Ульту Крыса сломали...снова

За час игры 2 раза был баг ульты Крыса.
Не претендую на точность, но я заметил, что ульта пропадает если вы ультуете около/впритык к стенке и происходит действие, смещающее вас.

То есть нахожусь за стенкой от врага. Ставлю у стенки, на углу, капкан. Ультую.
В эту же секунду подходит Маккри и капкан буквально затягивает его. Маккри зашел на край капкана, капкан переместил его в свой центр.
Теперь Маккри находится слишком близко и сдвигает меня.
Колесо пропадает.
Ни флешки, ни выстрела, ни убитого колеса в списке.

Спасибо, что дочитали до конца. Понимаю, что всем, а в особенности синеньким это фиолетово, зато есть красивые скины, а то что ульта пропадает - пффф… Ну ладно, просто скины… Ну хорошо, хорошо, -что-то есть.
Ну уговорили - не есть, а будет овервотч 2. Скоро, но это не точно.

PS
Отдельно хочу поблагодарить послать “на юг” Nvidia за то что их шадоуплей самоотключается на всех версиях ос и на любом железе. И даже показать теперь нечего.

Суппорт Nvidia похоже набран из школьников. Я гарантирую это.
У меня есть переписка с суппортом длинною в пол года. Отвечают раз в 2 недели. Проблему не решили.

Ты там с кем разговариваешь?

2 лайка

С пропавшим колесом же

6 лайков

Теперь чувствую себя неловкою. Извини, Юзер, не буду мешать :woozy_face:

2 лайка

Про ShadowPlay согласен. Тоже бесит.

С суппортом общался? Если нет - можешь попробовать. Но лучше не стоит - нервы целее будут. Удивительно, как у такой огромной компании (конкуренты только амд радеон) такой отвратительный суппорт.

Шутки - шутками, но 2 пропавших ульты за час - явно не игра ААА класса.
А кто тебе сказал, что овервотч это ААА класс? С его то багами и дизбалансом?
Тише колесико, никто не должен знать, что ты у меня разговариваешь…

Зачем шедоуплей, если можно поделиться реплеем? :thinking:

Лайков: 1

что за шадоуплей ? я помню в вов на арене 2x2 был шадовлей шп+лок. Это оно? :thinking:

Именно это. А когда Рейн сдает шаттер появляются 2 фрост мага и мы переносимся во времена катаклизма.

Поэтому лучше играть Гензи, там колесо не пропадает и не надо ждать овервотч 2.

видимо хочет показать, как выглядело действия на своем экране (со стороны клиента), а не как было на серваке и его приоритете.

Пофикшено ради исторической достоверности :japanese_goblin:

Лайков: 1

Колесо опять сломали, кстати, под карту проваливается порой, связано как-то с прыжком/падением. Зато починили движение невидимого колеса, ну а хрен ли им, разработчикам.

Это извращения какие-то, причем обоюдные.

То есть нахожусь за стенкой от врага. Ставлю у стенки, на углу, капкан. Ультую.
В эту же секунду подходит Маккри и капкан буквально затягивает его. Маккри зашел на край капкана, капкан переместил его в свой центр.
Теперь Маккри находится слишком близко и сдвигает меня.
Колесо пропадает.
Ни флешки, ни выстрела, ни убитого колеса в списке.

Ну это же нормально потому что Маккри контрит джанкрата