Удалите Думфиста

Это очень сложно. Явно, виноват Думфист.

3 лайка

Лол, когда мне говорят о сложности думфиста, я всегда вспоминаю о том, что беру его на дефенс на контест в 2ЦП картах.
И я вам скажу, что даже на баггете её комбу на 150 хп сложнее сделать чем ваншот комбу думфиста. Даже 1 в 6 часто удается кого-то забрать.

Это ж надо попасть огромным АОЕ, потом еще раз АОЕ, и аимить как бог в цель прямо посреди экрана!

ДФ - это повторение одного и того же набора действий. Сели на ХГ, слэм аперкот 2 выстрела, потом ПКМ назад. И всё, просто повтор одного и того же набора действий. При этом 99% героев не могут сделать абсолютно ничего, потому что большую часть времени висят в стане.

Кансер в самом чистом виде. По мне так это просто летающая бриггита.

25 лайков

Ну учитывая то что ты пишешь что думфист атакует двумя аое а потом удирает то непонятно в каком таком стане он тебя держит…

Сто слэм, что апперкот дают станы на малое время.

6 лайков

Нет, не дают
Проверь с другом в кастомке - пусть друг начнёт ультовать за свина в сторону, а ты попробуй застань его. Как результат свин продолжит спокойно ультовать

Лайков: 1

А, ну да. Просто заметил, что редко кто прожимает абилки до того, как в воздухе висит.

Ты про ваншот-комбу Гены?Дык она сложная.

У Дума все в порядке, он не имбалансен. Просто кое-кто не умеет дождить его кулак и вплотную стоит к стенам. Но, бтв, багами от него все еще так и прет. Наверное не одну меня раздражает ваншот об воздух там, где стен/объектов ландшафта вообще нет.

5 лайков

А кто про кулак его говорил лол? Кулак вообще для килов почти не используется. Там почти всегда идет комба.

Забавно, как тут свое мнение о думе выкладывают челики, которые даже не знают, что он делает.

10 лайков

Кроме Мэй - кем? Фарой? Ну да, но Фара сама легко контрится

Макри может кинуть флэшку, чтобы умереть после флэшки :slight_smile:

4 лайка

Хм, а ведь Фист может помереть от смеха… Неплохо!

3 лайка

А по фатку кроме ждущей его Сомбры и очень очень скилловой и удачливой Аны, не могу сказать. Мэй и Фара - ну ему их убить сложно, но сказать, что контрят…
Это как Мартыха, “контрящая” Трейсу.

3 лайка

Вся тема сплошная CoolStoryBob

Лайков: 1

кулстори боб, это когда в “контру думфисту” рассказывают о том, чтобы уворачиваться от кулака и не стоят рядом со стенами. Это дважды тупо.

11 лайков

Ну Мэй если она толковая и тиммейтов стеночкой подсвейвит и отступление ему заблочит, ещё она глыбой может сплеш от его ульты блочить, ну или той же стеночкой. Фара, да, такое себе. А про Сомбру я забыл, ведь действительно прекрасный контр

какого героя больше всех ненавидит думфист?

Ну это должна быть просто царь-мэй во плоти.

Лайков: 1

Дак и Фист на платине довольно безобиден… В целом Мэй (которых очень мало) уровня мастера-ГыэМа вполне такое должна проворачивать (иначе бы просто не дошла до туда)

По Лору - мартышку. По факту - Сомбру

7 лайков