Храм Великой Богини Хилинга ♥

https://pikabu.ru/story/kak_legko_ne_vosstanovit_dannyie_6583236
просто но комментс

Не важно. Тебе нравится разбираться в технике, меня эта тема вообще не волнует. И мне не хочется 3 часа разбирать, как нужно будет в телефоне завести будильник.

2 лайка

Тебе смешно, у ко мне так приносили винт. Типа тормозит, потому что грязный, я, говорит, раскрутил, пластины протёр, а он почему-то не загружает Виндоувз.

Блин, это прям царский лайк.
Юзвери… Юзвери никогда не меняются…

Имхо, яблочные устройства куда больше ломают мозг :slight_smile:
Когда айпадом пользовалась, все время сталкивалась со сложностями, когда нужно было что-то на него закинуть, пару дней назад стим на маке лагать стал, так братик чуть в депрессию не впал, пока помогал мне настраивать запуск игры с модами :slight_smile: Говорит, любой linux проще mac os :slight_smile:

Оке тогда потом не говори а чего в будильнике нельзя настроить ничего ( расписание, дни и тд ) ведь тебе нужно по проще, кнопку вкл\выкл и все

А многим этот функционал нужен? Большинству он просто без надобности или они его не находят. Для потребителя важна простота применения - включил и все сразу работает. Тонкая настройка для отдельных извращенцев

2 лайка

В яблочных осях проблема с логикой, настройки камеры обычно где, правильно в камере, но этож яблоко потому настройки камеры мы запихнем в настройки - фото и камера и там уже настройка. втф яблоко что с тобой не так

Вот сейчас обидно было :disappointed_relieved:

Ниче мне из этого не надо. Я знаю, что у будильника одна функция - разбудить меня утром. И я хочу, чтобы он справлялся с этим без кучи часов настроек с моей стороны

За 7 лет пользования айфонами вообще никогда не заходила в настройки камеры, слава богу…

И все сразу работает только с туалетной бумагой, в технике все равно придется включать мозг иначе можно на делать делов по типу разобрать ждд почистить))

Я сторонник того, чтобы был выбор. Но выбор такой, чтобы мог включать эти самые расширенные настройки. А кто-то нет.
Но производителю банально невыгодно пилить фактически два интерфейса, с учётом того, что большинства даже знать не будут, где его включить.

Фоткала на стандарте при макс возможностях камеры? :grinning:
Когда знакомой показал что можно делать на камеру айфона так она так втянулась как будто телефон только купила

Я даже не поленился погуглить, что за ноут такой)

Мне кажется юзверь решил вас повеселить просто) Если только это не было лет 10 назад)

А зачем пилить два? достаточно прикрутить пункт расширенные настройки или дополнительные настройки.
Вон для совсем экспертов в андроид есть скрытый пункт настроек

Хз, я из тех странных девочек, которые не делают селфи и не фотографируют еду по 3 раза в день. Мне камера нужна была, чтобы отфотать лекции или в методичке что, с этими задачами он справлялся отлично. Для всего остального я бы лучше профессиональный фотоаппарат купила бы

2 лайка

Этот пункт больше полезен для девелопера, чем для обычного юзера, но пара полезных плюшек там есть.

Выходи за меня! Я серьезно

В 3 ночи когда человек хочет сфоткать северное сияние, пойдет камеру покупать ага))
А вообще тут уже спор в никуда, и да в камерах настройки для обывателей еще сложнее телефона, особенно когда доходит до пунктов экспозамер и тд

Придется стать проще ))