Удалите Думфиста

тоже самое, что и при нападении лезбы и кибергея (в тех же условиях отсутствия эскейпов) - умирать :cold_sweat:

вот бедолага, до мастера доехал (или куда он там), а в аим так и не смог. Может проблема в том что снести 250+70 хп за 0.5 возможно только рипером с 100% аимом?
Жду от тебя видоса, как ты контришь думфистов на чём ты там играешь.
Как после того как быстро движущаяся цель, в которую не каждая вдова с диамонда попадёт тебе сбила прицел раз, сбила два, ну потом ты уже труп.

Давай, тут в соседней темке мне за 24 часа не смогли ответить как контрить сомброй думфиста и одновременно быть полезным команде, ты думаю за те же 24 часа не сможешь продемонстрировать как ты контришь думфистов.

3 лайка

есть небольшой ньюанс, если двигаться то оба этих героя имеют все шансы тебя или не смочь ванклипнуть/закомбить до того как команда подоспеет или эскейп откатится или ты их сам перестреляешь, потому что прожектайлы у мерси только в путь.

Лайков: 1

Как ни странно, Трейсер я ещё могу убить, Генгу значительно реже, а вот Дума не получается.

жена тебе давать будет. отлично устроился в позицию ̶р̶а̶к̶о̶м̶ обиженки.
мне больше заняться нечем, как записывать геймплей для васи из интернета. или ты из тех, кто в ходе диалога в финале начинает требовать адрес оппонента, чтобы угрозы физической расправы казались убедительнее?
повторюсь последний раз, пока играл на Дзене (2400-2600 рейта 70+ часов) не столкнулся НИРАЗУ с Думфистом, который создавал бы мне какие либо серьезные проблемы. а вот свалился в серебро как раз из-за того, что начал играть на думе регулярно. но… думфист ведь “имба и не контрица!”, и если я на Дзене сидел на границе голды с платой, то почему же я полетел на дно?
Не напрягай мозги, можешь не придумывать очередную глупость… :unicorn:

жди

Лайков: 1

ну не знаю, меня на голде за Дзена трейса за пол обоймы обычно выносит… порой даже дискорд повешать не успеваю. а генга вообще ваншотает комбой “3 сюрикена сверху в хед, нож в ребро, дэш”

Это да, тут сложнее. А вот Трейсер сразу не забирает. Быстро может, но Генга вливает больнее.

это всё замечательно, мы тут душу друг дружке изливаем, так сказать, о трудной судьбе саппортов… но сами, не заметив, отошли от изначальной сути данной темы…
ДумФисТ ИМбА! ПАНерФитИ СРочНА! (с)

Лайков: 1

Имб нет, есть кривые руки. И прямые контрпики. Прямые. Пример: Рейн-Фара.

Лайков: 1

sarcasmmod on*
нененене! ты не прав! думфист очередная имба для ноубрейн-рачков, неумеющих в аим, которым можно убивать фейсроля по клавиатуре!
sarcasmmod off*

2 лайка

его не так давно поправили, чтобы ты когда-то там встретился с ним, и что-то я не верю в прохладные истории как из платины люди падают в серебро и не могут оттуда выбраться.

значит ты такой уникум, если это конечно правда. Я же не знаю как ты своими руками смог убедить систему дропнуть тебя на 700 очков и там остаться.

Ну я понял, от тебя только предположение, что 100% аим спасёт от прилетевшего в тебя дума. Никаких доказательств конечно не надо, и то что на чампике вдовы отлетали от прилетающих думфистов тоже тебя нисколько не беспокоит, они же тоже казуалы, попасть в такую тушу в двух шагов не могут.

ну яснопонятно, ладно бы только я такой рачила был, тут со всех лиг уже отписались, и только у тебя нет никаких проблем на зене разваливать думфиста лол.

4 лайка

божечки, я прям в параллельную вселенную попал. Нет тут срочно нужен papu, я ещё помню эти дискуссии, что до платины ни хороших генджи ни трейсер нет в игре, ни о каких ванклипах и комбах речь не идёт.
Но тут прям какое-то зазеркалье, и трейсы ванклипают и гендзи комбит, а дум не может. Хотя первым двум надо как-то попасть по двигающейся мишени, а последнму просто попасть аое. Чудеса.
Но хотя если дзен стоит на месте как мини башенка, нет всё равно непонятно. Наверное думфисты думают - ну вот он сейчас шагнёт и мисают аоешкой, а спинномозговые гендзи/трейсер не думают, просто навели нажали и оп труп.

По-моему так (с) Винни-Пух.

8 лайков

Соберем на платочек автору, ведь кругом одни имбы, мойра бригита думфист ханзо, как выжить в этом суровом мире, без создания подобного топика, уменьшающего размер тестикул на 2 инча. Крепись!

2 лайка

https://ibb.co/cKWhp9
калибровался на дзене и крысе
так что прохладный тут только ты.
и да, кто сказал, что я стараюсь отсюда выбираться?

ничерта ты не понял, а придумал у себя в голове ахинею, т.к. ты очередной любитель текстового овервотча в сферическом вакууме со ссылками на игры профессиональных игроков, которые конечно же имеет много общего с тем, что творится в рейтинге обычных смертных.

позволю себе тоже повториться - ничерта тебе не понятно.

я тебя спрашиваю, как обычным игрокам убивать прилетающего думфиста, если участники ЧМа не могут его убить, причем он без хила/бабла прилетает, убивай не хочу.

ну раз повторился, повторись ещё раз, как ты дзеном успеваешь снести дума, до того как он тебя ваншотнет

да нет, это обычная логика, и непонимание как сложные персонажи, которым надо реально попасть по дзену, чтобы его убить и тем более ванклипнуть, убивают, а с думфистом проблем нет.

2 лайка

Ну если брать типичный 1 на 1, то да, Фара контрит ДФ. А если Командная игра, то как Фара помешает нигре вырезать бэклайн? И разве у них в команде не будет второго ДД? Ну к примеру Макри или Вдовы?
И Рейн контра думу? Что?

Что Дзеном, что Аной я при скилле и удаче могу убить что Генгу, что Трейсу. Почему против ДФ у меня не должно быть ни единого шанса?

А как это не попадать под его комбу? Не вылезать с респавна что ле?

5 лайков

не проигрывает, ведь у него в команде есть еще и заря и ана, которые его всегда прикрывают. текстовый овервотч, такой замечательный правда?

да я смотрю тут адепт из секты “раки душат”? команда рачков тебе не дает рейтинг апать?

потому что если бы ты не была такой ленивой (читай как зазнавшейся супер-пупер даймонд нагибательницей), то видела бы, что на дзене я и на 2600 играл (да-да, это всё равно не чета твоему божественному скилу). И даже там не испытывал проблем против думфистов. Вот только проблема заключается в том, что даже лоу платка для тебя является помойкой для детсадовцев, где обидает одно рачье, которое “нормальной” игры даже не нюхало, я прав?

=не стан, симпл.

еще один вставший в позу р̶а̶к̶о̶м̶ обиженки, который считает, что я (днище с 1900 рейтинга) тут сейчас буду в текстовом сообщении распинаться, писать и учить его (о великого гуру 3к+) как играть.

еще раз повторяю, на том же пресловутом дзене вы можете (или не можете я хз) противостоять лезбе и гензи только потому, что они с самого начала овера существуют и всегда были в мете, и вы тупо научились и привыкли им противостоять. А тут вы ноете только потому, что ленивые jопки, и не хотите учиться играть против “нового” героя попавшего в мету.

При закрытом-то профиле, ага. Что ещё расскажешь?

Если бы ты не был таким ленивым троллем, то посмотрел бы, какие посты я писала по поводу ракодушия (: Как классно переводить вполне однозначную фразу, направленную на порицание механик Дума, в совсем другое русло, да?
Впрочем, что такого-то, ты ведь игнорируешь половину вопросов, что тебе задают в ходе дискуссии. Ведь

5 лайков

для особо одаренных

пример будет?

Достаточно было бы одной, мы ведь не про все позиции спрашивали (:

Я вижу один час на Дзене. Но, конечно, я же по этому скрину обязательно должна была понять, что