Храм Великой Богини Хилинга ♥

Я просто фоткать не умею :rofl:

У меня нет такого))

Было это пару лет назад, он остался у меня как сувенир.
Но увы, это не тот человек, у которого хватило бы мозгов на такое.
У меня есть сервис кроме остального бизнеса, тебе такого могу рассказать, будешь просто нонстоп удивляться тупости и ловкости рук клиентов.

Я работаю с, кхм, гос заказчиками, меня не удивить, поверь

А можно просто не лазить? Не? С туалетной бумагой тоже можно куда то залезть куда не следует)

Я все еще стараюсь не считать незнакомых людей за дураков, пока они не докажут мне обратное…

У меня тоже не одни конечники-частники. Госконторы такое себе удовольствие.

Ты мне явно нравишься, парень. В хорошем смысле. Сам такой, и даю шанс.)

Ничего страшного))) Главное, что это работает.

Ну скажем так, там военка) Это особый сорт людей (без обид, если кто-то из них тут по какой-то причине присутствует).

Ноутбук мне принёс военный.)
Совпадение?
Случайность?

Ну вот видишь, у тебя даже доказательства моих слов есть)

Лайков: 1

А помогите мне, плз, хочу толстовки из blizzard gear store, посоветуйте, как их заказать, если прямой доставки нет?

А ты где живёшь? Для понимания ситуации.

В Москве.
Понятно, что проще всего заюзать услугу почтового сопровождения, но мало ли, вдруг знаете полезные фишки.

А разве в самой Москве нет таких магазинов? Где атрибутику и вещи геймерско-анимешные продают.

Ну, произвольную вещь с овервотч-тематикой достать легко, конечно, фирменную толстовку Сомбры/Дивы не найду :frowning:

Есть сервисы тип Бандерольки, они на свой UA адрес заказывают и доставляют в Россию. Но цены там так себе.

Лайков: 1

Хм, странно. Понятно, что китайский левак есть везде, но даже я в своей провинции покупал то рюкзак с Близкона, то шапки.

Вчера фоткала в метро парня с рюкзаком овервотча :slight_smile: И мне как-то братик подарил брелок с Трейсер.
Но это как толстовка с Шепардом, аналогов миллион, а та самая из магазина биоваров :slight_smile:

Народ, мне тут один хомяк, по имени Piwa, просил всем приветы тут передать)