Удалите Думфиста

Что-то мне это напоминает аргументы джанкомейнов.
имба или нет - он кансер в чистом его виде. Его место в помойке, как и Бри с Крысой.

5 лайков

тогда трейсер и гензи туда же спасибо

они не кансер с аое дамажилками

3 лайка

у дума так много аое дмжа)слем и ульта ну апперкот ток 2 поднять может

Ток ему этого хватает, чтобы ваншотнуть любого персонажа ко-ко-комбой.

У багегты бедной вообще только бэш.

Лайков: 1

ну да гензи убивает с ульты 6 норм)

И шо? Причем тут эффективность и кансер? Старая Симметра была тем еще уг, при этом кансер тоже.

4 лайка

а в каком месте дум кансер?

просто вот объясни может я тупой и не понимаю.

Дак и негр абы откуда не прилетает, странный ты. Ты пока с криками и звуком перфоратора долетишь до цели так тебя уже все заметят минимум.

У бриггиты комба почти впритык

Ага, удачи

То есть тебе тяжело попадать по цели с огромным хитбоксом, которого слышно через пол карты, а по мелким и юрким целям нет?

4 лайка

У думфиста и аое, и куча контроля, и ваншот об стену, и самоотхил (щиты), концентрат кансера

11 лайков

ахахахаха 150 щита максимум.

Ты спрашиваешь, в каком месте он кансер, я тебе перечисляю, какой вопрос такой и ответ

куча контроля? Какой рокет панч? там микро стан. Слем он лишь притягивает на не большой радиус . Апперкот? какой контроль он несёт? ты можешь стрелять в него вроде как меня вот убивали во время апперкота

Каждая абилка даёт так или иначе контроль, подбрасывание в воздух дезориентирует как минимум

3 лайка

думфист не способен в 1 рыло убить 6 как гензи.

если вы тормоза не способны кинуть слип или щит на союзника то извини меня это ваши проблемы

Я повторюсь, все его абилки, особенно в одном персонаже порождают кансер. Что ты хочешь доказать? Что против думфиста приятно играть? Когда все его абилки отвратны

4 лайка

так что ты ему нерфить собрался если он такой вот кансер. Кансеры тут только ханзо со своими брёвнами и джанк со своими бесконечными минами

https: //youtu.be/MWxQwJUVBFA

Влетаю 1 в 5 на контесте, забираю Зарю под хилом. Я так потел, так потел…

Это ж надо две кнопки прожать и ЛКМ перед лицом. Такое только топ500 могут.

Но я тот еще ДФ мэйнер. У меня на нем 14 минут, так что наверное не считается.

18 лайков