Удалите Думфиста

Хандзо меня не контроллит, его ульту за километр видно и обойти можно, ваншоты неприятны, но не так часты и гарантированы. А джанк да, кансерный.

Ну вот ТС удалить предлагает, хороший нерф, мне нравится

4 лайка

не рили я нытья видел много насчёт дума в соревновалках но это лишь потому что я их гнабил сильно на смурфе но блин что б так яростного доказывать что он имба и ваще его в помойку надо это обсурд

нормальных думов куда меньше чем гензи и в 3 раза меньше трейс. Вот этих надо нерфить . Сколько думов райткликл юзать что б убить цель? Очень мало да и они кончают быстро. На то он и завязан на комбинациях. Смысал его этого решать он тогда еще хуже станет чем был

У меня хорошие думы в каждой катке, их сейчас реально много, и видимо освоить его вполне реально.

3 лайка

хороший не значит что он тащит всегда игры. Я не однократно таких думов ставил на место. Иж поверили что они такие крутые. Персонаж неприятный но не настолько как трейсер

Понимаешь, проблема не в том, какой Дум эффективный или слабый, сложный или простой. Он просто бесячий по своей сути, Генга с Трейсой даже близко не стоят с ним. У них нет контроля, у них ваншоты реализуются в разы сложнее, они медленнее блин, их хотя бы отследить можно без проблем. У Дума вагон контроля, который не станит, но лишает тебя контроля над передвижением героя, а вот это уже кансер в чистейшем виде, + ваншоты, + щиты, + дичайшая мобильность и выживаемость, + ульта, которая из-за пинга просто вырубает у меня лично сейв абилки (если точнее, я их у себя прожимаю, но они тупо не срабатывают и я дохну, ни с одним другим героем такой шляпы нет), + его забаганность. Ни у Генги, ни у Трейсы нет такого арсенала. Да, они эффективнее, но они честнее и практически не кансерные, в отличие от Дума

Лайков: 21

давай начнём с того что его хитбокс его слабость ему дали столько всего но взамен он рискует быть убитым первым. Щиты может и дают выживаемость но не столько большую. И он себя раскрывает лишь в хорошей команде где играют вокруг него. Гензи и трейсер самодостаточные и им команда не сильно нужна под любой сетап заходят. Дум нет ,
об справедливости говоришь? Очень честный пик трейсер которую законтрить впринципе не возможно. Лишь рукастый маккри или хог + еще у трейсы команда есть и не всегда есть время на эту девучку

Лайков: 1

Хила не было на видео, это во первых. Во вторых врубила бы она бабл, а это целая одна абилка на твои 3, и ты появляешься на спавне. А в третьих там было не 1 в 5, а 1 на 1 пока остальные за стенкой мей.

2 лайка

Ты каким местом смотришь? Её Ана хилила.
Ну логика норм. Если абилки нет - ты труп 100% Всей тиме значит нужно не прожимать абилки вообще, а то вдруг дум.
На каком еще дд такой рак как я мог бы размотать Зарю за 1,5 секунды так легко?

5 лайков

а не чё что 1 щит дума сводит на нет попытки убить кого то?

и ничего что он и рассчитан 1на1 биться

и ничего что после убийства у тебя секунд 2 есть что бы удрать от вражины а то твой пик будет бесполезен (выгоднее драться 6на 5 чем 5на5)

Я вообще не воспринимал с релиза и не воспринимаю его сейчас, он слишком не соответствуют духу и механике овервотча

5 лайков

по мне так герой самый лучший которого они релизнули . Ну некого я так не ждал как его 300 часов даже не смотря на то что баги были терпел и рад что не бросил и рад что наконец не просят репикать его и принимают его в этом сезоне

Лайков: 1

каждый мейнер радеет за своего героя, это нормально, но спорить с тем, что он канцер? зачем? удалить его все равно не удалят, на самом деле то, ты ж понимаешь

3 лайка

я не могу понять что в него кансерного. Ну почему вот еденицам он мешает а вот большей части он не мешает что с вас то не так?

мне в третий раз перечислить, что в нем кансерного?

Лайков: 1

Не вижу трасера от аны, хоть убей.

Ну как бы да, прикинь, тут одни абилки блочат другие. И когда враг прожимает три абилки а ты всего одну и эта одна блочит все три то это нормально. Но тебя возмущает что ты не можешь победить противника который прожимает ВСЕ свои абилки, когда ты их прожимать не хочешь или не можешь. Логика 10 из 10.

Вдова, на ней только аим нужен. Ханзо, Жнец, Дзен может, снова таки при хорошем аиме… Список-то можно продолжать, и там не только дд будут.

Лайков: 1

да хоть в 4 раз. Я не вижу в этом ничего кансерного. У перса куча контроля как ты говоришь. Но он жертвует своим большим хитбоксом. Схавать слип или чардж или вообще ничего не сделать.