Удалите Думфиста

А за дф нужно уметь в половинку, айм и менеджмент абилок и рискует он больше.

5 лайков

а у меня сегодня упало настроение от этих про думфистов и пропало желание дальше играть

Да, в него сложно попасть.

2 лайка

если убрать думфиста хотя бы из ранкеда 2/3 комюнити будет рада

8 лайков

Ну, Думфист изначально не самый приятный персонаж из-за кучи контроля, ваншотов, мобильности, щитов и баги были неким сдерживающим фактором, который отделял Думфиста от имбы, сейчас этого фактора почти нет. Да, не особо хорошо когда персонаж мало играбелен из-за багов,но имхо - лучше уж он будет таким, чем то чем является сейчас.

8 лайков

Чем сложнее герой,тем больше будет бесить хороший игрок на нём. Удалите генгу,трейсу,вдову,сомбру,маккри,дзена,ану. Мне продолжать?

15 лайков

Удивляет что в вашем рейтинге никто ничего не может сделать с думфистом. Вижу думфиста, беру сомбру и не фланкую, а охраняю тимейтов от злобного любителя куриных ножек.

4 лайка

Толстопопые танки, которые ни в какую не хотят лечиться и отсутствие второго хила, что происходит сплошь и рядом. Не до Дума в такой ситуации.

Только отдельные индивидуумы могут в солохил на Ане, но и то только в случае что команда понимает что она лечит ТОЛЬКО в зоне видимости. А если Дум решить тебя замочить - то тогда есть транквилизатор. А если не помогает то идёшь тренироваться с ботами, ибо тогда на Ане играть тебе ещё рано. Как по мне так это самый скилозависимый хил в игре. Но и хилить она может будь здоров, но только до перезарядки)

Уговорил, добавляем в список Ану.

Почему вообще Громобои так повылазили, почти в каждой быстрой игре их встречаю, баф был какой-то?

6 лайков

Типо починили. Не все конечно, но большую часть.

Готова признать Дф нормальным героем сразу после того, как у него отберут микростаны. А то оч классно слушать про скиллозависимость и бла-бла-бла, а на деле получать “стальными яйцами” по лбу и самовыпиливаться о стену/невидимую стену/воздух, не в состоянии что-либо противопоставить, ибо ты не мобильный персонаж, а твой стан (слип/флешка) внезапно отправился в утиль.
Дайте мне сопротивляться во время полёта над землёй хотя-бы, это же не крюк Хога. У последнего хоть анимация нормальная есть и можно понять, когда контроль над ситуацией возвращается, а тут - хреннаны.

8 лайков

читая такие и миллион подобных тем, создается ощущение, что тсу и ему подобным хорошо станет только тогда, когда в игре останутся одни солдаты, желательно без ульты

3 лайка

это в бронзе? У меня тут в платине вдовы и флангуют, и в хукшоты могут. Если вдова стоит на одном месте и кликает по головам, то это уже проблемы твоей команды, а не персонажа.

Лайков: 1

Офк на про играх и хайрангах тоже плохие игроки играют.

Ну ДФ норм перс, согласен что сложновато против него, но играть можно, он довольно специфичный перс, в отличии от кансерных ханзо и генги, которые раздают ваншоты кидая все наугад.

Лайков: 1

фара мейнер) Ты знаешь что из всех думфистов правильно контрят фару от силы 10 % игроков. И если ты будучи в воздухе попадаешь на атаку дума,то ищи проблему у себя,а не скидывай ее на других)

Лайков: 1

так же можно и сказать про вдову,которая может снести тебя,когда ты еще будешь вылазить с респа,так же ханзо. Давайте тогда их тожже удалим из игры,чтоб криворуким угодить. А лучше забрать у всех героев их абилки,чтоб они только стреляли,тогда Овер превратится в обычный шутер

2 лайка

Ой ну всё. Теперь им не нравится персонаж который с одной кнопки вваливает фулл хп и без ульты. Может вам ещё и бригитта не нравится со спамзо?

6 лайков