Удалите Думфиста

вот тут обидно было (про меня, как я понимаю) :< в теории я набираюсь инфы и опыта на все ситуации, на практике у меня картофельный ноут и дисконнекты на каждой второй попытке поиграть в рейт

Тут очень много диалогов в которые я влез, так что мне немного сложно понять кого именно ты имел ввиду под лоурангом и хайрангом

Лайков: 1

Нет, не про тебя, там выше если пролистать можно понять кому.

2 лайка

аа, просто тут лоуранг только у меня виден xD Соряо, сонная

чет орнул с этого, такой получил на сотку урона и дерганье экрана и начинаешь наводится такой наводишься наводишься, потом бац тебя ещё раз швырнуло и цель резко вверх ушла, если ты ещё не сдох то продолжаешь наводится и потом уже сидишь такой на киллкаме наводишься, вот уже навёлся и можно стрелять.
Тут уже был ролик, дзен и пары шаров не успел выдать, прежде чем отъехать. Так за сколько надо навестись и убить 250 хпшное тело, получившее 70 щитов сверху, чтобы его убить до того как он нажмет лкм и улетит на пкме обратно к своим или на хг?

12 лайков

Ага, вот буду сегодня играть, и попробую навестись на Дума, когда он мою бедную блондинку будет сзади насиловать.

Я слышал это и про Крысу и про Хога, в итоге они имбовали и выносили всем пятые точки вплоть до того момента, как и понерфили.

5 лайков

Посмотрим. Я считаю, что лучше пусть герой будет силен, чем он будет трольпиком. Или пусть блочат в ранкеде до тех пор, пока до ума не доведут.

Срочно апаем Мерсю, Крысу, Хога, Бастика и Мэй обратно!

Лайков: 1

А Мэй-то что когда резали?

В старые времена у неё ульта набиралась секунд 20. Сильные мэй умудрялись выдавать за тимфайт иногда даже 2 ульты.

Потом ей срезали набор ульты лично, а затем и вообще всем героям на 20%.

Лайков: 1

Ну с мерси я согласен они сейчас перестарались. И все равно, она играбельна. Просто требует навыка хорошего от игрока. Раньше, из-за банальной силы персонажа, она могла просто быть, и был полезен любой игок на ней. Хог тоже перешел из категории “полезен всегда и уместен во всех сетапах”, в категорию “чтобы сделать килл, надо иметь скилл”. Джанк тоже в общем, как и хог. А мей и так бафнули, трольпиком она не была на мой взгляд, просто была мета быстрая, что для нее не очень подходит, как стали играть опять танки, 3-3, так тут мей и заиграла. Сейчас хорошая мей очень полезна.

Главное что если будет действительно баф (я думаю это утка и ничего не будет) то главное чтоб ей не дали кокой нибудь щит, пока она не за щитами, я не устану ваншотать вдовкой эту наглую воробьиху. И если уметь делать это достаточно быстро то никакой баф ей не поможет.

ты не орешь, ты ноешь как и большинство местных “ногебаторов”. Может откроешь секрет, почему меня не напрягает думфист? А вас бедненьких он насилует и в хвост и в гриву? Вот тебе цитатка:

Лайков: 1

Ая-яй, выдёргивать из общего текста одну цитату. Я говорил за то, что лично Мерси трудно Дума убить, и нытья тут нет ни капли.

а я и не писал, что ты ноешь, сообщение было другому адресовано. Просто твоё высказывание как нельзя к стати подвернулось

я тебя спросил за сколько надо навестись на думфиста, чтобы жертва могла его убить, учитывая, что мы тут все видели классный ролик где за секунду распался зен, который даже видел что в него дум летит и попал в него шаром на подлёте и потом ещё целых два раза успел выстрелить.

А с секретом ты сам разберись как-нибудь, тут уже намеки были в теме, или в соседней

Лайков: 1

Ааа, тогда да. Но если объективно, напрягают только рукастые Думфисты. Такие, которые думаю попой, вообще не напрягают, а лишь радуют, потому как играем 6 против 5 в таком случае.

Лайков: 1

нечего сказать - слейся с ответа (отличная тактика).
все эти ваши пассажи к моему донному рейтингу были уже обоссаны неоднократно в ЭТОЙ теме, и если бы ты не был ленивым хлебушком, то прочитал бы тему, прежде чем нести чушь.

тебя точная цифра интересует? окей, возьмем с потолка - 0,5 секунды. “ведь мы видели в классном ролике”, как зен, которому в ЛИЦО! летит дум ничего сделать не смог… вот только проблема не в думе, а в криворуком зене, который не умеет в аим.
повторюсь для особо одаренных, проблема в ленивых казуалах, которые не хотят учиться играть против “нового” персонажа в мете.

Кстати, а вот что мне как Мерси делать, если на меня Дум наводится? Шифт на кд, а если даже нет, то шифтануться не всегда можно далеко, и даже в этом случае нормальный Дум в спину прилетает.