Храм Великой Богини Хилинга ♥

Ну на этот холивал у меня один ответ - когда IOS научится в дружбу с USB-JTAG программаторами, USB-UART переходниками и сумеет в открытую ФС - я с радостью попробую Яфон)

Многие трубки давно анлочат спокойно и продают мешками.
Только если не железно привязаны, например в японии есть одна трубка, так там больше проблема в том что именно трубка под другие сети сделана.
А привязка убирается

Яфон просто для простых смертных :smile:

Нет, более проклята тема о выборе ОС.)

Это вообще беда многих привезённых оттуда трубок.
За границей вообще не сильно практикуется продажа голых трубок, многие берут сразу с контрактом, так условно выгоднее. И поэтому многие не заморачиваются, лоченный у них аппарат или нет. Это попросту не нужно.

Блед, ну его же делают такие же инженеры как и я, а то и поболее. Почему блин не сделать удобный не только для интернетиков девайс? Сами же блин себе по рукам стучат…

Ты видел их ответ когда спросили кука а чего айфон такой дорогой?))
Ответ убил многих, ну он совмещает в себе возможности пк будильника и фотокамеры xD
Аж вспомнил презентацию икс коробки и 4к майнкрафта :grin:
Потому что если телефон будет как на андроид думаю многие яблочники запутаются в меню, сяоми в этом мастер у них в одном разделе настроек могут быть не те настройки например ))
Да и сам гугл видно что сделан инженерами а не пользователями, иногда даже у меня мозг ломается от того как построен интерфейс.
Это как сравнить роутер от микротик и каким нибудь асус.

Никто не запрещает делать упор на уроне.
У меня, к слову, из первого же ящика выпала фраза на него “время вышло… Теперь можете умирать”. В общем, я понял, как буду его использовать XD

Только не говори, что ты быструю атаку не используешь…

Когда писал думал, сейчас напишу, а она Татьяной окажется, будет тупо. И как всегда мне везет)

2 лайка

Более того, для удобства у меня она под большой палец вынесена на боковую кнопку мыши.

Когда-то Calavera говорила, что её имя Татьяна. Я запомнил, ты - нет.)

Я скажу лишь одно - меня не было там

А разве это плохо? Когда для настройки домашнего оборудования тебе не надо заканчивать ВУЗ.)

Лайков: 1

Но и когда сводиться к нажатию двух кнопок а другое трогать незя а то будет бобо тоже не круто

Отличное имя.
Все мои знакомые Татьяны очень милые девушки с хорошим характером. Уверен, она ничем не хуже ))
Да, у меня есть небольшой фетиш на имена.

Зато если нужно много знаний, дилетанты не лезут делать это своими кривыми ручками и не находят (конечно же совершенно случайно, но сразу до БСОДа) очередную лазейку в “защите от чайников”.

Лайков: 1

Для меня круто. Я не заканчивала технический вуз, что мне теперь, нельзя пользоваться благами цивилизации??

Льстишь мне?)

2 лайка

Ещё раз спрошу, что в этом плохого?

Три раза громкое “ХА”.
Ты их недооцениваешь.)
Сейчас покажу кое-что. Если не выкинул ещё. Сейчас гляну на складе. Никуда не уходи.)

Лайков: 1

Я тупой с вечерки, для этого оказывается нужен был тех вуз, о как :grin:

Чёрт, не думал, что ты тут и прчтешь. Предполагал, что сообщение потонет в общей массе, и не заметишь.

Нет, конечно. Не льщу. Просто делюсь своим опытом и раскрываю свои недостатки. Но не буду скрывать, меня греет сочетание фактов, что ты носишь это прекрасное имя, живёшь в том же городе, что и я и имеешь близкий к моему возраст :blush:

Нннинада! Мне уже страшно.

Фото термопасты набуханой прям в сокет?))

Упрощение часто идет в минус к функционалу как минимум.
А вообще если судить по знакомым, для некоторых установить блокировщик рекламы уже вызывает муки а ведь это в прямом смысле нажать две кнопки

Боже скажи уже прямо, шо ты как я не знаю, не мужиг чтоли!

Принёс парень ноутбук ко мне в сервис. Со словами: “Перестал включаться ноутбук. Я в интернете прочитал, что его надо прогреть, но сколько ни держал над газовой плитой, ничего не помогло”.
Занавес.

4 лайка