Хочу помочь Близам решить проблему

Близы сейчас думают как решить проблему с тем что какая-то из команд не даёт даже выйти противоположной команде с респауна. У меня такая идея: поставить турели на эти самолеты, корабли, шатлы, хз как их назвать (респавн короче) и пусть отстреливают врагов. (Да и это логично чтобы корабль если что сам себя защищал, кто будет просто так оставлять корабль, да и по канону если что этими пушками можно будет отстреливаться против ботов в ПвЕ миссиях.)

Даже можно сделать так чтобы эти пушки стреляли только в тех врагов которые несут опасность (тип стреляют), безобидных врагов они не трогают.

добавить подсказку посреди экрана “Нажмите W чтобы двигаться вперёд”?

Лайков: 1

Умник а ничего что если против тебя играет команда в лобби из 5 человек, то выйти из респа почти не возможно, ну или играют какие-то Смурфы, а сейчас их больше чем китайцев в Китае)

Лайков: 1

Игра в квиках на чиле решают многие проблемы )

По факту, поэтому начинаю играть на Мойре, на ней вообще думать не нужно, просто сосешь, кидаешь шары и в нужный момент уходишь в тень. Ну и по приколу хилишь. Аима нет, напряжения нет, тимейты не нужны.

Прикольно ты все это придумал, вот только ни Разрабы, ни приближенные к разрабам люди никогда этот форум не читали, вот как начался 2016, ни разу никто сюда не заходил, даже Джеф Каплан…

2 лайка

Вот поэтому он и ушел так и не получив шлем Короля Лича за двадцатилетие работы в Близзард.

Лайков: 1

Зато он сохранил свои нервы и достоинство). Смотря что сейчас твориться у близов, то я думаю что этот шлем будет больше приносить негативные эмоции и критику чем позитивные).

Он как узнал что нас обманули с ПвЕ, то сразу левнул)))

Сохранил ли? Никто не знает где он работает после ухода. Может он давно лечится в психиатрической больнице или ушел в монастырь замаливать грехи…

3 лайка

Блин кстати, хочу новый скин монашки на мерси, такой сэксюальный шоб был)

Да что всё на Мерси да на Мерси? Других персонажей что ли нет в игре? Ну там Хог например)))

2 лайка

Мне кажется, нужно пойти дальше и добавить управление ракетами с корабля. Чтобы любой тиммейт мог сесть за пульт и по типу ульты бастиона запускать ракеты в любую точку карты.

А еще это же корабль, а значит, можно на нем сразу подлететь к точке захвата, а то высаживаются где-то за триста километров.

Прилетели, сели на головы врагам и захватываете точку. А турели отстреливают возвращающихся врагов.
Ну и скины там продавать на корабль.

А еще чтоб вражеский корабль можно было уничтожить, тогда враги не смогут респавниться.

2 лайка

Некоторые вещи конечно перебор, но этот вариант уж лучше и интереснее чем ускоренная игра от сомбры что было месяц назад)

P.S я бы купил скинчик для корабля.

Куда банковскую карточку засунуть в монитор? :smile:

Интересные варианты) Могло бы помочь!