Увеличение и уменьшение хитбоксов врагов, в разных матчах. Скрытый пул?

Замечал такое, что как будто в некоторых матчах у врагов хитбоксы увеличиваются, а в некоторых уменьшается. Бывает матчи, когда стрелы как по маслу летят хедшотами. Даже бывало что моя стрела пролетает чуть ли не в метре от головы, и все равно регистрируется хэдшот. А в других матчах, в которых игра не хочет чтоб ты выиграл, делаю выстрелы которые видно что 100% должны попасть, но в итоге пролетают мимо. Даже в тело не попадают.

Так же есть еще такие моменты, что игроки тупо не добиваются. Когда видно что остался всего один выстрел до убийства. Я делаю этот выстрел, и уже даже отворачиваюсь, чтоб побежать дальше, потому что уверен что стрела сейчас попадет и убьет врага. Но она попадает и не убивает. Остается буквально 5-10 хп, и в итоге враг убегает.

Без записи(причём OBS или ей подобный программы, а не сохранённой в игре) это разговор ни о чём.

Просто джефф пододвигает модельки врагов под твои стрелы и даже стрела в небо, в итоге, падает в дзена, который стоит за 3мя стенами и ждет вашего гравика, чтобы законтрить его
Но и он должен иногда отдыхать, вот тогда ты всю катку не можешь попасть

5 лайков

То же самое у всех прожектайльщиков. У спамзо просто стрельба ведётся ваншотами с относительно большим кулдауном, потому там такие моменты лучше заметны

4 лайка

Балуешь нас прям :smiling_face_with_three_hearts:

Угу, эрегируют как тебя завидят.

О, не удивляйся, просто, видимо, кто то забыл жертву Тзинчу подогнать. Такое со многими случается особенно из тех, кто выбрал путь рандома, владыка Тзинч направляет их руку и стрелы и иногда дарует им свое благословение а иногда нет. А теперь молись чтобы он тебя не проклял, а то в бронзу упадешь.

Обычно я рофлю с таких тем, но сегодня я и сам одел шапочку из фольги :partying_face:…решил я короче вантрикать гнома, и вот в одной катке начинаю понимать что нехрена не попадают с ЛКМ в лонг-мид-рендже, и ладно бы там противники как-то мансили по хитрому…нет - косплеят вялые столбы, смотрю на меткость…11%(хотя в среднем ~30), я прям офигел сколько мяслинок улетело в Вдову > и за всю игру черкануло раза 1.5, и чет прям вспомнил эту тему лол(самое забавно противники то же не шибко попадали, но от этого легче не становилось), да понимаю что вероятно просто устал, и начал тупить(что аж репикнул ибо не понимал втф, ну или новые читы появились которые воруют патроны :rofl:), но блин ваще жесть, в следующих каткаж же все руинилось нормально :yum:

как бы не старалась оптимизация овера , но Васю из КрыжЁпыля и Стенли из Лондона технически сложно забалансить в матч где все гладко . Складываешься бастионом из турельки , уходишь за угол , тебя хукает хог , смотришь реплей , тебя хукает хог пока ты тупо сидишь турелькой в проходе и смотришь на него . :japanese_goblin:

Лайков: 1