Удалите Бригитте Стан!

Зачем вообще давать абилку другого персонажа этой феминистке?
И к тому же они абсолютно идентичны!
Да и еще и баффнутую!
Сравним:
Светошумовая граната
Урон:25
Перезарядка:10 сек
Радиус:2 метра
Дальнобойность:5 метров

Время оглушения составляет 0,7 секунд.
После броска Светошумовой гранаты Маккри может снова стрелять через 0,3 секунды.
В момент оглушения скорость передвижения цели замедляется.

Удар щитом
Особенности
Урон:50
Перезарядка:6 сек
Радиус:6 метров
Время оглушения составляет 0,7 секунд. В момент оглушения скорость передвижения цели замедляется.

У Бригитты стан лучше по всем параметрам!
И к тому же:
игнорирует Энергетический барьер Райнхардта, Персональный барьер вражеской Бригитты и Защитный купол Уинстона.
Т.е стан бригитты работает через щиты.
А если бы стан Маккри тоже работал бы сквозь щиты?
Неплохой баф как по мне!
Так он хотя бы мог защитить себя!
Просто сравните параметры стан Бригитты на 50% лучше!
Могли бы хотя бы сделать стан Бригитты микро-станом в 0.1 сек чтобы могла сбивать касты но нет давайте отберем у Ковбоя флешку и сделаем ее лучше и дадим бригитте!Браво!

48 лайков

Соглашусь пожалуй. Незачем безаимному персонажу давать такой хороший скил

42 лайка

Тоже соглашусь, без стана было бы намного лучше (в идеале, конечно, вообще удалить бы ее из игры, как и Мойру)

32 лайка

Может, лучше дать щит Маккри?))))

15 лайков

что ты чёрт побери такое несёшь :copyright:

2 лайка

Ты можешь потроллить, а я нет? :thinking:

Лайков: 1

Просто тема это сухие цифры которая говорит нам что у Багеты есть аналогичная с Маккри абилка, только у ковбоя оно работает через одно место, профита от неё меньше и кд имеет 2 раза выше чем у багеты.

3 лайка

А давай местами поменяем наших любимых персонажей:

Почему у багеты удар цепом бьет слабее чем выстрелы маккри, более чем на 100% больше урона?
Почему маккри может наносить урон на дальние дистанции, а багета нет?
Почему у багеты нет критов?
Почему маккри может ультой ваншотнуть кого угодно?
Почему маккри на изи справляется с фарой, а багета нет?

Просто сравните параметры маккри, по дпсу он лучше! Ну ты меня понял)

30 лайков

Потому что это саппорт?

11 лайков

А теперь возьми все свои вопросы в кучу и спроси почему саппорт без проблем может поставить пол тимы раком надавав по лицу и внести дисбаланс только одним своим появлением?

32 лайка

Потому что аое.

Потому что не нужен аим.

Потому что Багетта без ульты ушатает кого угодно.

  1. Маккри не справляется, а имеет такую возможность. 2. Потому что хоть кто-то должен это контрить.
25 лайков

Молодец, прям по полочкам все расставил. Теперь тогда давайте рассмотрим ПЛЮСЫ флешки маккри, который ТС не стал подчеркивать, ибо надо только выставить в свете имбовость баша бриггиты.

Флешка маккри аое - Баш бриггиты одиночный стан с хитбоксов, который уже успели понерфить
Флешка используется не изменяя позиции - Баш выводит бриггиты из позиции, что может дать возможность ее пикнуть
Флешку можно кинуть во всех направлениях - Баш лишь горизонтальной плоскости
Комбо маккри флешка + ПКМ > Комбо бриггитты
Флешка доступна всегда - Баш можно отключить сломав щит

14 лайков

Это нужно уже спросить у тимы, которая позволила это сделать.

О, очередное нытье на Бригитту, сколько их уже сумарно на форуме таких тем?

6 лайков

Прилично, подождем симметру на лайве и начнут забывать ее)

2 лайка

Начнуть ныть на ох ты ж скоко там урона, она меня за секунду зажарила, ААА, удалите.

Лайков: 1

“Буду бить, пока не поумнеешь.” - этим все сказано (фраза, которой был подписан один из тизеров багетты)

Лайков: 1

Или на то что не могут за ней угнаться, когда через тп туда-сюда прыгает. Зачем ломать этот тп, лучше как собачка за килом погоняюсь.

Не игнорирует (ну точнее абилка то станит, но она так и должна работать), ты просто слегка не понял механику стана.

Не могут щит на 5к разломать)