Удалите Удалите Удалите Удалите Удалите Удалите

Удалите Удалите Удалите Удалите Удалите Удалите Удалите

2 лайка

Привет нам нужны люди в группу
Залетай
89296501542
Там добавлю тебя в тг группу и уже в батлле

Лайков: 1

Хочу выйти из бронзы

Это тебе надо на другой сайт тогда :smiling_imp:

На какой, лол. :confused:
Больше конкретики, а если шутишь, то не особо смешно. Устала оч уже .(

Лайков: 1

Смотри стримеров т500 и анализируй как они играют, что они делают, зачем они это делают
В бронзе ты не с проста, не доигрываешь

2 лайка

А от чего ты устала? Что ты хочешь? Что значит “выйти из бронзы?” Что изменится для тебя как для игрока? А я могу ответить тебе на этот вопрос. Нет в этой игре ранга где ты будешь чувствовать себя комфортно, чилить, играть в игру по фану. Соревновательные шутеры устроены таким образом что пока ты не начнешь играть в игру как если бы ты ходила на работу, то эмоционального профита не будет. Нужно соревноваться с самим собой постоянно, а не уставать и опускать ручки. А для опущеных ручек есть сайты с бустами в любой ранг который хочешь. Хочешь вытащу тебя из бронзы? Пиши в дискорд FXtrt#6552 Любой ранг за 4 часа твой. А толку? Не надо уставать, задай себе вопрос зачем ты играешь в игру, и честно ответь, а потом пойми что нужно для этого, что нужно для твоих целей и добивайся их.
Удовольствие в таких играх как овервоч можно получать либо от прогресса, причем не от прогресса по рейтингу, а от прогресса над самим собой (что в любом случае отразится на рейтинге) либо от доминации над оппонентами, при этом одно второму не мешает.

2 лайка

Отправил запрос, если хочешь можем поиграть

Лайков: 1

Запроса пока не было

Все правильно написал, не все это понимают.

Думают найдут здесь волшебного Васю, и сразу апнут рейтинг.

Волшебного Васю искать не нужно, нужно просто найти людей которые умеют играть. Мой хилл хорош, и это факт. Я не могу танчить за танка, если я хилл. Я не буду тупо дпс если я хилл.
Просто успокойся уже и прими этот факт.
Если бы я хотела бустануть акк, то я бы не писала сюда. В планах было найти людей которые умеют играть, которым просто не везет с Хиллом на постоянной основе. =)

Лайков: 1

Я уже смирился давно. Тебе удачи еще раз, и удачной игры.)

Спасибо, тебе тоже удачной игры.

Вот это знатно задушнили господа знатоки! А человек просто хотел развиваться. Коммунити прям как всегда радует:D

2 лайка

Не кто не душнил. Я пожелал хорошей игры, и тиммейтов.