Фарра(15 символов)

хех. нет уж. я с выпендривающимися школьниками бесед не веду.
а ты продолжай развлекать меня своим поведением, я посмотрю, погодь, только попкорн возьму.
интересно, что на этот раз ты придумаешь :rofl:

Господи-_- Маленькая моя, пруфов что я школьник у тебя тоже нет. Зачем ты говоришь слова которые не можешь подтвердить? Или же вы реально девушка? Я тогда всё пойму и как вежливый джентельмен перестану грубить)))

ты вежливый джентельмен? да ты единственный на всем форуме грубишь в каждом сообщении всем подряд. разговор окончен.

4 лайка

Почему бы тебе не открыть профиль и не доказать, что он не прав? 99% что ты абузер какой-нибудь но брейн имбы

4 лайка

Я сдевушками вроде тебя я нежен))

Хотя бы потому что мне это не нужно. Во-первых мне некому и нечего доказывать. Во-вторых благодаря этому можно тыкать во всяких экстрасенсов которые пытаются что-то по старой инфе там вычислить. Это очень смешно)))

Нет. Ты можешь открыть профиль и уделать его железным аргументом, но ты только отнекиваешься и придумываешь глупые оправдания. Ты скрываешь свой профиль - это и есть пруф

5 лайков

Да как тебе сказать…

Как бэ может


2 лайка

Зачем когда интереснее наблюдать как всякие девочки пытаются неактуальную инфу выдать за актуальную)))

Я скрываю свой профиль по одной причине))

ты флекс, хотя бы потому что ты играешь на сомбре - самом сложном персонаже. если ты можешь на ней, значит на любом сможешь. но я вижу у 99% мерсимейнеров по 300 часов в ранкеде каждый сезон только на мерсе

Что вы тут офф топ развели. Он - Мерси мейн, помню, смотрел до закрытия профилей. На этом можно закончить

А щас например чё мейню?))

Мойру? Хотя скорее всего Бригитту. Угадал?

Мда. Конечно же торберна. Причём только в атаку-_-
Плохие из вас экстрасенсы. Не возьмут вас на тнт.

Ничто не мешает тебе открыть и закрыть профиль

Тогда вся интрига пропадёт и вы перестанете играть в бабу вангу. Этого нельзя допустить))

Вот тебе и закрытые профили. Мерси мейны могут говорить, что они не Мерси мейны CoolStoryBob

3 лайка

4-5 сезоны онли Мёрси практически что в рейте, что в квиках. Потом Ана, Мойра и… да, Сомбра. И нет, я не флекс, и не умею играть ровно ни на ком (и уметь не хочу, что важно), кроме Сомбры. Загадочные герои это доказывают из раза в раз. Разве что благодаря ликвидации что-то там на саппортах ещё немного могу, но немного.

Уметь играть на Сомбре - это не равно уметь играть даже на Солдате или Трейсер, которых в своё время было популярно с ней сравнивать. Я в стоячего афкера на них не попаду и огребу по первое число от него же, если он случайно на клавиатуру упадёт и кнопки начнут нажиматься.

Хотя суть немного иная: Мёрсимейнер может пересесть на другого персонажа и играть на ком угодно после своей богини. Лично мне хватило годовалого реворка, чтобы раз и навсегда пересесть с богини и больше о ней никогда не вспоминать. Ну, кроме 3х3 и загадочных героев, конечно.

Лайков: 1

Ну не знаю, ты почти в каждой моей теме про саппортов пригараешь, что является неоспоримым доказательством. Да и вообще, плевать Мерси, Багетта или Мойра мейн. Одинаково

Лайков: 1

Берете орису, рейна, бастика, мерси, дзена и еще кого нибудь в довесок, джанка например(или например бригитту, вообще навыков почти не надо) чтобы близко не подходили и убиваете всех, мерся бустит бастиона, дзен вешает дискорд на цель, озвучивает, бастион наводит кружок(прицел) и зажимает лкм, всё. Главное знать немного английский чтобы команде это объяснить

Точно. А адвокаты защищающие подсудимых сами являются преступниками. Тоже неоспоримое доказательство. Или люди которые говорят что иномарки лучше отечественных тазов конечно же все поголовно имеют иномарку)))

ну тут вот соглашусь. Да.