Удалите Вдову из игры

Не не могу, не хочу. Это слишком душно и напряжно, особенно когда в команде пик неправильный, только писюн из-за угла высунешь, как тебя ваншотает вдова под покетом. Не знаю как у вас там на небесах(платина и более высокие ранги), но на серебре/золоте всем похрен на пик, каждый играет на персонаже, на котором ему хочется играть и когда ты так нуждаешься в щите, его просто тебе никто не дает. У меня был матч, где я на Эш по кд ставил хедшоты косой вдове, так она потом под покетом пошла меня убивать и троллить на моем спавне, пока моя команда просирала робота против играя против трех челов.
Касательно Сомбры. А ты попробуй убить вдову которая как только открывает таб и видит что ты пикнул Сомбру прожимает Q и начинает тебя выслеживать, а потом и вовсе прилипает к своим тиммейтам, бегает вплотную к саппортам, чтобы у тебя точно не было возможности ей навредить.

у вдовы всегда будет ульт на случай сомбры и причем ульта бесконечная, как достали эти вдовы понерфите их

Так, кажется тут мысль что вдова юзлесс и бесит свою тиму.

Так, не понял, оказывается не юзлесс, убивает, буллит убийствами, а челы могут сделать рейдж делит игры. Ничосе юзлесс.

Я не понял, так все таки не юзлесс?

Да шож такое, я запутался. Определись уже, юзлесс или нет.

Кстати, в чем суть мысль этого теда?

Лайков: 1

Против вдовы очень легко играть. Намного проще, чем против сомбры или трейсер, и даже генжи - эти челы даже за углом тебя достанут и доедят. Никакие щиты не нужны против вдовы. Потому что они не помогут, она зайдет сбоку, прыгнет, дождется пока щита не будет и щелку кликнет.
Более того, все кого вдова убивает на сильвере-голде - это глупые пепеги, бегающие прямолинейно посреди карты на открытых пространствах. Буквально боты.

Подумай почему эти челы умерли? Что у них общего?
https://www.twitch.tv/genrix_161rus/clip/TenuousEncouragingGoldfishThisIsSparta-XiDbjA5E5cMA6Df8
https://www.twitch.tv/genrix_161rus/clip/AverageCuteTeaBloodTrail-U3zAlnUc2kv3t-91
https://www.twitch.tv/genrix_161rus/clip/EsteemedIronicMeerkatHassanChop-nuXp8-vR1wL8oEIt
https://www.twitch.tv/genrix_161rus/clip/HyperWiseLarkDoritosChip-FgYI_D5CjYZug0y_

Если так бесит вдова, то катни на ней часов 50 вантриком в квиках, поймешь как играть против нее, ну наверное.
Сомбра просто внулину удаляет вдову с карты. Единственное что спасет вдову это если рядом будет саппорт и он не слепо-глухой без монитора как обычно на сильвере-голде.

Ну смотри. Кнопка Q работает 15 секунд, причем у сомбры прям на экране написано когда кнопка включается и выключается. Кнопка Q зарабатывается за 2-3 минуты. Ты можешь 15 сек из 3 минут постоять за углом? Это не сложно.
Далее, вдова которая вплотную тусит с тимой обычно имеет хуже обзор (тачка, оба танка, геометрия карты - все это ей мешает), ее убить сложнее, но и опасность от нее меньше намного.

Лайков: 1

Общего? - Они пытались с ней сражаться в открытую. И именно поэтому очень душно играть против Вдовы, ты не можешь ничего сделать в открытую, а пытаясь обойти с фланга так же можешь быть убит. В игре с высоким ТТК трудно играть против ваншотающего персонажа, с этим нельзя спорить.

Прикол игры против вдовы, что можно встать и сыграть так, что ей неудобно и не видно вас со сладких позиций, а с других позиций она слаба и уязвима. Но чтобы так сыграть - скорее всего нужен опыт игры на вдове, хотя вот меня хорошо научили 4к плееры на покет эш и вдовах, когда я играл на ане против них. Знаешь как бодрят и освежают 4к хэды?
По итогу она просто не может убивать, она видит только танка и стены. Это называется позиционка и закрытые углы атаки на противника.

Вышел на опен - умер от вдовы/покет эш/покет содж. Зашел в тесный коридор - умер от джанка. Не постоял за углом 7 секунд - умер от формы бастиона. Не убежал за угол - умер от рейла содж. Играл далеко от тимы - умер от собмры/трейсер. Подошел к танку вплотную - умер от ударов молотком по голове. Стояли все кучно - умерли в граве/от солнечного удара/блейда.

Отошел от тимы - умер от хука хога/ульты солдата. Выжил в коридоре с джанком - умер от дума. Пока стоял за углом от бастиона - умер от фары, маккри с флешкой. Выглянул за угол - умер от кунаев кирико. Оказался перед тимой - умер от орисы. Зашел на хг - умер от баптиста

Мы говорим конкретно про Вдову, причем тут другие персонажи я не понял. Умереть можно хоть от мерси так-то.

При том, что это такой же герой как и остальные. Ты не хочешь смотреть на бастиона в турели, наверное ты не хочешь заходить в маленькую комнату к джанку, как и познакомится поближе с молотком рейна. Так почему же при наличии вдовы в матче челы бегают по всей карте как бессмертные, умирают, а потом жалуются на форуме? :thinking:

Друг, ты невнимательно меня читаешь. Она не такой же герой как и остальные. Цитирую себя “Она буквально единственный персонаж, который за один выстрел может нанести более 250+ единиц урона, ни у одного персонажа нет такого, к тому же она хитскан.” Это не может ее делать рядовым персонажем. Вдова становится для меня проблемой только в случае фокусинга, обычно это происходит когда она от меня на Эш получает по шапке.

Пока она зарядит эти 250хп можно умереть от солдата с 7 пулек+ракеты или от мойры от комбы шар+рука, если мойра подлетит на фейде. Даже выстрелить не успеешь как умрешь. Про сомбру я вообще молчу. :face_with_hand_over_mouth:
Причем, если даже успеешь выстрелить, то попасть тебе надо строго в голову, если попадешь в тело - ты умрешь гарантированно.
А теперь вместо писулек на форуме, бери вдову и попробуй поиграть, расскажешь как ногебал всех на имбе. :face_with_hand_over_mouth:

И вдова платит за это тем, что урон бешенный только по голове - аимь как бог. Хила у тебя нет, потому что ты в дальнем конце карты. Если ты с командой на средней дистанции, то тебя выстреливает эш и куча других, та же кирико тебе два хеда даст пока ты в прицел войдешь, в котором ты кстати очень медленный. Если ты за командой и у противника есть винстон, сомбра, нормальный дзен - легче свапнуться.

Это то же самое, что написать - трейса единственный персонаж с 175хп, давайте ей дадим хотя бы 350, а то она не живет вообще и щитов накинем. Прикинь, что тогда будет?

То есть реворк получился в кавычках?)

Так-то с реколом у нее по факту 350 и есть.

А че за реворк то? Я слышала что меняли что-то, но в игре не видела чтобы патчноут в лицо пихали.

Теоретически да, но рекол в ваншоты не работает

но сейчас для Трейсы стало намного меньше ваншотов, на очень много

Добрый день, специалист Танк сейчас не доступен, оставайтесь на линии

Я тебе выше уже расписала, чо да как работает) но походу ты меня не понимаешь.

Как раз таки очень понятное и простое, это вы заморачиваетесь)

Потому что надо делать, просто слушать недостаточно, и все намного проще, чем тебе рассказывали)

Она полностью командный герой, зависит от тимы полностью. Чем сильнее играет тима, тем сильнее становится её вдова. Тима ее как бы умножает. И если тима днище, то вдова ничего сделать не может.
Примерно как мерся, у нее похожая тим зависимость.
Когда наиграешь на вдове сотенку часов, может тогда дойдет.
Задача тимы при наличии вдовы своей в тиме - создать суету у противника и защитить вдову от нападения. Если не будет суеты (все стоят на месте и ничего не происходит), то не будет возможностей.
Там есть нюансы с дефом, что в дефе суета за углом для вдовы бесполезна, но это должно быть и так понятно.

2 лайка