Хэй, близз, у меня к вам новое предложение!

Может когда то это так и было , но не сейчас . Даже всякие аны выживают через раз , а рипера ваншотнуть так и не получилось за последние пару дней , я тебе больше скажу , его даже притягивать к себе страшно , потому что он выживает и может дать прикурить не хило

А чего там играть то? Выпиваешь литр пива, берешь маккри и стреляешь в стены. Так как балансер держит тебя на 50% каждую вторую игру лутаешь поинты.

3 лайка

Ну дефолтно же - пкм, хук, лкм, мили. :roll_eyes:

Ну пкм перед хуком еще надо попасть , а условия для этого не всегда идеальные , и это уже как бы не ваншот , а комбо , причем длинное

У хога от танка только название. Мои игры на хоге проходят так: 1) пошел фланковать - встретил фланкера 2) вышел на мейн, посмотрел, где сквиши - пошел фланковать сквиша. 3) подождал, пока красные с улюлюканьем побежали бить тиммейтов - пошел фланковать :laughing: ах да, если хук в откате, то стоишь с тимой, откатился? Выбираешь любой варик выше.

390 урона за комбу - потенциал хога СЕЙЧАС, ничего там не выживает, если руки из плеч.

а , ну удачи использовать “свой” потенциал хога на практике , в настоящем бою . расскажешь скольких положил

Ты не Сварщик, ты Фома, на вот смотри прямо сейчас анранкед ту гм на хоге Twitch (vod Twitch)
Риперы дохнут по кд, думают контрят хога, на самом деле контрят себя.

Вот именно, практика это не просто слово, она требуется чтобы раскрывать потенциал.

Ничего особенного не увидел

Смотреть надо не по каким то отдельным видосам, а по статистике. Много ли хогов играет в топ 500 и тащит команду? Сколько смотрю твич, все жалуются на хогов, что они руинят игры.

Да вроде вполне себе ваншотится за хук/ЛКМ/мили(без всяких там ПКМов), при хуке топай на него и целься в шею, только не зажимай ЛКМ а сделай еще микрошаг перед выстрелом так как маслинки могут не добить буквально пяток ХП ибо пинг/разброс итд.

Да он не всегда ваншотится - но как можно понять причины вовсе в не недостатке урона:

За этот микрошаг вражина тоже может заюзать что то свое , в итоге ничего хорошего не выйдет

Ну не совсем, хук вешает микростан + тренировка микрошага дабы убить в “окно” + пинг + может быть на КД = периодически горящий п@рдак на респе когда спам рекола итд внезапно! не помог.
З.Ы.

А теперь забавный факт…с момента данного видео Хогу не только апнули урон - но еще и крюк стал тянуть ближе - потому сейчас и “микрошаг” а не то что на видео, вот и думай теперь.

З.Ы.Ы. И да про то что сейчас некоторые отлетают и от просто зажатия вперед + ЛКМ + милик думаю и ты в курсе, по факту лишь с целям чуть жирнее среднего типа рипера и для 1.5 скрюченых “бабок” и нужно делать задержку перед выстрелом на…пару десятков миллисекунд…надеюсь становится понятно что при хорошем исполнении при прочем равных мало кто сможет пережить данное событие, не ну если у тебя конечно пинг буйствует в сравнении с целью - то это уже как бы полномочии все :hugs:

З.Ы. Я кстати вот не поленился и таки записал чутку кинца, первый хук имхо получился вообще эталонным…если замедлишь видео то поймешь что ничего он бы там не успел заюзать, ибо он не успел даже с анимации хука выйти как окуклится :innocent: - во втором решил в начале чуть забэкпедалить да бы указать что есть пространство для маневров при упокоении жнеца ,ну в целом надеюсь этот вопрос можно закрывать, и да для Свина 100 брони Бастиона = 200ХП…как и для Рипера…намекаю что он как “антитанк” в общем и в целом порой сомнительный выбор :face_with_hand_over_mouth: или не демажит или ваншотят :hugs:

З.Ы. Блин, прям ностальгию поймал - помню давным-давно был случай где тимейт был настолько непрошибаемый что пришлось аж в FFA ему “разжевывать” что из Рипера хреновая контра Свину - а то задалбывал вайнить в катках :upside_down_face:

Не ну раньше Рипер не отваливался от комбы если у него фул хп. Там только если все звёзды в ряд сошлись либо перед хуком был выстрел. Тогда Рипер с парой хп делал выстрел в ответ, слегка регенился им и сваливал. Но это было очень давно и с тех пор Хогу урон апнули. Сейчас оказавшись на Хуке остаётся лишь молиться на рукожпсть Хога либо на помощь команды.

Да, приходилось делать “гиги-за-шаги”, но даже тогда с поправкой на ветер не сказал бы что Рипетур хоть немного заставлял подумать о репике, ну а сейчас это уже вообще и смех и грех :blush:

Раньше был хотя бы шанс, а сейчас вообще гг

Я помню как сильно раньше отвалился рипер от пкма в голову, но то просто удача была.

Новое предложение
3-3
НОВОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Н О В О Е

Лайков: 1

Сейчас бы смотреть игру топ500-гмов, и считать, что ты с ними на одном уровне. Хог - аннигилятор, Лоу левелов, и полностью бесполезен с мастера +