Храм Свидетелей Святой Флешки

“И была дана ему флешка, что ослепляла и станила грешников. И были даны ему хэдшоты, что бы искоренять злобу людскую.” - Послание Каплана Киберкотлетам 5:9
Именно сейчас, когда ханзо, мойра и брига проклинают овер одним своим присутствием, я прошу вас откинуть ненависть, и открыть душу для моих слов.
Одинокий ковбой. Раскаявшийся преступник. Это не модифицированная в правильных местах вдова, и даже не престарелый солдат 76. Это Джеси МакКри. Кто ещё способен остановить крысавчика, вставившего спичку в ЛКМ? Кто ещё может избавить тиму от вакханалии бастиона? Кто ещё может прихлопнуть юркую бэби-диву? Я спрошу больше. Кто защитит нас от произвола хилящей мерси?! Фланкеры, которых сейчас прессуют по всем фронтам? Или может хог с макакой, выкармливающие вражеские ульты?!
Нет. Только он может остановить зло. Только “Миротворец”, величайшее оружие сниспосланное близардами в руки ковбоя, может отличить зло от добра, и уничтожать ТОЛЬКО зло! (добро в своей тиме, зло во вражеской, тут логично)
Восславьте же вашего единственного спасителя, пока тьма неверия не захлестнула вас с головой! Час распл…в смысле Аминь!

35 лайков

Нет добра, нет зла - есть только флешка

7 лайков

Да у тебя талант приводить такие интересные аналогии :3

2 лайка

“— Я вижу…МакКри.
— А я — Джанкрэта.
— Здесь всё дело в плоскости.
— Что ты видишь с этого угла? Скилл.
— А с этого? Ноубрейн.
— Тот же персонаж.
— Но другая плоскость.
—МакКри.
—Джанкрэт.
—Скилл.
—Ноубрейн
— Тут как с велосипедом.
— Ты ведь не разучилась.
— Просто нужна смелость сесть на него.”
"А затем Мерси явила мне видение: топ 500. Я спросил ее: «Зачем ты показываешь мне это, Мерси? Я не сильный человек. Не хороший. Не плохой Я чертовски злой». И она поведала мне нечто удивительное: «Ты прав, МакКри. Но если даже ты уповаешь на скилл Божий, почему же остальные не видят его в себе?» Аудиозапись пророка Джесси Фликшот МакКряка.
Просто интересно, что будет, если столкнуться в одной игре два МакКри. ТС, где истина? Чью сторону принять? Буду ли я еретиком, если последую за идеологией вражеского МакКри?
И да, где можно приобрести индульгенцию для мейнеров Джанкрэта?

15 лайков

-Что опять тебя гложет, брат?
-Я встретил человека, не зло, не добро, но он поклялся защищать меня… он делал это так, будто бы моя жизнь - его, мы сражали плечом к плечу, но я знал, что это будет не всегда, что мне придется когда-то сразится с ним, и я ждал этой битвы.
-Ты расстроен, что проиграл?
-Нет, я расстроен, что проиграл он, свою честь. Он оглушил и выстрелил мне в голову со спины, едва я ступил на поле битвы.
-Но он не сможет отбелить свое имя перед людьми впредь.
-Ему и не надо, он считает себя правым, люди же до сих пор презирают меня, что разорвал твое тело, случайно уронив лук.
-Я простил тебя, брат, так почему ты винишь себя в убийстве тех, кто не пренебрег себя от твоего взора? Разве ты повинен в смерти тех, кто недооценил тебя? Ступай по миру смело, Хандзо.

Прав тот МакКри, который быстрей

2 лайка

Я рад что ты задаешь подобные вопросы, сын мой! Даже истово верующие нуждаются в наставлении.
На это я отвечу историей.
И пришли к алтарю Каплана два МакКри, и спросили у мудрейшего, кто же из нас носитель истины? Кто достоин раздавать фликшоты, а кому нужно ещё походить в ффа, и поупражняться в аиме? Кто из нас является Пророком?
И ответил им Каплан: - Дети мои! Я даровал вам ленту убийств! Кто не сходит с неё, чья иконка горит, привлекая своим светом безмятежных мотыльков, тот и назовется Пророком. Ибо мир наш жесток, и сила ведет последователей к победе.

Приобрести. Это исключительно мирское понятие, друг мой.
Я думаю что еженощное моление святому пророку МакКри, и 30 часов игры за него в квиках приблизят тебя к пониманию его сути, и всей мерзопакостности джанкрета…если же твоя воля слаба, не вини себя за это! Ибо все мы люди, все мы грешники. Если не будет грешников, кому тогда даровать прощение?

Я попрошу тебя покинуть этот храм.
Ханзо оскверняет своим присутствием каждый пиксель игры. Эта обитель последователей святой флешки, и не менее святых фликшотов, сокрыта от мерзопакостнейшего создания что именует себя “Хиндзо”.

5 лайков

Ваш Кряк лишь подлый преступник, подползающий со спины.

Ещё один еретик. Последователь таракана, что ползает по стенам, винит в нападении со спины благородного МакКри, с перекатом как у старушки! Святой лишь проверяет твою внимательность, ведь фланкует он очень неуклюже! И ты не прошел проверку, верно? Ты оказался слаб перед святой флешкой…
Хинзо пал, братья и сёстры! Воистину чудесный день!

7 лайков

*дочь моя

Как поступать с лже-МакКри, который не высвечивается в ленте убийств и не горит цветом ясным?

Ох, боюсь, грех мой не так явен. Видите ли, у меня 160 часов на леди из Франции - Амели Ваншотовье. Грешна ли я?
Не мейнерство Джанкрэта сломало меня. Не ресующая Мерси опен фраги. А время. Время губит все. Даже собственный аим.

Все мы равны пред ликом святого… отмазался

Нещадно репортить его! И сказать в чат “репикни на джанкрета, не позорь светлое имя Джеси МакКри”. Ибо это есть святотатец, что явно замарался мейнингом бригитты.
Если же в квиках увидишь хилого МакКри, прояви смирение. Все мы должны с чего-то начинать. Святым Джеси становится не за один матч…

Разумеется нет, дочь моя! Последователям французских бул…в смысле, благородной Амели всегда рады в храме Святой Флешки. Хоть и встречаются они на поле боя по разные стороны барикад, это всегда равная битва. Битва, которой благоволит Святой МакКри.

Ах если бы можно было повернуть время вспять…
Но боюсь, даже Святой Флешке это не по силам. Мы можем изменять лишь будущее, и оно в твоих руках. Аим вернется, если ты посвятишь себя Ему. Забудутся еретические механики джанкрета, сотрётся из памяти всё то зло, что ты видела прежде.
В святом сиянии фликшотов грехи обратятся в прах. А из праха воспрянешь новая ты. Очищенная. Совершенная.

4 лайка

Мой дух воспрянул из пепла. Два часа на Джанкрэте не превратились в три.
Благодарю Вас.
И все-таки, есть тонкая грань между миротворцем и глупцом. Впрочем, многие избирают путь априори неверный, иногда слепа веря форумным пропагандистам. Я доверяю Вам, отчего точно знаю, что Вы не из таких.
Огромное Вам за то спасибо.
Восславим же пророка! Аве!

4 лайка

Воистину, это чудо! (но тут не точно)

Неверный путь указывает игра. Я сам блуждал во тьме неверия, избирая простые, незамысловатые пути. В сиянии Пророка мне была дана свобода. Я увидел новый путь. Тернистый, сложный, но достойный.

Пусть все остальные бледнеют, глядя на его крутые скины!

3 лайка

А наложниц его Святейшество набирает? Хочу записаться.

3 лайка

(. )( .) Дожили :banana:

2 лайка

Братан, завязывай так литературно самовыражаться, ну тухленько, мало сложно подчинённых предложений, прилагательных. Образы раскрыты не до конца или банально. Взаимосвязь между строк как в сериалах, где каждая серия может существовать без предыдущей. Ну кто так пишет итить … Послушай как излагает какой-нибудь Егор Клёнов на ютабчике.

Лайков: 1

Три ошибки в пяти словах, но сложно ожидать большего от последователя таракана. Прозябай во тьме неверия.

Конечно же! Ведь была сотворена Присносущей Метелицей Мерси и мейнеры её.
Покетить Святого есть величайшее благо.
В Священных Текстах мало что сказано про Зарю, так что я задам лишь один вопрос. Кидаешь ли ты гравитон под хайнун Его?

Лайков: 1

Божественное правосудие само собой не восстановится!

3 лайка

Не сомневайтесь, нет более великой чести, чем стать частью свершения божественной расплаты Его Наисвятейшества! Будь то Гравитон Всеобъемлющий, Транс Благоговеющий или Буст Нанопросветляющий, все во имя высшего замысла, аминь.

5 лайков

Горело в их душах пламя и тверда была их поступь, а в глазах был тот самый свет, что нес на своих плечах Пророк. То были преданные последователи его. Свидетели Святой Флешки.
Псалом 16 Стих 5685