Храм Великой Богини Хилинга ♥

Ты можешь отвергать истину, но крыло Богини коснулось тебя… Или ты хочешь сказать, что ее влияние не распространяется на тебя? Ты поставил себя выше её?

Себя забыла указать)

Лайков: 1

Хомяк жрет аптечку. Хомяк доволен. Хомяку не нужны крылышки чтобы летать и лечиться… пока у врага нет Сомбры.

О, сектанты и сектантки, приветствую!

Примите в культ, пожалста, у меня даже удостоверение(статуэтка) верного верующего есть! :slight_smile:
Но я вам ее не покажу, ибо ньюфаг

Не первый раз замечаю, что у девушек в топе одни женские персонажи :slight_smile: Конкретно у тебя только люсек выбивается)

ну это не тема рекламы меня) да и я не играю пока стабильно на мастер) и видосики не пилю)

показывай я сделаю картинку

Ах вот откуда корни этой токсичности берутся… Причем двусторонней - по отношению к тиммейтам, и по отношению к соперникам.

Пока хомяк жрет аптечки его команда умирает на точке)

Кто то и на мастер не тянет) А еще ты по русски говоришь (вроде бы) а для многих это критично) И вообще Теко наш рулевой!)

Мы даем другим то, что они заслуживают. Ни больше ни меньше.

Хомяку плевать на точку. На точке нет аптечек, в результате приличному хомяку там нечего хомячить.

3 лайка

Можете принять меня в храм бедного мерсимейнера к себе ?

2 лайка

вот буду стабильно мастером тогда можно))
Кстати могу как Анак разбирать игры Мерсичек с метала если кому надо хд Я правда не умею рисовать на экране как он, но может быть помогу чем)

Добро пожаловать :heart:

2 лайка
  1. Прошу подтвердить мое вступление в Храм.
  2. Думаю, нужно продумать систему должностей.

Например, отдел аналитики и разбора геймплея. Еще важно продумать хотя бы базовые критерии принятия последователей.

Тебе подарили её?)
Хороша.)
И ты таки решила создать храм нашей Богини?
Это вдвойне хорошо.)

2 лайка

Это не мое фото))

Так вы у нас давно в храме за адвоката и местного свободного мальчика :heart:

Она еще маленькая, но я е все равно люблю

https://monosnap.com/file/lIhKT5n7jRlz9ywhczSiCLbgY35Crx

У меня профиль открыт

Формальности требовали прямого подтверждения в стенах храма.

Лайков: 1

твоя картинка не вставляется и не скачивается втф о.о

короче только так

2 лайка

Я бы даже добровольцем вызвался, но есть две проблемы. Я не могу записывать видио и я стесняюсь)

2 лайка

я могу и я не стесняюсь хд

Лайков: 1