, делаешь кил, либо же начинаются танцы с бубном кто кого перестреляет. В этот момент напоминаю существует красный танк, красный второй дпс. Бывает фары играют с меркой и тогда это ад чтоб ее убить.
ну и если 2 чела с ужасным аимом, то победит фара скорее всего, изза сплеша и спама

Ну а кто от этого в итоге больше страдает, ты на ане или танки? Потому ее ненавидят
.
Я ни в коем случае не принижаю роль саппорт, без саппортов мы бы все игроки овера не смогли бы играть, но так уж выходит, что на роли дпс больше всего игроков, это самая популярная роль и разрабы делают уже какой мифик на дпс героя, дпсы это самые забафаные герои, без учета недавнего бафа танков, ну надеюсь ты понимаешь к чему я это…

Это так не работает. Если сап будет иметь урона не больше, чем на добивание, то будут такие проблемы

  1. сливание абсолютно всех дуэлей 1на1 и будут кормом для всех

  2. не менее важная проблема в том, что чтобы добить, нужно попасть в противника. Если твой саппорт попадает гораздо чаще тебя по противникам, вы не должны играть на одном уровне, это абсурд. Если твой саппорт имеет +/- такой же аим, то есть шанс, что пока он будет добивать с фул хп, он улетит на респ; большой шанс что противник выживет и уйдет за укрытие. Что его урон перехилтт вражеский саппорт.

  3. опять же, если саппорт имеет урона чисто на добивание, то он имея аим намного выше, чем вражески дд, будет сливать этому дд, потому что у саппа слишком низкий урон. Это не справедливо

  4. опять же, ты не учитываешь кардинальную разницу между ролями. Дд это чистое огромное количество урона. Саппорт это комбинация урона+сейф абилки. И даже тогда дд доминирует по дефолту и саппорт может убить толко того, кто играет хуже него. Потому что любой сейф бесполезен перед большой силой. Дд это агрессоры, они отжимают пространство, они навязывают драку, они керят игру. Саппорты вынуждены играть от команды, вынуждены брать более безопасную позиционку, вынуждены вступать в дуэли.

Хорошо, я как саппорт, объясню тебе, почему саппорты используют абилки под себя так же.

Это очень просто и к этому приходит любой Саппорт мейнер.

  1. убить самому легче и быстрее, чем кидать все в союзника и молится чтобы он убил

Но на самом деле не это главная причина. Главная причина в том, что невозможно спасти всех союзников от смерти. Союзник может умереть, потому что

  1. он стоит вне позиции
  2. он агрит толпу противников
  3. он не понимает как тратить абилки
  4. он попал под ульт
    И тд

На самом деле смерть в игре слишком быстрая. Ты просто на секунду отвел взгляд, а твой союзник пикнул и улетел на респ.

Очень легко сдать абилку в пустую. Не говоря уже о существовании множества моментов, когда ты сдал весь хил и все абилки в союзника, а он все равно умер в своей дуэли.

Когда даешь абилку под себя, во первых это из на навязанных дд драк, во вторых абилка под себя никогда не бывает бессмысленной. Свою задниуцу всегда легче всего сейфить.

А пока ты живешь, от тебя есть польза.

Ты крайне самоуверен в себе, если ты думаешь, что знаешь причину, по которой я на самом деле играю в саппорта.

Я расскажу тебе.

Мне выиграть за дд гораздо проще, чем за саппортов, если я играю за дд серьезно.
Но все, что может дать мне роль дд, это огромное количество урона. Урон урон урон. Для меня это…,скучно. Очень скучно. Если бы мне достаточно было бы наносить урон, овервотч никогда бы не стал единственной моей любимой игрой. Нанесение урона это не является уникальностью этой игры. Очень много более популярных игр, где эта механика сделана даже еще лучше, зачем мне тратить время на эту старую богом забытую игру?

Я люблю эту игру за существование и уникальность в стили игре на саппорте. Мне нравится и хилить, и дамажить; использовать абилки и ульты как под себя, так и под противников. Я получаю одинаковое удовольствие как когда убивают противника, так и когда спасаю союзника. Многообразие гемплея делает роль просто крайне интересной. Я не понимаю зачем отрезать от саппорта половину веселья на нем просто потому что люди не понимают, что игры проходят в не стерильных условиях где все равны, и когда они на дд, им вражеской саппорт может попадаться скиловее чем они. Дд воспринимают любое поражение до саппорта как личное оскорбление, потому что они по дефолту считают саппортов мусорным и безобидным классом, они не воспринимают их как равных себе союзников. Они по дефолту воспринимают этот класс как тот, что ниже себя. Дд уверены, что даже самый худший дд должен быть превосходство над топовым саппортом. Вот и вся проблема хейта в сторону саппортов

Но вся ирония в том

Что уникальность этой игры как раз в существовании саппортов и танков, которые хорошо вписались в стили игры овервотча

И ясно какая база игроков в этой игре наиболее преданная