Угадайте сезон пасс какой игры признан самым ублюдошным по версии игрожура Kotaku

Вот ссылка, но сначала выдвигайте ваши версии :thinking:
https://kotaku.com/the-best-and-worst-battle-passes-of-2022-1849846941
Участники малоизвестные инди поделки, такие как
Fortnite, Apex Legends, Genshin Impact, Halo Infinite, Warzone 2.0/Modern Warfare II
и щедрая игра от котика с идеальным балансом.

Лайков: 1

мне интересно, сколько раз эта помойка должна игрокам наложить кучу на лицо, чтобы вы прекратили её читать и считать хоть немного компетентной в вопросах игр?

тут ведь даже по этой статье видно кто чемоданы заносил

Лайков: 1

А в тех играх героев тоже прячут в сезонных пропусках?

Лайков: 1

Про все хз, в Апексе, говорят, героев надо анлокать. Но

  1. Анлокаешь за какую-то валюту, которую можно нафармить заранее без проблем;
  2. Нет проблемы контрпиков/репиков, ты в начале игры пикаешь персонажа и играешь им до конца;
  3. Ну и вроде бы персы там не настолько решают своими абилками, но тут я говорю уже чужими словами;
Лайков: 1

действительно, наверное Activision Blizzard, за то, что бп варзон назвали уникальным нововведением, позволяющим людям выбирать что получить.

2 лайка
  1. Да, в Арехе надо открывать героев, но за валюту, которую дают за поднятие лвла. Каждый лвл 600ед валюты, на открытие героя надо 12к валюты. Сначала кажется “дорохо”, но потом это валюты становится хоть попой ешь. У меня сейчас все открыты и еще 200+к валюты набито.

  2. Легенду выбираешь до конца боя, сменить нельзя. Но в этом и прикол, т.к ты умер - бой закончен.

  3. Основа Ареха это все же стельба и скилл, но есть достаточно сильные абилки некоторых персов, которые дают тебе малюсенькое преимущество (типа двух кластерных гранат, но с низким уроном или снаряда, который пробивает струей огня любое укрытие и наносит урон тем, кто там засел). Но, опять же, это очень слабая помощь в бою, если ты не знаешь норм пушки и не умеешь нормально стрелять и целиться.

Насчет бп в статье все правда, он изначально окупался в +50 (за 950 покупал, 1000 забирал при 100лвлах). Сейчас он окупается в +350-450 от сезона (за 100лвлов дают 1300-1400 монет), т.е можно и поднакопить на ивентовые кейсы.

Если заранее валюту можно накопить, это терпимо ещё.

Лайков: 1

так это у всех, вроде бы есть, при чем копится она относительно быстро. у всех кроме одной игры, у которой в неделю копится 60 игровой валюты, а шкурка стоит 1900. Я давно не заходил, но вроде новостей не было, что систему начислений апнули.

К Sex Villa 3D? Надеюсь, что нет. Хорошая игра.

ну вообще, ещё в геншине не копится, там вообще такой валюты нет, ты всегда покупаешь за реал. но и бп там это совсем другая тема

В общем-то, Котаку просто сказало очевидное. Мне даже кажется, что это всё задумка Активиженов, переманить из Овера в другие их игры такими хитроумными методами

за дейлики копится по 60 в день, при стоимости крутки в 160.

  • Ивенты + бездна + промокоды + за квесты + во время игры находишь в мире + за ачивки + секреты + истории персонажей + свидания + чайник + компенсации за тех работы и за исправления багов.
    Игра буквально за все поощряет прем валютой. По щедрости и клиент-ориентированности оверу до геншина, как до луны.
    И ты можешь прикупить “луну” в геншине чтобы получить ещё 3000 прем. валюты за недорого с условием просто зайти в игру каждый день

Да много игроков купили первый батл пасс f2p over’a авансом. Интересно сколько купит второй, когда ясно что игра очень жадная, когда многие f2p проекты для привлечения и удержания игроков наваливают халявы

С геншина в голос орнул конечно
Ты тут с умным лицом можешь рассказывать про халявные примогемы вот только ты забываешь что с6 персонаж выходит в 1500 долларов средне

Потом оружие - выкрути его, а потом еще 5 раз для вознесения, еще минимум больше пары сотен долларов

Не считая что нужно точить скилы до +10 и качать чара которые или гринд у которого лок в 160 смолы или донать или донать просто сразу

Дада халявный геншин, то что ты бегаешь с парой чаров с0 с 4 звезд пухами это в овере как ты играешь в квикплее в сильвере

где-то полтора года играю в геншин, и примерно столько же в овер.
думаю, не тебе мне объяснять про то, как и что в них устроено; какую игру вылизывают с ног до головы, а какая представляет из себя помойку без баланса и контента

я ответил на сообщение “Akk0”, что прем валюта в геншине копится по другому.
А так же привел примеры того, что ее дают много, в отличие от f2p клона Овера, где дают только за левую по 60 в неделю при цене легендарного скина в 1900, что дает возможно получить его через 7 ( С Е М Ь ) месяцев.

господи цирк
ты даже не понимаешь что овер точно так же дает полный доступ к игре как и геншин к всем квестам бесплатно

хочешь персонажа? фарми 55 ур рейтинга или или фарми сундуки в геншине и крути

то есть играй бесплатно и не ной правда? но ты все тошнишь тут с умным лицом про какой то страшный лютый донат, хотя (я для тебя выделю жирным курсивом что бы ты включил раз в жизни серое вещество)

наличие с6 персонажей в геншине с донат пухами точно так же не обязательно что бы играть как и наличие скинчиков в овервотче и прочая косметика

у тебя просто в одном песте огонь что теперь не будет ХОЛЯВЫ

и да, говорить что в геншине донат более лояльный к игроку это просто комбо клоуна - просто потому что геншин самая популярная фтп игра которая на донате зарабатывает больше любой другой игры
ставить ее в пример? реально?

Лайков: 1

у тебя есть непонимаение базовых вещей. Плюс я отвечал совсем не тебе и ты мне нужен что-то тебе пояснять больше 1 раза.

поясни лучше почему ты наконец не свалишь в рай геншина или ореха а все еще сидишь тут и создаешь темы А ВОТ ТАМ ХАРАШО А ТУТ ПЛОХА! ДАВАЙТЕ АБСУЖДАТЬ!

неважнецкий батлпасс получился. искренне надеялся, что невыкупленные по батлпасу награды близы оставят игрокам под замочком и их можно будет выкупить потом, накопив валюту. в первом батлпасе были некоторые неплохие скины.

вообще, я про другое. в Геншине ты покупаешь бп всегда за реальные деньги.

ту да, почти чистый рандом, не считая гаранта

сигну выкручивать не обязательно и себе дороже. да, она даёт больше эффективности, но когда урон идёт десятками и сотнями тысяч, ты не ощутишь разницы.

точить даже в +8 не всем то нужно, только тех, у кого идёт скейл к эффективности. а уж коронование только для избранных. гринд в 160 смолы это безусловно ужасно, но и Геншин это почти сплошной гринд

вот это вообще мне непонятно, консты, как по мне, чисто для донатеров и цифродрошеров, как и сигны. вполне и без них можно наслаждаться игрой не просто закрывая весь контент, а буквально сметая его.

не просто неважнецкий, это позор. навряд ли они его вообще будут исправлять, схавают же.

Там и батлпасс про другое - он про удобство и скорость прокачки. Вместо того чтобы тратить дневной лимит на данжи с ресами - можно чаще ходить в данжи за артами.
Ну и в f2p версии получаешь все тоже самое что и платной, только в меньшем объеме, за парой исключений.

Вчера заходил в f2p ,клон овера, поглядел на бесплатные предметы из второго батлпасса - просто ужас, он по-моему ещё хуже чем в 1 сезоне . Хотя были новости что разрабы нххотели улучшить награды… короче если в геншине можно легко существовать с бесплатным батлпассом, то в f2p оверпомойке ощущаешь себя не просто “second class citizen” а походу сразу “third”.

Лайков: 1