Финальный вывод Сомбры из Троль-Пиков. Разбор специально для Blizzard

Давай сыграем в игру. Кто больше найдет тем на форуме о том, то забанили на сомбре и солде. И каких найдется больше.

Судя по моим опытам деранка на метовых героях тима в принципе не способна увидеть кто из них деранкер и направляет агрессию по репутации перса. Если неметовый сделает тимкилл, то может и заметит, что он не юзелесс. Правда тимкилл на сомбре это что-то из области фантастики.

Лайков: 1

Вот играешь ты на сомбре, вантрикаешь. Пошел в беклайн, хакнул какую-то мерси. Хакнуть ты её хакнул. А вот тима твоя об этом не в курсе. Они мысли читать не умеют. Точно так же как они не знают, когда ты собираешься эмп сдать. Ты же не коммуницируешь.
А теперь как это выглядит со стороны. Сомбра бегает всё время где-то хрен знает где. Непонятно что делает, никого не убивает (потому что не может в аим). А тут бац еще и ульту свою сдала, когда вся тима была далеко и не готова.
Вот и смысл от такой сомбры, скажи мне. Офигенный она импакт даёт.

Разница только в том, что если ты СИЛЬНО ЗАХОЧЕШЬ выдать импакт на том же рипере, ты его выдашь спокойно без всяких проблем. А если ты захочешь сделать тоже самое на сомбре, то ты просто этого не сможешь сделать, ввиду того что сомбра банально слабее рипера. Бывает часто даже так, что взламывая рипера он разворачивается и убивает тебя с 1 шота, где у тебя, по идее, должно быть перед ним преимущество. А он, ДАЖЕ БУДУЧИ ВЗЛОМАННЫЙ, безо всяких проблем сносит тебе башню и потом еще приседает над трупом.

То что получается, что они не такие уж и троллпики. С новой симетрой торба в атаке можно и на гм разыграть, но зачем париться и терять ранг если есть мета…

Какой смысл? Солда нормальные пацаны берут, чтобы нагибать, а не отдаваться по кд и обычно это делают, потому то Солд прост как тапок и любой могущий в аим на нём нагибаэ, а не могущие не берут ибо скучен и на Маккри/Вдуве в молоко стрелять пафоснее - естественно, их репортят меньше. Но играя нормально, именно нормально, я не знаю, как можно бан словить. Анак, прошедший в 4к на Сомбре из бронзы, Дафран - на Торбе чёт бан не получили, хотя на них вайнили ещё как.

Лайков: 1

Внезапно персов берут не только потому что мета и тащит, но и потому что нравится дизайн или геймлей. Я вот за второй подход. Нафиг мне стремиться апать ранг на героев которые мне не интересны.

2 лайка

Ну да сравнил. гм-а в бронзе естественно заметят что он тащит. Даже на мерсе с пистолетом или диве без мехи.
Хотя вроде какого-то мастера или гм банили на торбе. Он еще тут темы создавал

Если сильно захотеть, то можно в космос полететь можно выдать импакт на любом персонаже.

А ты попробуй не подходить к нему вплотную, играй на максимальной дистанции хака. Она кстати очень большая. И разброс у сомбры уже не такой большой, как был. А у рипера и моделька не такая маленькая…

… потому что на сомбре я не умею играть. Всё. Другого объяснения тому что я могу не выдать импакт на персе я не могу найти.

Нравится/ненравится - это можно вон в квиках с аркадами. А то взяли за привычку без аима играть на вдовах, потому что жoпа нравится. А потом идут на форум плакать, что их репортят.

Лол нет. Он часто был всю катку он файр и делал по -3 за замес в одно лицо - и получал свитч юзлесс Сомбра. Но бана не было.

А ты попробуй не подходить к нему вплотную, играй на максимальной дистанции хака. Она кстати очень большая. И разброс у сомбры уже не такой большой, как был. А у рипера и моделька не такая маленькая…

Да он тебя раскатает даже на средней дистанции ввиду того что отхиливается спокойно с шотов.

… потому что на сомбре я не умею играть.

Не думаю, что я достиг бы 2400+ ранга, играя исключительно на сомбре (по сути ее вантрикая), не умея бы на ней играть.

Это кто такую чушь сказал.

Ну значит иногда все таки замечали и критическая масса не накапливалась.

Овервотч. Тем фактом, что он командная игра. А 6 человек, которые ругаются друг с другом из-за героев, которые им нравятся, на команду не оч похожи.

Ну а зачем они ругаются и репортят. Надо же понимать, что в рандом пати ты должен играть с тем что закинуло.
А меньше бы ругался и больше бы следил за собой и врагами глядишь и неметой бы победил.
Хочешь тащеров - иди собирай их сам. Даже кнопку дали для этого.

2 лайка

Не знаю. Обычно метовые вантрикеры и начинают такое действо. Мне все равно на ком играть. Но могу тоже встать в позу, взять хога (только потому, что банка нравится), и пойти фидить ульты врагам. Изи же, ну.

Ну так ранг вантрика - это по идее более точные цифры, нежели ранг флекса и вантрикая Сомбру на 2400+ и держась на нём какие ты проблемы-то испытываешь? Ты же на него поднялся Сомброй. Чтобы подняться выше, можно просить бафнуть перса на форуме, а можно научиться не выходить на Рипера в соляру в лицо, ну, условно. Не?
Понятно, что гм на Сомбре не для всех, но гм-то в принципе не для всех.

Вот только он получил бан. Позже, через несколько каток на трейсер. Но большую часть репортов он словил на торбе, даже предупреждение приходило

Я его спокойно убиваю, будучи на мей. Просто замораживаю 2 секунды. Это дистанция 10 метров. Сносит он мне до 40 хп. Моделька у мей шире чем у сомбры, по понятным причинам. Просто аим подкачай.

Дафран же токсик и руинил на стримах, это дело давно раскрыто, вроде, не?

Он на торбоакке бан получил. За руинерство. И еще кучу эвойдов. Причем есть видео на калибровке, где его еще на респе репортили

Ну так ранг вантрика - это по идее более точные цифры, нежели ранг флекса и вантрикая Сомбру на 2400+ и держась на нём какие ты проблемы-то испытываешь? Ты же на него поднялся Сомброй. Чтобы подняться выше, можно просить бафнуть перса на форуме, а можно научиться не выходить на Рипера в соляру в лицо, ну, условно. Не?
Понятно, что гм на Сомбре не для всех, но гм-то в принципе не для всех.

Да как будто бы я эту тему создал, в надежде что БЛОЦАРТЫ РЕЗКО АПНУТ СОМБРУ И Я ТУТ ЖЕ ПОЛЕЧУ В ГМ НА ВИНСТРИКЕ НА НЕЙ.

:joy: :joy: :joy:

Боже, чуши более смешной никогда не слышал.

Это и так понятно, что при прямых руках даже в атаке на торбе можно затащить. По сути можно в ГМ вылететь на любом персе, но вот только тема создавалась для того, чтобы подчеркнуть, что Сомбра является неметовым персонажем просто потому, что она банально слабая. И взять ГМ на трейсер или рипере намного проще, чем на Сомбре. Вышеприведенная статистика показывает почему. Тесты, которые были сделаны, указывают на то, что на половину персов в игре сомбра не может повлиять никак, еще на четверть персов влияет “как то странно”.

Вот собсно в чем смысл темы, а не в том, что я решил поныть про сомбру в надежде что ее апнут и я пойду на радостях апать себе рейтинг.