Храм Великой Богини Хилинга ♥

Нет, он закрыт)) 4 символа

Да вы стримеры продажны и бесстыжи это все знают.
А простым Мерсякам с золота стыдно за то как они играют)

Лайков: 1

хм, перезайду:/!!! щас

Мне тоже стыдно)) но я выкидывала свои видосы и с серебра, и с голды))

дождемся системы реплеев и вот будет раздолье даже тем, у кого слабые компы

3 лайка

ой ну что ты начинаешь сразу)

До введения близами системы полной записи матчей, я не могу выкладывать свой геймплей.
Еще одно предложение: создать Отдел Просвещения. Многие аспекты взаимодействия Богини-Королевы покрыты тайной и наши культисты должны раскрыть их.

Ну а теперь? Сойдёт мой профиль для вступления в храм святой богини Ангелы?

Лайков: 1

до 400 в квиках доиграй и будет самое то хд

часов?? значит я не принят?

а два часа надо наиграть (4 часа реального время)

Даже если я поборю свои страхи я все равно не смогу сделать запись

Если не напоминать об этом сразу начинается “Почему стрим без уважения смотришь? Почему в трусах перед монитором сидишь? И вообще пора донатить!”)

Это субъективно. Я вот сейчас сыграл катку, тоже дпс не сменились, танки репикнули на дпс, и только мы на саппортах остались - нам меняться нельзя. Виню ли дпс игроков? Нет, они мне не помешают развиваться самому, а если они не хотят развиваться, то это их проблемы. Мне конечно приятно, если мне уступят роль, но так бывает не всегда. То, что кто-то там заслуживает, имхо не наше дело. Наше дело (любой роли), за своей работой следить.

Ну у меня 33 часа в квиках и около 77 часов в сумме на Мерке. И я не имею морального права считать себя Мерсимейнером, хотя на нашем теплом ламповом форуме многие так не считают =)

Мерси должна следить за всеми, чтобы понять, кто больше заслуживает ее поддержки и ради собственного выживания.
Попробую сойтись на том, что мы оба субъективны. В другом обсуждении я бы с радостью продолжил нашу беседу, но я не хочу начинать споры в стенах нашего Храма.

3 лайка

Как поиграл вчера?) Не так одиноко было?))

Не могу не согласиться. Это и отличает скилл мерки, который надо сказать плавает очень сильно внутри какого-то рейтинга.

одиноко очень было мне :…(

Два русских чувака в пати не скрасили твое одиночество? :))

Они покинули меня сразу::::::frowning: