Челедж на саппортах - итоги

За Лусио самый фановый геймплей, но и скилл нужен.

За него хила ещё меньше чем у Лусио.

Да он больше как дд, а не как саппорт

из моих друзей никто не играет на лусио, потому что он из тех персов, на которых и с которых трудно пересаживаться, мегафаново, но на любителя

а дзен реально больше дд х)

а еще очень плюсую с ожиданием нового сапа мужского пола (да хоть другана дивы из мульта) :с

Если выйдет с той же озвучкой будет любимый герой.)

За лайк спасибо!
Из мейн хилов уверенней всего сейчас себя чувствует Анна и Мойра. Чем конкретно играть - нужно смотреть на сетап союзников и от этого плясать, если у вас условные дайверы, то мойрой играть проще, если медленные рх ориса хог заря то лучше анна заходит.

Это уже их проблемы, за условные 400 часов мерсимейнерства пора бы понять что богиня не единственный хиллер в игре.

На бри я отыграл всего то в 12 случаях из 79! Просто неистовы имбаюзер! Мне она самому не нравится, но приходилось брать в критических моментах.

Только за очень большие деньги =) Ссылочка на донат на стриме есть =)

Он не саппорт толком, к сожалению. Концепция персонажа интересная, но это в большей степени ДД. А мне хотелось бы чистого саппорта, что-то вроде той же Мерси, только мужского пола.

Лайков: 1

Почему не нравится играть за женских персонажей?

Отличный вопрос. Не знаю. Сексист, наверное. Ни в какой игре не люблю играть за персонажей не своего пола.

2 лайка

У меня тоже самое, дай обниму)

2 лайка

Я бы порекомендовал сейчас начать мейнить Лусио, знаю ребят которые на нем апнули топ-500. Он может поначалу казаться абсолютно бесполезным, но чем больше будет приходить понимание овера, тем Лусио в твоих руках будет становится сильнее. Он как дирижер в файтах должен ориентировать команду на фокус, регруп, пуш и тд. ну или быть Гендзи на минималках, благо мобильность позволяет мешать Анам и Зенам. Лусио очень трудно убить, а лучший саппорт это живой саппорт. :slight_smile:

Смотрю на его ульту и все же саппорт. Обычно файты выигрываются ультами, и зен как никто лучше их контрит.

Поэтому требуем от разработчиков Лариона Крофт, расхитителя гробниц.)

вдов контрит он точно не хуже Генги хD

Ну если ему нравится играть на любимом персонаже, то почему нет. Некоторые вон Сомбру вантрикают или Вдову. Что им мешает взять Ханзо и апнуться до ГМ? То, что им нечего делать на гм

4 лайка

Нравится вантрикать? Тогда не рассказывайте как тяжело апаться! Чем вантрик богини отличается от любого другого героя? Игра про гибкость, репики и композицию, вантрикая вы делаете себе только хуже.

Ничем, кроме чуть большей зависимости от команды. Но это осознанный выбор адепта Богини, и настоящий, преданный поклонник не жалуется. Максимум, указывает на некоторые затруднения. Жалуются слабаки, не достойные своей Богини.)

2 лайка

Тем, что большинство рассказывают басни про то, как легко апаться на Мерси зажимая ЛКМ. Про других героев такие сказки не рассказывают

5 лайков

Ты не прав (-а).
Я регулярно слышу о том, как легко апаться на Бригитте, на Думфисте, на Ханзо… Да много на ком. Если внимательно форум посмотреть, то увидишь, что нытье стиля “персонаж имба и не контрится” были уже по поводу всех персонажей, кроме разве что Торба.

Лайков: 1

Скоро на экранах ваших мониторов “Торб ИМБА и не контрица! Игра умирает! АААА”, не упустите шанс искупаться в слезах рачил.

3 лайка

Сложный вопрос.

С одной стороны, ты прав, да и система контрпика как бы намекает нам.
С другой - а как тогда учиться? Например, тот же Думфист очень сильный персонаж в руках того, кто умеет четко считать противника и понимает комбинаторику, но чтобы этому научиться - нужно играть на нем постоянно.
Я, например, учусь играть на Ханзо и заметил интересный момент (связан он, скорее всего, с механической работой мышц): стоит мне на пару матчей переключиться на какого-то персонажа, за которого не нужен крутой аим - и аим на Ханзо разбивается вдребезги просто, восстанавливается обратно большим трудом.