Удалите Вдову из игры

Бесполезный и омерзительный персонаж, созданный для выбешивания других игроков. Тактика проста: находим жертву, постоянно ее фокусим и ждем когда она репикнет на Сомбру, а потом прожимаем Q и наносим похоронный буллинговый удар, побуждающий жертву удалить игру. Потом монтируете видео убийства и буллинга жертв, добавляете блевотную музыку, выкладываете на ютуб, и довольствуетесь своим омерзительным ликом, в то же время, с горечью осознавая, что взяв другого персонажа вы ничего из себя не представляете.
P.s не надо мне писать что я не умею играть против Вдовы, я ненавижу этого персонажа и знаю тактику борьбы с ним, но есть матчи где эта фиолетовая бомжиха начинает фокусить тебя, даже если ты играешь под щитом или от углов. Кстати, как вы думаете, почему почти в каждом квике есть вдова, а в сореве ее редко пикают? Даю подсказку, - персонаж го***.
Жду злобных комментариев. Кстати в игре меня уже узнают:

[скрин](https://drive.google.com/file/d/1-caG9uJiRuiMPsgVHxtMt1NFj707p_96/view?usp=sharing)

Лучше удалите Эш, самый безыдейный и сильный персонаж из старых. Может за 2 хэда убить сквиша, имея огромную для такого скорострельность, мгновенный эскейп, атаку по области и второго танка в ульте с уроном от третьего ДД. Ладно остальное просто не имеет смысла сочетаться, но ульта не имеет никаких условий, кроме нажатия Q, всё, лишь бы Боб не улетел в бездну, что либо шанс джекпота, либо намеренно. Неее, это противникам надо хорошо сыграть, чтобы хотя бы не вся команда сдохла, ибо убить его в соло ты не можешь, это ведь не шина с достаточно длительной анимцией, 100 хп и пиковым уронов 600, при том с AFK крысой, пока существует шина, а туша на 1000 хп, почти без анимации каста и 1480 пикового урона в одну тушу, при том хитскановых и не режущихся с дистанцией. Что там, условия и сложность реализации примерно равна импакту? Пффф! Кому оно надо? Нажал кнопку не в бездну и готова, а враги пусть либо идеально выкидывают эту тушу, либо взлом через барьер или тиммейт, либо слип, припасённый за 15 секунд до него минимум, ну либо шаттером дать, что ульта, набивающаяся дольше. Ах да, только выкинуть, ибо на него Сузу кинут в следующих случаях. А, ну и на добивочку, напоминаю, что все могут из врагов сдохнуть 6 в 5, а Боб на грузе и хрен вам, 10 секунд воид-зона, а у вас ресурсов нет. И напоминаю, в нормальной ситуации вы оказываетесь 5 в 6, при том этот самый 6 не промахивается! Есть ли другой герой, чья ульта не обязывает ни к чему для импакта? Нет, минимум - тебе нужно хотя бы существовать, в отличии от Эш! Есть Дзен, но это только масс-хил, а не тонна дамага и жира!

А мне недавно никсера попался. )
https://i.imgur.com/xmrGmvI.jpg

Ранг дерево 5 я полагаю.

3 лайка

Боб это максимум контест(и то так же в удачных лишь обстоятельствах он сможет контестить, а не умереть за пару сек), только прям при самых невероятных ситуациях он может дать пару килов, но и сам боб улетает обычно за секунды две

Так ты же тактику знаешь?)

Передал ваш запрос Джеффу Каплану. Он сказал, что решение будет принято незамедлительно. Но только после выпуска бесплатного ПВЕ и возвращение его на пост директора.

3 лайка

Взять РХ и :lollipop: на респауне.

соболезную тебе, достаточно было слов о том что вдова бесполезная. бесполезна она если чел не умеет играть, а если умеет то красные даже пикать будут боятся, назвать самого скилозависимого героя с тонной импакта это конечно сильно.

наоборот ,90% игроков взяв вдову ничего на ней не смогут и будут просто руинить игру

Лайков: 1

Ну так ты это… не стреляйся с ней в лоб и все. В ОВ вообще, по возможности, не стоит выходить на честные дуэли лицо-в-лицо, а лучше атаковать цели с угла, пока они заняты чем-то еще, а не тобой. Для этого, кстати, в игре есть танки.

Если же ты танк - репик на макаку. Если саппорт - репик на зена и орб-шот прямо на лицо.

Ладно если вас трейсер с кирико еще мучает, при этом, но если одна вдова, то ну… не то чтобы это большая проблема.

Удалите всех героев. Зачем они нужны.

2 лайка

Писал пост на эмоциях.
Но если серьезно, то как минимум, - Вдова нуждается в переработке, потому что она не командный герой. Даже ее абилки не могут принести какой-либо пользы тиммейтам. Т.е. главная ее задача в команде просто не умереть.
Условно, какая польза от стоящей где-то далеко в уголку Вдовы? Да, она может делать убийства, но как только враг пробьет фланг или центральную линию, ей придется отступить, у персонажа нет возможности контроля позиции, пока она выслеживает какого-нибудь бедного крысавчика в одном углу, с другого угла уже может прорываться противник. Она буквально единственный персонаж, который за один выстрел может нанести более 250+ единиц урона, ни у одного персонажа нет такого, к тому же она хитскан. А с увеличением размеров снарядов, стрелять стало полегче. Но убирать ваншот у Вдовы( хотя ваншот в игре с высоким ттк это бред), значит лишить ее индивидуальности и причины, по которой игроки ее пикают. В таком случае, нужно переработать другие аспекты, например, уменьшить ей хп, чтобы другие персонажи по типу Эш, Кэссиди или Дзена например могли хедшотом снимать ей 80-90% хп((( т.к. неоднократно играя на Эш и чувствуя свое превосходство в аиме, я ставил по 3-4 хедшота Вдове, но не мог убить, потому что к ней прибегал саппорт и быстро хилил ее, что можно исключить, уменьшив ее хп))), чтобы пришлось отступать для хила. Думаю, это справедливый обмен, меньше хп, но возможность ваншота. Баланс. Ну, а чтобы не зависеть от саппорта, вместо вонючей бомбы добавить ей хилку, как у солдата. В случае уменьшения количества хп, можно переработать ульту(невидимость, кратковременная неуязвимость, быстрое увеличение мощности винтовки, например, как ульта Соджорн?), придумать что-то другое, а вх добавить в обычные способности.

Удалил, проверяй

Спасибо, что Вы с нами. Мы с вами с 2016г.

Вдова просто шикарный перс, играть против нее не можешь ты, учи позиционку. Что касается “фокусит меня”, так ты и не ходи по прямой, ходи туда сюда, иногда приседай, а так логично, она видит лёгкий килл и стремится за ним. С такими же аргументами иди в тф2 и проси удалить снайпера, а нет, ещё лучше- проси убрать все механики ваншота у снайперских винтовок в валоранте, кске. Что-бы хорошо раскрыть вдову, нужно более 20 часов точно. У самого на ней только 12, и меткость 30%, в голову 19% примерно. Если ты умираешь от вдовы на сомбре, когда твоя цель убить видоу, то ты правда очень плох. А какое удовольствие играя на вдове поставить хэтшот, где у тебя на пол экрана вылазит крестик с черепочком по середине. Что касается баланса вдовы- бери Уинстона, Трейсер, сомбру, геньгу не надо, не руинь тиммейтам. Думаю даже новая шахтерша пойдет, и иди убивать вдову. Твой высер “не играет на Тиму” вообще бессмыселен. Ульта с ловушкой дают инфу команде, если тебе кажется, что когда ты не можешь усилить/подхилить, ты играешь не на тиму- жалуйся почти на всех ДД и Уинстона заодно. Так же плюсик в баланс это то, что она способна убить максимум 2 человек за Файт, когда она сама- это максимально простая мишень

Так, ну во первых, хватит ныть на персов, во вторых, идите в майнкрафт играть с такими выводами

Ну на ханаоке можно и райна взять, все равно нечем дышать)

Бола успела пощупать?

Не бывает невкусных вдов, просто ты не умеешь ее готовить :japanese_goblin: На моих рейтах она обычно берет в голову две сосульки , потом, зная что она будет мстить, хожу в непростреливаемых местах, слышу ее работу, кормлю еще сосульками и вуаля, вдова уже эш или солдат. Это при условии если не найдется любитель обезьян, хомяков и корейских девочек в тиме. :japanese_goblin: Если ее игнорить всем составом, то конечно даже косоглазая вдова будет фармить противника стоя в своем уютном тылу, ибо теперь у нее пули размером с тенисный мяч, благо и сосульки теперь размером с бревно :japanese_goblin:

А ещё не дыши, не шевелись, а то не дай бог зашибет…

А для чего нужны тогда дипсы?) особенно такие весёлые персонажи как сомбра, мей, генжи, пхарах и прочие, от них спейса больше, чем от этих ваших танков, которые пол катки пытаюстся найти яйца где то в своём беклайне, а потом в конце просят зарепортить своих дд, особенно своего хисткана, видите ли не стреляет) хм я даже не знаю почему *сарказм *

3 лайка

Кокоё да Сомбру немножк. На Шара я сажусь только с саппортом в пати и никак иначе.

Ну почему - зайти с угла, подождать пока танк ее затанкует… я в своих играх всегда танкую снайперов как только их берут(свич на макаку сразу).

Дипсы нужны, чтобы вваливать урон в затанкованные цели и помочь в давлении на вражеского танка в начале пуша)
Контроль урона(в кого ты позволяешь наносить урон и как много), карты и ресурсов - задача танков. В ОВ1 на эти роли были мейн и офф танки - сейчас нужно самому решать когда ты контроллишь карту, а когда урон.

Спейс - имхо, очень вредный концепт, который мешает понять суть игры. Потому, что это вода водная - слово, которое ничего не означает.
Как ты совершенно правильно говоришь - ДД, часто, зонят(“создают спейс”) получше танков, да.

Если что, не жалуюсь на ДД почти никогда - только если они умирают от спама не регрупе или стоят афк.

Пока слушал сказки про “спейс” годами не мог апнуться - а сейчас не особо напрягаясь вышел в плат 2 из голда.