Хак Сомбры на Бригиту

Почему сомбра не вырубает пассивку Бригиты хила? Чем оно такое особеное?

32 лайка

Я понимаю что логику в этой игре не нужно искать, но Сомбра и перекат Маккри вырубает, и карабканье Ханзо… А вот “воодушевление” от махания цепом над головой не вырубает, тут я тоже негодую

Лайков: 21

Хак по своей природе никогда не мог вырубать пассивные способности. Ведь хак не отключает двойной прыжок Гендзи, самохил Мерси и тд.

Лайков: 1

После последних патчей ловкость Шимады хакается.

13 лайков

Спасибо, буду знать.

Лайков: 1

Потому что абилка активируется сама, а не нажатием кнопки. Она по механике действия ближе к накладыванию на цель эффекта типа остаточного хила от руки Мойры

По мне так на пассивный хил Луська похоже. И было бы неплохо сие непотребство вырубать.

16 лайков

Хак вырубает хил Люси!

2 лайка

Ну вообще-то я тоже так думаю, просто пытаюсь найти объяснение неотключаемости Воодушевления.

Тут и искать нечего, просто Бри у нас теперь заняла вакантное место “особенного” героя, которому можно немного больше, чем другим, освободившееся после нерфа Генги и Трейсы. Боже, как же она меня бесит с самого момента своего появления(((( Топ-1 кенсер.

15 лайков

А как ты себе представляешь если у нее будет вырубаться эта пассивка чем она хилить будет и чем она после хакак будет отличаться от ДПС персонажа? Задай тогда вопрос почему хак не вырубает хил у Ангелы может ее тоже возможность хила будем забирать, а вообще почему бы не дать Сомбре полностью все способности вырубать у героев, от пасивок до активных скилов, как и саму авто атаку, чтобы они вообще не могли сопротивляться, а еще в дополнение кинем якорь или рут на всех героев секунд на 5, чтобы вообще даже двигаться переставали ведь она биохакер.

Лайков: 1

Держу в курсе. Хакнутый Лусио - кусок мясца с нулевой мобильностью, без хила, волрайда, ускорения и бупа.

9 лайков

Будет хакнутым Лусио на максималках.

7 лайков

Да просто уже вайн задолбал по всему этому поводу, как только новый герой вводит и он вкатывается в мету тут же начинается он имба, он все гнет, а ни кто не задумывался, где реальная имба, это те персонажи которые постоянно в 90% матчах встречаешь и их с 10-12 персонажей. Уже не раз писал везде, где можно было если убрать оставшихся героев, то их исчезновение заметят только, те кто играет на них постоянно. Так что голову иногда включайте прежде чем говорить, что там имба там не до апали, вот с хаком той же Сомбры играл после апа ею и не испытывал ни каких проблем, даже после того, как ее нерфанули по опять же вайну одного из кибер спортсменов, хотя после такого его уже тяжело назвать таковым.

Бриггита создана для “особенных”, логику можно не искать, я бы еще понял если бы хил не отрубался если уж “активирован”, но не обновлялся с авто-атак, как у дзена например если он сферу повесил, то перевесить не может, но и не снимается с цели, или Мерси/Мойра у которых это “оружие” а не пассивный эффект, но нет, тут у нас на одной стороне Люсио который после хака косплеит труп, и бриггита которая все еще раздает лящей, и при этом хилит лол, близзы делают все ради братьев наших меньших.

15 лайков

Будет как с мойрой, которую понрфили спустя 9 месяцев, сказал что хил сковь щиты это “баг” . Вот и спустя 9 месяцев когда будет подобный герой для :wheelchair: скажут что то что сомбра не хакает её хил это баг, её низкий кд стана тоже баг и подобное.

2 лайка

Но это на самом деле баг. Хак сомбры в том числе вырубает пассивные способности.

Лайков: 1

Ну, не сказал бы что баг. Это сделанно намеренно, да и бригита долго была на птр и только в квиках,а близы её за это время вообще не трогали. При желаний это бы давно починили. Это уже скорее на исключение похоже.

Так же как и Лусио у которого ролики и плеер вырубается, как и трейсер без рекола и блинков, как Гендзи без двойных прыжков и карабкания по стене, как фара без возможности летать вместе с мерси, только те скорее всего отступят а вот она врятли.

Хахах… Я смотрю ты паникеушь? Боишься что этот баг исправят? А ведь даю пари что это недочет который надо устранять.

16 лайков

Просто они не знали как бафнуть ану(кто не в курсе - ана через щиты не хилит) и решили нерфануть мойру. :laughing:
Надо еще сделать мойре, чтобы оба вида шаров отскакивали от щитов энеми. :smirk:

Я считаю что хак сомбры вобще неправильно забалансен. Отмена хака должна быть только, если сомбре дамаг наносит цель хака. А саму длительность выполнения хака можно и поднять, даже на 30%.
То что пассивка бри не отключается - бред. Тот же люсек, который и так помойка в текущей мете, после хака превращается в изи фраг.

6 лайков