Уважаем женщин в этом треде

я не хороший, не плохой и не злой, я все сразу, потому что толстый)

как ты его пьешь, я бы это сравнил с чем то очень отвратительным, помню один раз мне дали выпить пол стакана и закуски не было, после этого я ром терпеть не могу.

Эххх ты прост не видел как я утром с похмела бился на макаке головой об кирпичи и дорожные знаки на шоссе 66 когда меня френд разбудил :thinking:

Тебе какой налили то?

Бакарди это для баб мне он самому кажется противным

Если норм монет на остановке настрелял - там Морган пойдет

А я люблю обычную брутальную гавану

Морган и наливали, буэ. Ну о вкусах не спорят

Ну так называй вещи своими именами. Морган это не ром а дешёвая сивуха

А Гавана - мягкий как сисечки студентки с филфака и ламповый как жидкий вакуум

“Кубинский привкус свободы обеспечен с момента, когда держишь эту малышку в руках.”
АХАХ
Походу любители рома все такие, насмотрелись там черных парусов и начали хлестать ром и всякое подобное писать.
Для такого как ты не макри нужен а пират с попугаем, с крюком вдовы и атакой как ульт бастика.

Пресен вкус свободы без хорошей драки. А у нас в магазинах один Джеймесон продают и ради рома приходится грабить торговые пути

:beer:

Эфир майнишь чтоль? :joy:

Вот кефир это точно не ко мне :smirk:

ну до Cypher тебе еще долеко)

Ни разу не слышал. Это какой-то твой локальный кумир?

конечно

Походу ты ЕГЭ не сдавал ещё. Не далеко а параллельно :smirk:

Да про касабиан каждый младенец знает, ну.

Походу, это очень страшная и неудобная тема, раз тут отчаянно пытаются шутить и оффтопить.

И это действительно так, потому что у нас в обществе двойные стандарты. С одной стороны, насилие все осуждают. А с другой стороны, иногда его считают нормальным и вполне естественным. Об этом есть очень крутой фильм “Девушка, подающая надежды”. Очень рекомендую! Только это страшный фильм, реально ломающий сознание, если вы сможете его правильно понять. На меня подобный эффект разве разве что “Матрица” когда-то произвела, и то, может, еще не совсем такой. И многих людей после “Девушки…” неслабо колбасило. Этот фильм маскируется под легкую комедию или мелодраму. Ну, знаете, как у Крысавчика есть скин “Сахарный взрыв”. Там все такое яркое, конфеты, сладости. Но при этом у Крысавчика гранатомет, бомбы, капканы и отъехавшая крыша. Вот и тут в фильме вроде как все забавно и мило, а потом такое обнаруживается! Причем непосредственно в кадре не показывают ни обнаженки, ни треша. А пробирает ужасно.
И, пожалуй, еще скажу, этот фильм не про отношения мужчин и женщин. Он просто про то, что мы живем в несправедливом мире. И когда режиссер показывает масштабы этой несправедливости, вот тут зрителя и накрывает.

И я сама столкнулась вот тут со странным отношением одного парня. Даже не знаю, как реагировать. Познакомились недавно, сходили на пару свиданий. Он вел себя как джентльмен. Но было так, что к полуночи принц превращался в тыкву и начинал творить странное. То есть из соображений безопасности я не приглашала его к себе и также не собираюсь на его территорию. И вот он написывает примерно часов в 10-11 вечера или позже страстные призывы: иди ко мне, или говори адрес, я еду к тебе. Не хочешь в квартиру, так давай хотя бы перед домом во дворе постоим. Эээ… Зачем?Для меня это просто как безумие. Говорю ему нет. Он спрашивает: почему? Все подробно объясняю. Он как будто не слышит и опять повторяет: почему? И продолжает взывать, как выпь на болоте, десятки пропущенных звонков и чуть ли не сотни сообщений и смайликов. Я чувствую себя измученной. И такое чувство, что чем больше пытаюсь ему объяснить, что нет, это твердое однозначное нет, так он еще больше наседает. Когда это первый раз случилось, на следующий день он извинялся и обещал, что больше так не будет. Но вот, не прошло и нескольких дней, как все повторилось: ночные звонки с призывами. И как раз когда я ему рассказала, что сейчас на работе ответственный момент, что я хочу показать себя в новом проекте, это даст возможности для развития карьеры, так он к своим призывам добавил новое требование: “бери отпуск за свой счет и мы проведем это время вместе!”. И опять все снова… ААААА!
И проблема в том, что он как будто просто не слышит мое “нет”. Я не понимаю, что на него находит. Как будто человек не контролирует свои страсти. Нет, я понимаю, что у него есть некие желания… И я сама не ханжа. Но я не чувствую себя готовой бросаться в водоворот страсти, вот так сорвавшись по звонку. И в кустах у подъезда? Он серьезно?
И это не васян с завода. Это вообще-то шахматист с определенным разрядом, очень интеллигентный парень. Спрашивала у него, ведет ли он себя так же в шахматах - как-то не получила ответа.
После последней серии навязчивых звонков мне хочется держаться от него подальше. То есть что же всех мужчин вот так накрывает? Что делать?
По идее, проще всего дать ему то, что он хочет, тогда, может, остынет и отстанет, хе-хе :slight_smile: Но что если я не хочу? Точнее не то, что не хочу. Он мне не противен, но эти поползновения для меня очень дискомфотны и пугающи. Если кто может что-то посоветовать, буду благодарна.

4 лайка

да без понятия. в японских анимешках в таких случаях парня атакуют стайкой с пачкой подружек, вызывая его на откровенный разговор.

А надо ли? Чего ты ждёшь от этих ваших… отношений(?) и от человека по итогу? Магического перевоплощения обратно в принца на постоянной основе?)

4 лайка

Просто большинству по барабану че там у близзард в офисе творится.

А с парнем своим иди переспи уже пару раз, он успокоится и не будет тебя задалбывать пока ты на работе. Либо шли его прямым текстом. Нечего тут сопли распускать :no_mouth:

Лайков: 1

Кхе… Ты на полном серьезе сча разбираешь пикап двух малолеток и думаешь они там что-то друг от друга ждут?

Помогите мне страшно :scream:

Почему по барабану ? лично я на стороне братства - я это сразу сказал :thinking:

Всегда есть те кто лучше других