Устройство аппаратной отрисовки не найдено. Приложение будет закрыто

Здравствуйте, данная ошибка появилась у меня около полгода назад. Тогда мне помогло увеличение файла подкачки и отключение аппаратного ускорения в баттлнете. К сожалению,недавно эта ошибка вернулась. Теперь у меня в игре гарантированные вылеты через каждые 25-30 минут(бывало такое, что игра за 10 минут вылетела 3 раза) . Видеокарту я не разгонял, в ПК я добавил лишь одну плашку оперативной памяти , а остальное не менял. Также я пробовал обновление драйвера, понижение качество графики в игре до минималок, закрытие всех фоновых приложений во время игры, отключение антивируса,но это, очевидно, не помогло. Буду очень признателен, если вы мне поможете.

А если снова снять плашку памяти всё становится как было или вылеты продолжаются?

Хм, действительно. Без плашки игра за 2 часа не вылетела, спасибо большое. Но, получается, что придётся оперативной памяти работать в одноканальном режиме?

Нужно тестировать. Может быть это непосредственно данная планка памяти сбоит. А может быть блок питания начинает чудить с настолько малым увеличением нагрузки. А может быть брак материнской платы.