Три точки после фпс

Я раньше играл в овервотч и у меня не было этих точек возле фпс. Потом где-то вчера у менч они появились и я не знаю о чего. можете помочь убрать их чтобы просто показывало фпс, без точек. я всё пробовал то что написано на форумах как исправить ничего не помогает.

Настройки графики снижай, пока не исчезнет. Вертикалку офф, сокращение включи.

я включал сокращение и вертикалку офф но остаётся одна точка.
и графику снижал

Три точки после значения фпс показывают, что ты имеешь кадры в буфере. Типо проигрываемая картинка на твоем экране показывает тебе “прошлое”. В таких ситуациях часто возникает ощущение “да как так!” Поэтому снижаем графику или пробуем для начала сокращение буферизации выключить, применить, включить. Следим за ситуацией. Наладилось, три точки нет? Играем дальше. А вообще лучше играть на лоу

Лайков: 1

теперь одна точка, это нормально?
иногда промигивает три но в оновном одна. и у меня кстати из-за трёх точек ин пут лаг есть

Это тоже влияет, ноуреги

Выключи и включи сокращение буферизации. Они иногда появляются после сворачивания игры.

я уже сделал всё равно одна точка

Так и должна быть 1 точка.

а да? тогда спасибо огромное!!! и скажите от чего появляются эти три точки просто у меня раньше всё норм было и тут вдруг не с того ни всего они появились раньше у меня вообще этих точек не было

Без понятия. У меня они редко появляются, если свернуть игру во время загрузки карты. Просто если увидишь, то это просто фиксится выключением и включением буферизации.

зависит от оперативной памяти и видеопамяти. Если ты сворачиваешь игру или нагружаешь комп доп. процессами то компьютеру надо всю информацию обработать. Это занимает время. А твоя картинка овера тоже своеобразный процесс.

ну по сути просто от видеокарты зависит?

веселят перевключатели на стримах. Выкл/вкл каждые 5 мин. Это же чесотка мозга какая-то?

или реально создатели такого ультра оптимизированного игрового движка (который работает без лагов даже на GT 730) оставили такой баг с понижением фпс, который фиксится перевключением опции?

в общей сложности, да.

это не “чесотка мозга”, это желание попадать в цель, и не иметь ноуреги. Обойтись без “я же зашел за угол, как ты меня убил?” Когда ты на Вдове не убил Фару, а она положила всю команду и вы слили файт. Хорошая чесотка

я из будущего. Если карта 9xxx серии и выше. Можно отключить сокр. буфферизацию и вкл. nvidia reflex. Проблемы с фризами и падениями фпс исчезнут.
А убийство за углами, ноу регами, конртолем и т.п. - проблема интернета. Твоего провайдера и серверов близзард, которые это дело обрабатывает. Да и после объедин. серваков, тебя часто слот перекидывает на другой стек (вроде так называется). Что не отображается на пинге, но хорошо заметна задержка в игре.

Это бомжестримеры, у которых нет второго монитора для чата. Переключение опции фиксит фпс после альт-таба и включенном ускорении буферизации :blush: