!Турбосвин и его секреты(не для слабонервных)!

Дамы и господа (наоборот или всё вместе, смотря на ваши предпочтения), я здесь для того, что-бы призвать вас ответить на вопрос о “Ориентации турбосвина”. Так вот:
Какие шансы имеет турбосвин стать ЛГБТ-сообщником вроде солдата или трейсы? Я уже давно забил на Овер… потому я без всякой оглядки на эмоции проведенных в игре готов положить ху*к на весь лор и тому прочее. Я хочу видеть турбосвина “легкого поведения”, ну или хотя бы немного “подстреленным” другими ГЕРОЯМИ. Да-да, я считаю что близзард слишком принижают права Бодипозитивников и потому требую срочного апгрейда турбосвина.
На этом у меня все, жду ваши суждения и мысли насчет этого.

Австралия довольно толерантная к геям страна, насколько знаю.
С другой стороны, постапокалиптический образ жизни вряд ли предполагает толерантность.
Так что вряд ли он бы признался.
А так - геем может быть человек любой комплекции. При чем тут в этом контексте бодипозитив - хз

Лайков: 1

Он подмыхи бреет, это как бы намекает)

Лайков: 1

Австралия- Австралией, но ЛГБТ-ребятам как-то на это начхать. Когда они не влезали туда, куда не надо? А пухлого многофункционального убийцу я бы хотел в свои ряды…

Лайков: 1

Не думаю, что этому форуму нужны с*ачи на тему гомофобии и толерантности)

Ну тогда я ГЛУБОКО извиняюсь… просто воодушевился темами про подкошенного судьбою солдата

Месяц “Солдатни” мы пережили)

2 лайка

Начинается эра упитанно-толерантного пикап (в его случае комбайн) мастера, умеющий заворожить любую самку и самца. Да здраствует радужные войска!

Лайков: 1

Эх, “Вы у меня в прицеле” раздающееся с тыла им уже не актуально и мало, хотят ещё, и “на хук посадить”? :rofl:

2 лайка

А как насчет реплик турбосвина:
“Заводи мотор!” или “Турбосвин снова в седле!”?
И одно из любимых “Так и лежи” и “Ну сейчас начнется свинство”

5 лайков

А ульту переделать, что бы не сдувала, а притягивала к Свинке для обнимашек.

Лайков: 1

Бежишь на точку, тут в спину картечь, ты валяешься, а сзади голос: Так и лежи, завожу мотор, сейчас начнётся свинство :smiley:

И самое страшное: ты Райнхарт.

2 лайка

Ультой можно и прижать свою “жертву” к стене. Так же отлично уничтожает всю лишнию ткань, вроде одежды :+1:

3 лайка

Боюсь игре придётся повысить рейтинг.
П.С.
Вот даже не знаю смеяться от этой картины или приходить в ужас.

А под конец свинства слышишь: “Насилие- всегда выход”

3 лайка

Хороший хог имеет всё, что движется. А что не движется - двигает и имеет. Так что, наверное, он “би”. :pig: :sweat_smile:

2 лайка

Бдсм игры Свина и Джанка. И противогаз этот смысл обретает. Блин, зачем ты заставил об этом думать?

Лайков: 1

чувак, гигиена ⁣⁣⁣⁣⁣⁣

Вроде бы у всех мужчин в овере нет волосатых подмышек

Лайков: 1

правило34 рулит… добро пожаловать в наши ряды.

Лайков: 1