Удалите Думфиста

Я вот не умею на Бригитте и Мойре, для меня герои которые не стреляют очень некомфортные. Только Мерся исключение

Нет тут ничего удивительного в общем.

3 лайка

Ну так и нечего тогда жаловаться на дума и кричать что он кансер, эта игра про контрпики. Если дум разваливает с большой уверенностью этих 2 саппортов, а ты не хочешь менять своего любимого хила и команда тебя не пытается сэйвить, то это твои пробемы, а не оп Дума.

А я ненавижу на них играть. Особенно на Бри - она отвратительна лично для меня. (По механикам)
Мойра не всегда бывает профитна, особенно на тех картах, где хорош думфист (хайграунды), плюсом к нему могут идти ещё и снайпера, так там вообще ад начинается.
А, ну и да, эти два перса тоже ничего не могут противопоставить Думу. Мойру он сжирает каждый раз, если у неё нет эскейпа, Бри всё также шотит о стену. (Я играю в репики, знаю, о чём говорю. В этом случае репик меня ни разу не спасал)

6 лайков

А против оп Трейсы и Генги и даже Ханзо, шансы все же были…

6 лайков

Так никто и не кричит, а если кричат, то просто тролли какие-то.

Это не всегда мои проблемы. Если я вантрикер героя, то на нём могу приносить больше пользы, а если мои тиммейты не помогают, то это проблема тиммейтов. А Дум тут вообще не при чём. С таким же успехом мог быть Геннадий, например.

Золотые слова 202020)

Ну тема-то именно имбовости дума посвящена.

Тема посвящена в первую очередь его кансерности

3 лайка

Тема посвящена уже чёрте чему.

Можно от тебя стрим на дф? Просто интересно как человек, так хейтяший дф на нем играет. Просто я помню так одного парня, который говорил какой он ноубрейн, который в итоге падал с ешки в пропасть.

Ты не умеешь зажимать одну кнопку переодически тыкая другие?
Да брось это легко

Лайков: 1

(= немного из личного

Хе-хе. Так можно описать геймплей на любом герое.)

2 лайка

В этом и весь прикол

С такой логикой нужно изменить ещё снайперов и фарру, а уже тогда взятся за дф ибо почему Условный Джанкмейн должен свичатся против фарры, а Ана-зен мейн против дф - нет? Нам 100500 раз говорили что игра про контрпики, если вас это не устрайвает если более лютые случай чем то что сейчас с дф, ожидаю вас в темах с требованием разучить фаррочку летать и снайперов ваншотать с другого конца карты.

Лайков: 1

Именно поэтому люди и репикают под конкретные случаи. А вот если я не умею, что делать? Не играть в ОВ? Смешно. Я руинер? Тем более смешно. Я просто не умею.

А давай сразу удалим всех чаров оставим только солдата 76, баланс же

Это не баланс. Баланс когда у Солдата заберут бег, лечение и гранатомёт. Вот тогда будет баланс.

и отдадут торбу. вот баланс

Тссс. Не подавай идей разработчикам.