Форум курильщика

Серьезно. 90% забугорного комьюнити впечатлены анонсом OW2. Я тоже, даже на слезу прошибло от синематика. Но как только заходишь на русский форум, то тошнить начинает. Кроме нытья и насмешек не вижу ничего. Я люблю эту игру и я уважаю Джеффа Каплана за то, сколько он души вкладывает в свое главное достижение в жизни. Спасибо за внимание. Теперь можете включать своих недовольных критиков и гнобить меня и игру на чем свет стоит. Не переставая играть в эту игру.

48 лайков

Игра в плане сюжета, вселенной и персонажей конечно шедевр, и с этим не кто не будет спорить. Но игра создана, чтобы в нее играли.

Лайков: 1

Типичное клмьюнити. Ноет всегда, но при этом хавает все что дают.

ЕА уже давно поняли, как с такими работать - просто стричь по максимуму. Нытью их все равно не угодить, да и любую парашу они все равно скушают.

11 лайков

Во всей этой истории расстраивает лишь то, что оригинальный OW обошли стороной - ни героев, ни карт, ничего нового. Даже наоборот, сказали, что на Архивах не будет новой аркады, ибо хотят двигать лор через OW2, вот только то, что он выйдет явно позже Архивов не может радовать.
Ну и опять же, ни героев, ни карт. Они обещали, что персонажи из OW2 будут в OW вместе с картами, но опять же, до выхода второй версии ещё ждать и ждать. Ожидание слишком утомит всех.

Тем не менее, во всём остальном Близзкон был бомбезный и сам факт анонса OW2 радует.

7 лайков

Пока кстати не понятно
На близзконе есть ещё в расписании блок новостец по ов, может там что-то добавят

Я об этом тоже думал, хочу надеяться, что там что-то будет. Но будет выглядеть немного странно то, что они в начале Близзкона подняли хайп новым Овером, а потом ещё раз - новым героем :thinking:

Ну если они действительно год с лишним не будут выпускать вообще ничего для ОВ, что-то вроде “Ждите ОВ2, там всё будет”, это не очень приятно.

Да что ты, нам же целых 3 года просто тонну контента завозили! ХВАТИТ НЫТЬ!

Не знаю чего народ ожидал, я лично ничего не ожидал, но тоже душу рвало от синематиков. По итогу, какой-никакой контент будет выпущен, при этом ов1 и ов2 будут интеграцией для друг друга, имея общий мультиплеер, что сохранит целостность комьюнити, а так же привлечёт новых игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Надеюсь теперь у них появится время для баланса меты, мобы и шутера в частности.

Лайков: 1

Это вполне можно понять. С одной стороны красивый впечатляющий ролик, куча всяких вкусных плюшек и обещаний, а когда показали реальный геймплей… https://bit.ly/2N9z00Y

И до сих пор еще не понятно, что будет пока овер2 не релизнут. Так что ждем финальный блок по оверу.

Вот именно. Релиз еще не скоро, так что любая токсичность в сторону второй части сейчас слабо обоснована. Но это наша национальная традиция - сначала обгадить, а потом разбираться.

Лайков: 1

Зашёл на английскую тему Overwatch 2 is a thing now - General Discussion - Overwatch Forums

там тоже самое

3 лайка

Я тоже кое-что нашел.

2 лайка

Та тема сделана примерно в 22.00 01.11.2019, то есть до презентации OW2, и до презентации Джефа и её мало кто поддерживает.

Лайков: 1

Первое сообщение в той теме на текущий момент - 17 часов назад. Сейчас почти 16 по мск, а значит сообщение было примерно в 23 часа, так что норм все.

Видимо, это было только в первые часы. Заглянул сейчас в топ тем на us форуме:

  1. Just Imagine What They Could Have Done With The Resources Spent On PVE
  2. Overwatch 2 is NOT a seperate game!
  3. I’m hugely dissapointed with the new design and style
  4. Blizzcon : zero content
  5. Calling same game OW2 with some tweaks
  6. Selling DLC as a separate game is disgusting

Итд итп. Так что не только наш кусок комьюнити недоволен показанным.

5 лайков
# Церемония открытия
09:00 вечера - 10:30 вечера

# Overwatch: планы на будущее
11:30 вечера - 12:15 ночи MSK 
Зал D

17 часов показывало и ранее - в где-то 15.15 по Москве, да и в самой теме пишут, что запостили, не видя всего.

Смотри мой ответ выше, тоже топ тема, и посмотри сколько там лайков относительно того, что ты мне показал, так что не надо мне говорить, что “там все тоже недовольны”.

Лайков: 1

За бугром так то неприхотливый народ, всегда жрут что дают, рады и ещё добавки просят. С их подходом мы до сих пор играем в однотипные Фифы, Колды, Симсы, Баттлфилды и прочее.

11 лайков

Ой, нам ли выступать про подход!

Сколько не уважающих себя людей играет в шлак на какой-нибудь Иннове и Мэйл.ру (даже при наличии более лояльных к игроку и приятных аналогов на том же Евро)? Сколько народа тоже играет в Калофдутия/Фифу/Симсы и так далее? Даже если купить не могут, всё равно этот шлак на пиратках запускают, а тут опять кулстори про “загнивающий Запад”.

3 лайка