Удалите Думфиста

Прочитал я все, и вижу только одно: человек говорит что ДФ норм, потому что он их убивает на серебре, Карл, на серебре…
По такой логике можно сказать, что и Вдова слабая и Трейса трольпик же.
На 1900 и мне ДФ не мешает.

У нас же все карты, где можно простреливать респ с километра (нет)
И как уже сказали, что Вдова, что Ханзо требуют куда больше скилла

Среди саппортов не хочу репикаться на кансер, с дд проще, там есть Трейсуха

Проще будет репорт за оскорбления отправить, чем общаться с таким :smiley:

2 лайка

Вот его невероятный пруф Дзена на 2600, если что. Действительно для особо одарённых.

облажался? отправь репорт… :rofl:

Я вижу там только 2532 :smiley:
Действительно рейт, где Думы очень сильные (нет)

Ну никто тебя не заставлял переходить на оскорбления, сладкий…

Давайте, парни, ещё пару месагов и минус тема.

на 500 сообщениях тему трут?)

Пара мессагов, Фист имба

Думфист в порядке. 500 сообщений.

2 лайка

Видимо, 500 лимита уже нет. Продолжайте…

а кто там говорил, что все казуалы и хлебушки и не могут в прицел по думу? Логика нам тут подсказала, что те кто попал на Ешку дума, имеют все шансы его расстрелять, с твоих слов, если не хлебцы.

где собственно и заиграл думфист после “фикса” его багов и увеличения хитбокса. Ну и частично досталось предыдущему. Так у аудитории по прежнему вопрос, когда ты успел понеиспытывать проблем против наконец-то исправленного кулачка?

сомневайся на здоровье… :slight_smile:

ну конечно же к нулю, куда еще?) а вот по поводу лиг ты лучше побегай еще, по узнавай… а то одни пишут что

а вот ты утверждаешь (естественно прикрывая тылы), что кто-то другой мне подсказал, что

и кому верить? :thinking:

я думал все уже забыли о думе

Чтоб называть этот кусок черного аутиста - скилловым нужно быть таким же аутистом.

Достаточно банально разобрать его скиллы и все станет понятно:
Е - АОЕ скилл с огромным ренжем и уроном
ШИФТ - АОЕ скилл с огромным ренжем
ШОТГАН - ноубрейн пукалка без аима

И эти способности чтоб убивать по одному персонажу. О каком скилле идет речь когда за него даже целиться не надо? Достаточно просто прожимать комбы.

Единственное что он требует это знание карты и роллаутов, но даже без них вносит импакт.

Стоит сделать его скиллы точечными чтоб ему приходилось не на рандоме влетать вслепую через крыши и убивать саппортов т.к. их тупо зацепило его АОЕ.

Представьте что его все скиллы станут строго направленными и чтоб попасть Ешкой и Шифтом нужно ПОПАСТЬ во врага, а еще заменить его шотган на какой нибудь арбалет ближнего боя чтоб тоже не на рандоме давать тонну дамага, а приходилось попадать в голову.

И подобные изменения были бы вполне логичны для такого персонажа - дуэлиста.

Гарантирую вам сразу все мамкины думфисты из 5-го б пропадут.

Повторю: Влететь на Ешке, сделать выстрел, подкинуть, добить и свалить.
Это не скилл. Единственное что может доставить проблему это знать КАК долететь до врага, а остальное очень примитивно.

10 лайков

И ничего что промазав одной из абилок в лучшем случае ты вернешся в свой беклайн с лоухп, а в худшем тебя сразу же разберут враги.

Если ты промазал ешкой и шифтом то советую подумать вообще стоит ли тебе играть.
В этом то и проблема что с таким огромным аое промахнуться скиллом почти нереально.
А если ты про предложенный мной “нерф” то так и должно быть. Это и есть скиллозависимость.
Промазал - ты помойка git gud так сказать.

5 лайков

Стабильно из сапов комбой он убивает только Анну и Дзена(Мерку ещё, но у неё есть шифт), у Луська буп и т.д. Что вам мешает при виде дума во вражеской команде свичнуться на другого сапа?

Внезапно неумение играть на других хилах, нет?

Лайков: 1

Хм, умеют играть на самых сложных сапах, но при этом не умеют на сапах которые гораздо проще их.:thinking:

Не вижу ничего, что имело бы противоречия с моими предположениями. Банальное неумение играть на той же Мойре или Бри, или же нежелание. И это право любого игрока. Равно как и справедливое требование к своим тиммейтам в плане защиты их хила от Дума.

6 лайков