Удалите Думфиста

Вчера играл на Бригитт, у меня на ней времени минуты 2 при этом, ничего справился

ага, шифтом в дума, реакция мангуста, бред не неси

Лайков: 1

Вообще под термином аренный шутер подразумевают игры вроде пейнкилера, с “закрытой комнатой с кучей врагов”. И тот же батлрайт как раз чистая арена. В ов за парой исключений есть где развернутся.

Дф на открытых пространствах с малым количеством укрытий тоже может намучатся.

Колды, кваки, анрила я знаю, но я немного расширил спектр чтобы было с чем сравнивать, эти так же можешь сравнить, в ОВ карты больше чем в КОЛДе, но не намного

Как и Вдова на закрытых, только у Вдовы столько контроля нет и ульта не делает её неуязвимой
Да и КД на граппл конский

Лайков: 1

Ну хз, это индивидуально наверн

За то дф не может ваншотать хитсканом с любого расстояния с “автоатаки”.

3 лайка

“Автоатака” ты попробуй выцелить так чтобы ваншотнуть, при этом став статичной мишенькой и ещё заряд накопя

Лайков: 1

Ну если цель дф глухой и может в своего мейна, то проблем у него тоже хватит. От банального контроля в сторону дф, заканчивая бурст уроном в его сторону.

Лайков: 1

На кривую Вдову хватит и кривого генги, ток мы с тобою не о кривых говорим, верно?

На кривого дф-а хватит и кривой бригиты, ток мы с тобою не о кривых говорим, верно?

2 лайка

Даже кривой Дф перед смертью может забрать одного с вероятностью ближе к 100 %

Лайков: 1

Кривой дф мажет абилкой и летит на респ.

Лайков: 1

Смотря против кого играет и где… Слишком его переоценивать тоже не нужно

Там нереально промахнуться…

Лайков: 1

Именно, вопрос в том что делать с умелым который абузит все возможности на 110%

Обычно после таких слов просят пруфы в исполнений говорящего. К примеру про вдову я даже не зайкаюсь про то что каждый может ей освоить и айм это изи.

Лайков: 1

После твоих слов об РХ ты ниже все равно упасть уже не можешь, чего тебе еще говорить :rofl:

Лайков: 1

Я могу взять рх, пойти в ранкед и даже апнутся на нем, а вот что ты сделаешь на дф, вопрос отдельный.

Ну, ты же не смог :man_shrugging:
И более того 80% игроков несмогли

Лайков: 1

Я же не отрицаю что в кривых руках она слаба? Но и не забываю что она в прямых руках способна сделать.