У кого сколько аккаунтов в овервотче?

Мне все это напоминает 1 случай,чуууутка отходя от темы,ибо это было на соседнем форуме,по вовке.
В свое время там орудовала шайка друзей,которая вместе составляла коллективный разум.Так вот если кому-то 1 из них не нрав какое-то сообщение,вся эта шайка по сговору репортит.Сообщение удаляется - комментатор улетает в бан)
Все действа происходили в не такой уж и оживленной пвп ветке форума.
И даже стопясоттыщь аккаунтов иметь не надо.

когда модераторов нет, люди могу использовать это и забанить весь форум :joy:

Один аккаунт. И ещё 50 символов.

Ааа, это наверно когда новые форумы Близзард придумали? Вот и результат дурацкой системы автобанов. Я на форуме вов давно не общалась, а раньше там можно было что угодно писать, и ни лайков, ни дислайков не было. Можно было свободно выражать любые мысли. Я даже писала там, что продавала голду, или бесилась, что крымчане потеряли свои аккаунты, а вообще-то они и игру покупали, и платили каждый месяц за нее. Ни одного бана не было за несколько лет) А тут иногда напишешь что-то и морально готовишься заглотить очередной банан. Новые форумы - новые возможности))

Лайков: 1

Я не помню когда их придумали,вот честно скажу) но что они раза 2-3 с 2016 года когда я стал на них сидеть,менялись,это да.
Помню,что это было год назад,весна-лето,ибо был почти самый конец бфа - предыдущего аддона вов.
Щас как форумы что вов,что овера как то по тихой пустеют,то и ребята те пропали куда-то.

Чтобы троллить бронзу и продавать тем кто троллит бронзу

4, каждый под свои цели

Я в старкрафт люблю играть больше((

Пара акков
Второй для чистой калибровки на дд, я там на хилах и танках до конца калибровки вообще нигде не играла