Хочу серебро на танках и дпсе

3 сезон не вылажу на дпсах и танках из бронзы каждый день для меня как новый луз за лузом рекорд на танках 1467 слил 300 уже и продолжаю сливать на дпсах 1143 слил 200 сколько можно сливать немогу надоел овер я не игрок одной роли я хочу поиграть и на танках и на дпсах но из за того что у меня постоянно лузы играть на этих ролях нехочется (хочется в другую игру уйти) но я верю в чудо поэтому сливаю дальше если здесь дюди которые это прочитают и будут нормально вместе со мной хилить домажить танковвать я для своей бронзы зная игру как надо играть не играю на бронзу это точно просто вы все мне недаете повыситься вс вы смурфы д новички надоели

буст денег стоит, знаешь ли

Пошли потанчим вместе, я тоже с серебра. Сча пришлю инвайт

Там денег даже на запятые не хватит.

3 лайка

Сегодня я отметил забавный факт о своих домашних питомцах (у меня два кролика). Они на полной скорости умудряются прицельно перегрызть до 3-х кабелей не останавливаясь.
Собственно к чему я это? Аим, геймсенс и умение передвигаться правильными путями позволят достичь тебе желаемого. А умение эскейпа и знание карты ещё и не получить по ушам за это.

2 лайка

У моего брата была крыска, тоже все сжирала, используя данные навыки. Как-то раз он уехал к бабушке, а никого не попросил за ней приглядеть, а воду она разлила. Вывод: ваш прогресс зависит только от вас, но иногда тупость ваших тиммейтов может вас подводить. Но в отличие от крыски, вы можете это исправлять и развиваться :slight_smile:

Ну вообще у моих идеальные навыки для игры в овер. Незаметно забраться на хайграунд? Легко. Совершить прыжок с прицельным уроном в критзону? Всегда пожалуйста.
Мне кажется если бы мои кроли умели играть в овер и говорить, то они были бы топ-500, и ржали взапой глядя как играю яXD

Лайков: 1

Я вот иногда думаю, как бы меня моя кошка оценила, и выводы неутешительные. Хоть она тоже иногда неуклюжая, ленивая и глуповатая :slight_smile:

Рано иди поздно ты опустишься на уровень, где лузы прекратятся. Успокойся.

Дай акк, я вылезу))))

Не верь ему, он сам бронзяха! :rofl:

Лайков: 1

Что-то не так делаешь, я соло смог за неделю из бронзы в 2350 выйти и в течении 2 дней думаю добью платку, не играя до этого вообще на ДПС, я сапп мэйнер. При этом я старикан, да еще и косой на глаз в реальной жизни. Выбери 1 перса и импрувся им, на этих рангах ты обязан соло каждый файт убивать 2-3 миниум и выполнять задачи карты. А лучше убивать по 4 за файт или докликивать просаженных по хп.

Блин чел, я пару лет назад опустился в 1800+ играя в стаке 6 рыл. Плюнул на них, и совершенно спокойно вернулся (тогда еще) в 2400.
Ну не в обиду сказать, там полуботы, в соляного можно косить как траву любым героем. Значит ты так играешь.