Ужасный матчмейкинг ver.666

Нет, просто человек не может апнуться выше, так как все на его рейтинге играют примерно так же, как и он, следовательно влияния на игру от этого одного человека будет допустимый минимум

А я говорила о том, что общий скилл команды зависит от очень случайных вещей, поэтому на одном рейтинге могут быть совершенно разные игры. А ты вообще не так прочитал, видимо

“Блин, народ, я вот учиться играть не хочу, исправлять свои ошибки тоже не хочу, вот ну вообще. Само придёт же
А, и ещё - никак не пойму, почему я в качелях застрял? Игра просто такая плохая, да?”

2 лайка

а все птс-ики, нажитые кровью и потом, в итоге оседают у богачей из топ-500! Они воруют наш рейтинг!
:japanese_goblin:

да без рофлов. никто ничего не воруют. меня не устраивает система по которой человек определяется как скилованный в данной игре и следовательно подбор который ведется из этих хар-к. плюс до кучи всего. лол, забанили пост с умными словами. спасибо токсики. греюсь вашим теплом

Конечно они обнажены для того, кто не работает над своей игрой
Есть зависимость скилла от простого отыгрыша, но это самая базовая зависимость, она перестаёт влиять на игру довольно быстро. Потом идёт уже осознанное обучение, если оно есть
Ну а если плюнуть и типа да и так алмаз возьму, то это крайне редко работает (да, есть те, кто в других играх навыки обрёл да и просто банально талантливые)

Лайков: 1

просто система с рождения вписала тебя в серебрянную касту. И как бы скиллово ты не играл, тебе из нее не выбраться из-за Скрытого ПУЛА! Это позор просто!
:japanese_goblin:

Лайков: 1

потроллить прибежал?

нет, я тебя поддерживаю на полном серьезе. Мне тоже кажется все это дико несправедливым :disappointed:

таких как я и убирают, кто ведется на провокации

да у меня был знакомый, он про скрытый пул писал, так он вообще с форума пропал - явно дела не чисты. Кому-то явно выгодно держать игроков на одном рейтинге и подкидывать руинеров в катку. Это гениальная система с неясными мотивами :fearful:

3 лайка

ладно. пойду я отсюда. а то даже от форума не комфортно, не говоря уж об игре. до новых встреч

Увидимся, пиши еще! И вправду интересно :relaxed:

Лайков: 1

Меня тоже она не устраивает брат, я тебя понимаю. Пошли обнимемся

:rofl: :rofl: :rofl:

Ну тогда пусть это в рейдах и м+ и остается)

Лайков: 1

Я вот считаю что фраза “я топовый мерсимейнер” примерно эквивалентна “я виртуозно готовлю яичницу”

Хотя это в твоем случае. В остальных там немного по-другому

Я рада за топовых мерсимейнеров, жаль, что я не одна из них, так как играю средненько)

Лайков: 1

А ты всё ещё стремишься к большему или устраивает данный уровень яичницы?)

Начиная с 2.5к рейтинга становится проще готовить супы бабкой или отбивную свиную Луськом, ибо мерсияичницу нормально готовить не дают, и там остаются только настоящие виртуозы своего дела

Хз не очень в это верю.

Вот ты играл на пианино ? Я вот играю

Знаешь играть допустим только правой рукой даже хитрую мелодию просто. Играть левой чуть сложнее. А вот синхронизировать две руки и выдать полифонию непропорционально сложнее. Ну то есть не в два а в 4 а то и в 6 раз.

Ну ты умный догадаешься наверно что за аналогия )

Можешь верить, можешь не верить. Но на Мерсе я выше 2400 не вывожу, просто не справляюсь, зато бабкой и Зеном против 2700 вполне комфортно играю. А мою игру за Луська иногда знакомые алмазы смотрят и спрашивают, почему я ещё не в мастере.
Это же всё очень индивидуально.