Хочу спросить, зачем вы вообще играете в соревновательный режим?

Как ввели 2-2-2 я начал играть только в быстрой игре за танков, в основном Сигма, Заря, Хог, Хомяк, иногда даже Дива и Рейн

Так вот, в быстрой игре

  1. В 70% матчей я получаю реально хороший хил (эт не шутка)
  2. Очень редко можно встретить мразотные связки и героев типа Орисы, Мей, Фара+Мерси, бункера или дабл шилда.
  3. Даже если ты их и встречаешь, ты выходишь из игры и просто ищешь новую

Тогда как в соревновательной игре

  1. Никто не гарантирует хороший хил
  2. В в 80% играх мразотные связки и герои + еще ливеры
  3. Невозможность выйти из игры без штрафа

Собственно вопрос, а зочем вы продолжаете играть то в соревновательный режим? Это какой то особенный вид мазохизма, который приносит удовольствие?

5 лайков

Прост. За танков весело. Остальные же роли неиграбельны выше голды.

Квикосы это как безалкогольно пиво вроде бы вкус тот же, а послевкусие какое то водянистое…

13 лайков

Апни думонд или выше
Там и хилят получше, и депсы чаще попадают
Но боюсь все твои танки кроме рейна будут там с страдать оч больно

#МояБорьба (символы)

3 лайка

Наивный, лол. Щас бы хилить в Овервотче на саппортах и убивать на дд.

Лайков: 1

У меня другой вопрос - зачем играть в новый квикплей, в котором нету свободы выбора из классического квикплея, а также нету азарта из ранкеда?

3 лайка

Пикать солдата как третьего хила?

Цыфрами хвастаться перед одноклассниками, ясное же дело.

А Сомбру как четвертого.

Вы Хога забыли(

И вести команду в войсе к победе через твои хакнутые аптечки!

Предварительно свалив из него и вообще оффнув все чаты.

Серьезно? Нет свободы выбора? В квикосах я мог даже Диву выбрать и спокойно на ней играть. Это как раз таки в соревновательном режиме выбора нет, так как из за кривого баланса, чтобы выиграть, ты должен брать только метовых персонажей, а в квикосах буквально кого угодно

Нет азарта? Бред) я очень много наиграл в соревновательном режиме и разницы никакой

То, что у некоторых мета головного мозга на голде-платине, не значит, что выбора нет. На хай рангах успешно поигрывают кем угодно, а тут мета, видите ли, не позволяет.

Пытаются поднять цифры, которые уже давно ничего не значат из-за обилия смурфов и бустеров, а ну и еще купленных акков. Потом с пацанами в школе обсуждают у кого piska длиннее. Других вариантов я не вижу.

Меня в квиках (обоих) 1600 матчит против 4100, я понятия не имею, как в это играть

3 лайка

да потому что некоторым нравится дух соревнования, когда ты и остальные игроки ставят на кон свои очки, т.е. жертвуют чем-то.

А зачем играть не в соревновательный режим? Сама игра уже давно удовольствия не приносит.

Лайков: 1

Есть в психологии такая штука как “эффект оверсатисфакции”: если за какую либо интересную саму по себе деятельность начать давать человеку награды - то заниматься ей без наград ему станет уже не интересно.
Поиграв в соревновалку достаточно времени становится уже неинтересно играть просто так. Зачем? Ты же не апаешь себе виртуальные очки! Ты тратишь время впустую!

Целью игры становится не фан, не удовольствие от самой игры - а фарм ММР. Это по своему приятно, особенно когда он идет вверх а не вниз, но по другому нежели просто удовольствие от игры.

6 лайков