Форум курильщика

Вся разница только в том, что на ру-форуме никто не создал отдельной темы “ой ребят я плачу от счастья”. Хотя я уверен что такие люди были. Мне самому понравился вступительный ролик, обновление графики и новый режим, но я предпочитаю держать это при себе.

Давайте просто не будем отрицать и то, что и там недовольных людей довольно много.

2 лайка

Согласна. Полазила по забугорным форумам и ресурсам и описываемых ТС-ом 90% писяющихся от счастья по поводу ОВ2 людей не увидела. Много критики, зачастую конструктивной.
Да, не все прям об**рают новый овер, но многие пока с осторожностью к нему отнеслись, как и я. Я вот опасаюсь как бы из нас дойных коров не сделали. Я Овер люблю, но, как игрок на консоли, я боюсь как бы это жирное ПВЕ дополнение с ретекстурами по сути не встало мне в 4,5 косаря, как все полноценные новые игры в пс-сторе.

Лайков: 1

Да-да. Особенно смешно такое слушать от людей, которые аддоны к вову по фулл прайсу берут и не ноют.

Ну я никаких аддонов не брала)) В ВОВ вообще не играла. Говорю за себя исключительно. Я понимаю, что Близзы проделали работу, понимаю, что любой труд должен быть оплачен и так как Овер до сих пор у меня в фаворе, то я согласна заплатить за Овер 2, но уж точно не как за ААА игры, которые на плойку влетают в копейку((

Лайков: 1

Да я говорю вообще о том, что двуличие людей поражает. Никто не ноет на бешеную монетизацию всех игр от близзов, но к Оверу прицепились, как клещи. Это много говорит о комьюнити.

Тут да. В соседней теме порофлила с некоторых комментариев))

Не пойми неправильно. Об игре известно лишь то, что будет ПвЕ - и каким оно будет нифига пока не ясно. Синематик - топ, лучший из существующих, имхо. Новые карты/герои - всегда хорошо. Как выйдет поиграем - будет наверно норм. В данный момент погoвнить можно только на то, что будет 2 игры, ибо это очень странно. Больше объективно не на что.

Лайков: 1

Запад диктует тренды. И никакое ру сообщество, в глобальном плане не может повлиять. И вряд ли когда-нить это случится. Я про загнивание не писал. Они бабло рубят. При чём на пустом месте, выпуская армию игр-клонов, а хомяки хавают.

2 лайка

4 года играли, что вам ещё надо? ПвП никуда не денется, ОВ-2 по сути в себе содержит то что есть в ОВ-1. Кому ПвЕ не надо - сидите и долбитесь в щиты дальше. Вам ещё и всё новое касаемо ПвП на халяву отдадут.

Лично я эту ПвП помойку невзлюбил ещё на ОБТ и овер любил не за ПвП-помойку, а за всё остальное. И очень рад что будет куда уйти - ОВ-2 это то чего я ждал в 2016 году.

Я даже не знаю что на это сказать.

Говорите про душу и вклад? А мне кажется, что тут коммерция и копирование.
Душа - это креатив.
Черная Вдова, Горилла Грот, Джокер на минималках, Клинт Иствуд, Пудж, киберниндзя…половина героев скопированы с популярных персонажей.
А реплики - хорошие новости народ! И народ счастлив, потому что знает что их любимая реплика теперь в игре. Креативно? Нет. Но коммерчески верно.
Это коммерческий подход. Эффективный.

Креатив? Зайдите на деварт и вот там будет креатив.
Хотите анимации? Простите, но любительская анимация по овервотчу, в том числе и лицевая, на порядок превосходит анимацию и модельки в игре.

Считаете, что механика игры идеальна? Каналу overwatcwtf уже 3 года. Ежедневно в овере происходит куча багов и глюков. А бывают и глобальные - со звуком, например.

Креатив? А не желаете ли посмотреть ролики по 3D моделированию, где вам за час сделают модельку в несколько раз лучше, чем в овере.
А вкурсе ли вы возможностей современных движков?
Какой креатив? Это просто компания, которая делает игры. Всё.

Игра как игра.

Нет аналогов? Палладинс. Я думаю можно ещё поискать аналоги.
Палладинс отстой? Если так считаете - выскажите мнение на их форуме. Получите там аргументированные ответы.

В игре 50 миллионов? А почему я знаю почти половину комьюнити, и меня знает эта половина? Одни и теже лица. Ну да 50 миллионов и ожидание в 10-20 минут на определенную роль.
50 миллионов и в поиске игр 1-2 русских группы за 5 минут.
Столько народу, а и знаем друг друга и ждем кого-то.

А так да овервотч 2 - лучшая игра. Снова.
Вы со мной? /Заигрывающе - улыбающееся лицо бибизьяны из ролика/

5 лайков

А что ты ожидал? Давай посмотрим на анонс здраво.

  1. Людям оригинальный Овер уже надоел. Все “гениальные” решения разработчиков только портили игру.
  2. Нам анонсируют вторую часть, где все будет тоже самое. Мы же этого ждали 4 года, да?
  3. Во второй части нам дадут обычные, ивентовые PvE-миссии, от которых все сообщество плюется за тупость, простоту и безыдейность.
  4. И в итоге Blizzard хотят, чтобы мы купили игру второй раз. А ради чего? Все эти “нововведения” тянут лишь на глобальное ДЛС, а не на полноценную игру.

Вот и думай, с чего мне быть довольным? А давай мы в WoW каждый крупный патч будем покупать за цену всей игры? С Овером вы же не против так делать.

Причем, Blizzard сами это прекрасно понимают, потому и сказали, что они объединят обе части, и тем у кого есть первая часть, нужно будет покупать только доступ в PvE.
Вам сам издатель и разработчик подтвердил, что это та же самая игра. А вы как стадо хомячков: “нет! это новая игра!”. Вот и как ту с вас не ржать?) Вас уже в открытую разводят на бабки, а вы это поощряете и защищаете.

5 лайков

Ну на сколько я знаю в Вове они так с самого начала делают и еще и абонентскую плату берут. Щас очередное дополнение платное анонсировали на близконе

Лайков: 1

Дополнение и патч разные вещи.
Дополнение - новая глава в игре.
Патч - часть дополнения.

Каждый аддон в WoW разделен на несколько крупных патчей. Я говорил об них. А не о самих аддонах.

Лайков: 1

тогда почему это нельзя считать дополнением?

Лайков: 1

Нет, не так. Читать надо уметь. Архивов не будет Потмоу что силы разрабов ушли на ОВ2, а не потому, что лор теперь будут продвигать через ОВ2.

Быть может потому, что они это преподносят как полноценную, новую игру, где по сути нет ничего нового?

Если бы они сразу сказали, что это будет просто DLC платное, то всего этого кипиша не было бы.

5 лайков

то есть вас все устраивает, кроме цифры 2?

Лайков: 1

Вот тут поддержу тебя на все 100% :+1:

2 лайка

Сама наивность. Гвниться не мешки волочить, а на этом форуме достаточно людей, которые под каждым постом будут что-то засорять, ведь это просто и ума много не надо.

3 лайка

А теперь ребятки… давайте поможем товарищу Delta обломаться и подтвердить то что он фанбой и обманщик)
Темы на “первой странице” то есть из первых 10-20 (US форумы)

https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/prepare-for-the-next-2-worst-years-in-overwatch-history/423431/12
https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/blizzcon-zero-actual-content-for-us-not-in-1-2-years/423483
https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/rebuying-ow-for-some-pve-dlc/423607
https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/you-will-buy-ow2-only-for-the-pve-content/423459
https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/im-hugely-dissapointed-with-the-new-design-and-style/423467

И это я даже не старался найти негативные мнения в темах, а первое что увидел, о да… 90% прям писаются от восторга…а как по мне так максимум 20-30% ВПЕЧАТЛЕНЫ, а остальным либо плевать либо недовольны.
Вот почему - благодаря оверу2 - не будет контента нового… пока этот самый овер2 не будет выпущен, прикольно да?

Синематики - сильная часть близзард, за исключением синематика с дивой.

Ну… выпей таблетки от тошноты… а я как захожу сюда то вижу негативные отзывы ну и нередко и “нитакойКАКвсе” которые создают темы где проявляют максимум фанбойства.
Так что хз хз.

Много души вложено? едва ли.
Вот игры от Кодзимы - да, там душа вложена, в серию Сайлент Хилл (1-8) за исключением наверное одной двух игр… тоже.
Еще душу вложили в ВОВ и так далее.
Овер же - планировался как шутер а вышел - шилдвотч, ну и кроме того девиз игры был о том чтобы репикать и тащить, а теперь девиз - пикай 2-2-2 и жди по пол часа.
Лор… а что делает Лусио… а что делает Мэй?
Кто такие Нулл сектор? чего надо Когтю? в деталях…
Но зато мы знаем что солдат … нетрадиционной ориентации, как и трейсер.

Игра нормальная, но стараний тут ноль… просто ноль.
Можно было бы сделать из овера лучшую игру, но они заняты заработком а не мыслями о том как бы порадовать игроков.

Выбора нет. только поэтому.

А ты то лучше? ты бросаешь игру а потом возвращаешься как припечет, единственное отличие - ты не создаешь темы с негативом и хейтишь тех кто хочет изменений к лучшему.
Ты хуже тех людей, потому как они хоть играют и поддерживают игру а ты забиваешь.

Тонну контента? ты угараешь? что ты имеешь в виду?
Скины? найс… эмоции и прочее?
Либо ты о паре потасовок? либо о нескольких героях и карт?
Это тонна контента? это малая часть.
Сравни что за 2 года в ВОВ добавляют.
Кучу шмоток, квестов, дейликов, сюжета тонна, синематики на игровом движке и обычные тоже, новые локации, абилки и так далее.
Все это за 2 года! а тут что? одно и то же… тока скины радуют, а остальное только хуже.

Что будет? ничего такого…
Разве что режим добавят новый с картой, а героя - скорее всего нет.
Впрочем ждать чего то хорошего не стоит…
На новый год и китайский новый год - то же самое, йети и за флагом + косметика, годовщина = шиш, только скины и прочее.

Это не традиция а здравый рассудок.
Ты вероятно слабо знаком с играми и точнее с близзард (активижн), они делают пару синематиков и ты уже готов нести шекели.
Только вот ты забыл - Диабла 4 - неизвестно когда будет (и будет ли в 2020 году либо нет) , Овер2 - тоже неизвестно… (soon) , контента по первому оверу - НОЛЬ целых и ноль десятых.
ХС - стандартно… карты в декабре, ХОТС - скорее мертв чем жив и инфы ноль.
СК 2 - тишина, ВОВ ---- патч и новое дополнение, но дополнение вероятно к лету.
Вопрос - где контент то?) ах да… и ВК3 - возможно поиграем в этом году (прошел год с анонса).
Но конечно злые русские недовольны всем…

тсс не пали контору.
а то вся его теория рухнет и 20+ лайков были за зря.

Да нашел… и первое что пишут - КРУТОЙ СИНЕМАТИК… ну дык а кто в этом сомневается то? мне тоже зашел и пробил на эмоции.
Второе - ПВЕ контент… тоже найс идея с талантами и так далее, это супер.
Но… когда понимаешь что это ты мог получить в овере1, и не получал это за эти 3+ лет то тогда становится грустно и обидно + к тому надо снова платить.
По сути это баттл пасс, только в другой обертке, ты ж в курсах что овер2 заменит овер1 ? ну со временем.
А значит ты такой заходишь в овер2 а там ПВЕ закрыто для тебя… и ты конечно заплатишь за то чтобы открыть, верно?)

Ты разрушил его мировоззрение) все его мечты обмануть нас.

Одна тема против десятка другого негативных… найс логика.

Чувак, ты играл в ВОВ? только честно…
Я играл и на пиратках и на оффе… Я в катаклизм играл более 4-5 лет, и мне ни разу небыло скучно… мне не нужен был контент, я развлекался по максимуму каждый день.
За фулл прайс за аддон ты получаешь море контента, я уже перечислял что именно получаешь, и это нельзя сравнить с овером где сюжета ноль, где нет взаимодействия персонажей… где нет развития чего либо.
Дополнения к вов это не “косметика” а полноценная игра на том же движке в том же мире.
Я могу понять чем занималсь разрабы ВОВа 2 года, их обьем работы куда выше обьема работы разрабов овера раз в 100.

И о фанбое вроде тебя.

О всех играх так говорят, ХС… был нехилый скандал такой о ценовой политике… когда за 70-80 паков сдирали как за 2-3 ААА игры.

Полностью согласен) жаль фанбои этого не понимают.
Для спецов в 3д моделировании + анимации, риггинге и так далее - создать героя не проблема, это дело максимум недели.
А если есть болванка с которой можно лепить - и того быстрее.

Патч не аддон (дополнение) патч это то что происходит с игрой на протяжении всего дополнения, за это не берут бабло.
Плата ежемесячная - уже давняя традиция.

Потому что по сути это только PVE контент, на дополнение не катит.

3 лайка