Удалите Думфиста

Ты адресом не ошибся, не? Или теперь “фара мейнер” - просто оскорбление, никак не относящееся к настоящей роли?
“Полёт над землёй” - не полёт фарры, а апперкот, когда Дум сбивает всё, что можно сбить из способностей.

Снова таки - пишет тот кто только сегодня узнал что дум только одной абилкой станит))

3 лайка

Справедливо. Но все же. Его ко-ко-комбо гарантированно убивает очень много пероснажей. И из них минимальное число может что-то сделать.

5 лайков

не знаю что за понятия у вас сформировались,но ты же играешь на фаре и жалуешься на дума. А фара по идее постоянно в воздухе и редко нормальные думы ее контрят. У фары есть абилка летать в воздухе,держу в курсе если ты не знал. Ибо по твоей бомбежке ты не летаешь,а ходишь по земле раз тебя контрит думфист

Лайков: 1

Такое случается. Причем у всех и всегда. ._.

Думфист больше всего должен бояться дивы в скине полицейского, потому что он черный гангстер, они копов не любят.

19 лайков

Против скина полицейского надо брать скин в костюме, только и всего

14 лайков

Точно так же с джанкратом (граната+мина из-за угла), и свин тоже после хука многих шотает, и против гендзи в ульте тоже (атака-шифт под ноги - атака) когда это в долю секунды делается. Поэтому либо ныть на всех сразу, либо не ныть вообще.

Лайков: 1

Подожди, мистер “надо балансить по про уровню”, Думфист играется в лиге? Нет. Да его бафать надо. Вдову понерфили, Дума пусть апают, а ты играть учись. Киберкотлеты же справляются с думфистом

Мистер “знаю много о лиге”.
Кстати Бригитту тоже нужно апать.

3 лайка

а давай глянем на сомбу вот это точно имба. Персонаж который одним кликом может просто поломать игру на изи. С последними её изменениями сомбр прибавилось в игре и это реально уже надоело ловить хари а потом какой нить шаттер. Я за нерф сомбры. Думу тупо нечего нерфить перс слишком зависим от твоих рук и состояния на данный момент.

Заря контрит всю ваншот комбушку дф на изи, после чего дф без кулдаунов = заряд для ульты. Ханзо ваншотает, но если он откроется по тебе то нужно научиться будучи в полёте от аперкота стрелять по патерну в лицо,кой надо изучить в процессе помирания на старте =). Вдовкой вообще сок этого недовольного черного человека убивать, особенно в апексе после апперкота. Дф классифицирован как high risk - high reward соотв в балансе полном.

4 лайка

С чего ты взял, что я играю на Фарре и вообще говорила про неё? О ней в моём первом посте и речи не было.

на столько смешно просто жесть. Генга делает -6 с ульты да норм всё. Чёрный делает -3 всё имба имба надо нерфить,Сомбра своими хакками ломает всех да норм всё. Чёрный убил анну имба имба

2 лайка

порой так хочется на ане кувырок сделать, чтобы увернуться от ульты дума)
Но нет, нужно учить карты, мониторить поле боя и пасти углы, у которых можно спастись от его ульты.

Стоишь на хг, на самом краю, а потом сигаешь

меня поражает тот факт что дума на про сцене толком не берут. Значит он не имба и впринципе ситуативный и лишь не многие на нём катают на должном уровне.

У меня только к ульту Дума вопросы. Он ваншотит даже если не попадаешь в эпицентр и если Дум навел на тебя ульт, то выбежать уже не успеваешь даже на спринте Солдата (очень быстро срабатывает). Можно конечно просто тупо бегать кругами, но и тут Дум может просто взять небольшой запас на ход и все. В общем учитывая что Дум неуязвимый в ульте и с ним ничего не сделать в это время, то получается как то слишком имбово.

6 лайков

для 2600 парня даже фарра будет имбой

Лайков: 1

Потому что она наносит 300 урона и этот урон уменьшается с радиусом. А то, что ты не можешь выбежать из ульты Думфиста солдатом, печально

3 лайка