Удалите Думфиста

Если не умеешь репикать то зачем зачем жалуешся на своего прямого контрпика?

Я и говорю, если люди не хотят признавать что это игра с разными героями, дф отличный пример нетипичного для шутера героя, если они так хотят играть одними солдатами, то им путь в кс.

То говорят, что ОВ не шутер и это плохо, то оказывается герой с нешутерными механиками это норм. Я уже не понимаю, а чего от ОВ вообще хотят то?)

Ну хз кстать, лично мне Дзен и Ана проще Бригиты, Мойра ещё 50/50, но она рили не оч сложная, от Мерси и то больше требуется блин) Но Бригита для меня реально крайне непонятный герой, которым я лично ваще не вдупляю что надо делать. Так что кому чего)

Лайков: 1

Ну если вернут в релизное состояние, а не без КД и с тонной выживаемости, тогда да, сейчас он тупо имба (понятно не для всех) и канцер
p.s. ульту ещё надо поправить, чтобы она не била выше и ниже точки соприконсовения и замедлить слегка чтобы не было всякой ерунды из-за приоритета стрелка

В КыСе и пистолеты есть и ножи и снайперки и подствольника нету, спринта тоже нету как хилки… Солдат это скорее батлфилд или колда (бо4, там хилки есть) с штурмовой винтовкой и подстволом

Да фиг знает, идёшь с ПКМом, подходишь, даёшь щилд баш, машешь ЛКМом, переодически тыкая ПКМ чтобы залочить урон, либо комбу проворачиваешь, реагируешь, щилд баш + лкм + шифт = мёртвая трейса (ну шифтом прицелиться придётся)

В том то и проблема, что у меня настолько вбито в голову, что подойти в упор = сдохнуть, что я тупо не подхожу ни к кому) Из-за этого для меня все милишные герои очень сложны, потому что ну не могу я ими играть вообще, стреляющие герои горааааздо очевиднее и понятнее. Ну и да, я просто не перевариваю ближний бой как таковой)

Лайков: 1

Лично я не жалуюсь, мне пофигу. А мои слова стоит рассматривать как обобщённые жалобы в этой теме.

Есть сомбра, которая его мега-круто контрит!

Тоже нелюблю, разве что удар из стелса нанести, как роги из варкрафта или тёмные тамплиеры (да да я знаю) из старкрафта

Да, но она сама по себе не всегда нужна, урона у неё местами маловато, да и мейнхила на неё переключать такое себе занятие (в случае с Литти например, ну там выше спор про контры)

Тут у каждого своя имба, твоя любимая вдова не исключение с ее ваншотами с огромной дистанций.

Лайков: 1

Она и не вносит каласального урона. Вот смотри, имея сомбру её хак делает апанента просто мясом. Показал генжи пиксель - хак и все дифлекта нет, двойного прыжка нет, чаржа нет… Мясо и только, его любой теперь убьёт. Дива тоже самое тока на ней ещё ок ульту фармить, рейну щит ломать по кд. Эти все проблемы дают колоссальный урон в хак персонажа, не ты урон зальешь а за тебя… Она сильно усложняет игру

Кто спорит то, только не всегда есть люди которые на ней умеют играть раз, не всегда она адекватно впишется в текущий сетап два

Иногда он нужен

оппонента

Как же я устал от твоих “огромных дистанций” в аренном шутере… Ты бы ещё в КОЛДе на “огромные дистанции” жаловался, ну чес слово

Лайков: 1

Я вот единственное, что прям вообще не понимаю, так это на кой черт ему апали щиты. Солдат в третьем сезоне ясно показал, чего стоит изменение дамага хотя бы на единичку, а тут думу прям щедро с 30 до 35 подняли щитки. В итоге он вроде как и имеет 250 хп, а по факту постоянно куда больше.

3 лайка

Вас 6ро в команде, ты не 1! Если есть игрок который делает матч, то его нужно усадить на место - дно. Я не про на сомбре. Но занозой у меня хорошо получается быть. И в большинстве это помогает, человек репикает. И далее все проще, ведь ему мэйном не удаётся играть. Ведь она жёсткий контр пик для гензи, трысы и дума, да и думаю для все, на орисе пофигу, её хрен пробьешь

ИМЕННО, я ещё тогда сказал что его надо чутка подрезать ибо те два апа его немножечко сделали ОП, и что делают близы? Апают ещё и щиты… Делая его неубиваемым

Если шифт не в откате, то да

Это не так работает

2 лайка

Есть много карт большими дистанциями и хайграундами, это уж не говоря про фаллофф у многих героев, из-за чего до вдовы полный урон тупо не доходит.

Ов - Аренный шутер? Тут разве что 2 ср карты можно назвать маленькими, в остальных случаях на картах приличная такая дистанция. В радуге 6 почти нет открытых пространств, в коде они имеются в духе "штука на карту, а в ов можно привести много примеров дальней дистанций, где вдова имеет огромное преймущество.

Ну ты сравни карты БФ и КОЛДы, ТФ2 и ОВ

От силы половина карт имеет вышеназванные характеристики (на самом деле чуть меньше) при этом на многих участках этих карт Вдова крайне слаба (пример 3я точка Айхенвальда, карта в целом для Вдовы прекрасная, но на 3й точке за неё очень трудно играть)

Просто я вообще не вижу смысла в хак орисы

Написал тему, а мне такие (сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба) что я сделал не так?

Просто твой собеседник удалил своё сообщение, и ты не можешь на него ответить. Просто тут пиши как ответ. Без обращения к конкретному посту.

Ну герои, которые стрелять не умеют очень не комфортные для игры, для меня.

Ну и плюс, что бы научиться ими, надо хотя бы 5 часов отыграть на каждом, а мне тупо влом.