Храм Великой Богини Хилинга ♥

https://i.imgur.com/AZULsyY.jpg
https://i.imgur.com/ULd9fRl.jpg
а такие картинки у вас тут уже были?)

Лайков: 1

Если вкратце, то я считаю, что человечество - это и есть бог.

Помогу, если и были, вроде нет, то будут благодаря тебе:

4 лайка

Прости, банально по самое немогу. Без обид.

спасибо!

Кстати, вот инфа для всех кто хочет постить картинки и ссылки без редактирования текста.

2 лайка

Может и так, не спорю. Именно по-этому я и не понимаю, как жизнь человека может быть бессмысленной.

В таком случае все войны и прочие раздоры нельзя объяснить. Змея, кусающая свой хвост.

“Все люди, но не все человеки”
Баланс добра и зла.
И сюда же потребительство и творчество.
Хотя могу предположить, что все это звучит довольно смешно, ибо я далеко не философ и за моими плечами нет многолетнего жизненного опыта.

Офф-топ, если у кого есть клавиатура g903, сталкивались ли вы с дребезжанием клавиш?

Прочувствуй боль:

  • Я ненавижу, когда есть какие-то уведомления (непрочитанные темы к примеру)
  • Число тем с непрочитанными сообщениями - 382.

Вот что долгий инактив делает :sob:

Вот это вопрос, местные киборги аж заглючили, ты сбил программу.)

Давненько тебя не было видно.

Фактически - почти 4 месяца не заходил сюда

У Муравьев есть бог!

Кто я такой, чтобы смеяться над чужой верой? Разобрать по косточкам с точки зрения банальной эрудиции могу, и то, если хочет собеседник.
Лично меня вообще не задевают никакие высказывания о том, что боги существуют. Есть и есть, пусть будут. Главное, чтобы без криминала было.

Самая большая чушь которая делается со скуки и гордыни, ведь две истерички не поделили резиновый член меж собой ( член в данном случае любая причина )
Только сша за бабло и нефть везде устраивает “веселуху”

Где именно?
А так смажь стабы силиконовой смазкой

У меня просто еще скудный опыт ведения дискуссий или дебатов и довольно несолидный словарный запас. Будь у меня это, может бы вышла по-интереснее беседа.

Пофиксил, оказалось эхо от стола. Пофиксил убрав ноги, лол

Она из консерв сделана что ли?))