2-2-2 или смысл ранкеда

Извини, но это моё право, что мне кушать. И кто ты такой, чтобы мне запрещать что-либо? “Ты” это образно, чтобы не обиделся случайно, как сейчас модно.

А теперь вспомним, что “имея право кушать овно” тебе приходится насильно его жрать примерно в половине каток, хочешь ты того или нет.

То есть ты точно так же не выбираешь, жрать тебе его или нет - это решают за тебя.

Лайков: 1

Просто там 8 ДД босса час ковырять будут, а 8 танков будут мешать друг другу.

Можно больше, уверен. На самом деле разве дд спеки сильно отличаются? Везде одна и та же система приоритета нажатия абилок в различных вариациях.

По остальному, что ты написал согласен.

Новость про лок 222 мне в общем не пришлась по душе) Буду тащить на дпс-ане, если введут

Мы тут это уже обсуждали. Боссы в рейдах появляются не из темных глубин вселенной, все их характеристики рассчитываются на определенное время боя. Можно сделать босса с таким кол-вом ХП, что 8 ДД будут бить его 5 минут, можно сделать так, что 14 будут бить 5 минут.
По танкам: танки не будут друг другу мешать, ибо они заняты механикой босса.
Легчайший пример: Танчим ковен шиварр. Все 3 сестры танчатся, каждая вешается стандартные стаки, которые заставляют танков меняться. Еще 2 ловят и кайтят каких-нибудь больших мобов.
Пример скучный, из разряда “ключевая механика - не стой в войдзоне” но если мне заплатить 2 тыщи рублей могу придумать интересного босса)

Есть разные школы магии, есть сумонеры, есть комбинирование маг и физ урона, есть доты, есть потоковые заклинания, есть просто касты, есть гибридные классы, которые могут дамажить, но в определенный момент помочь поднять рейд по хп и т.д. По крайней мере это выглядит более вариативно.
Я хз какие механики дефа можно придумать, чтобы они отличались от других.

Ну…
Разные школы магии - это по сути просто разные визуальные эффекты. Их можно и для танков нарисовать разными цветами сколько угодно.
Петы: это да, но сразу в голову приходит танкоспек на ханта/лока. Чтоб танчил пет;
Комбинирование маг и физ урона: у танков тоже есть прожималки от маг и физ урона и их комбинирвоание.
Доты, потоковые заклинания и просто касты есть у всех рдд, какое уж тут разнообразие.
По сути сильно отличаются по игре только милишники и рдд.

Я к тому, что вся суть танков сводится к простому нажиманию сейвов в нужный момент. И сами по себе сейвы почти ничем не отличаются. Придумают еще 1го латника с щитом и будет он как вар или пал. В то время как у каждого рдд/мдд разный геймплей.

Ну не правда, танки еще перетаунчивают, водят босса, кайтят мобов (с этим дх справляется лучше ибо мобильность), бегают куда-то выбрасывать лужи, дпсят (танк = 0,5 дд), собирают мобов, аоешат, чтоб набрать агро, разливают лужи, кидают сало, сбивают касты, дают станы, кидают сейвы на других рейдеров, исполняют всякие механики боссов и всякое другое. Я много рейдил и на танках и на дд - думаю, что у танка задач уж точно не меньше, а ответственности точно больше

А мне кажется ты обманываешь, притом жестко.

Вот гляди, если ты ЗНАЕШЬ что такое контрить то…

  1. Какого ты говорил что думфистом можно контрить?
  2. Спорил со мной о том что мол не только хитсканы контрят?

Я бы тебе и слова бы не сказал, если б ты не начал втирать дичь и косить под незнающего о чем речь.
Ясное дело что фарру может любой замочить рано или поздно, но контрить это не означает попасть Ешкой от РХ и все.

Я б согласился если б ты сказал “Думфист может мочить фарру, но не контрит ее”
А так ты сейчас заявляешь мол “да я знал с самого начала об этом”… просто нет слов.

То есть ты заявляешь что за поражения снимают меньше чем дают?

В отличии от тебя - у меня связанно все, и если я о чем либо говорю то бреда никакого не несу, я вижу связь А и Б, а ты нет.

Я знал что ты прикопаешься к тем моим словам) но по итогу ты и сам не знал что это такое, видимо за пару дней гуглил.
Я знаю что такое контрить, но написал более кратко, чтобы ты понял.

И после этого ты говорил что думфист контрит фарру)

Ну конечно) а теперь ты типа сарказм врубил, мол как некр не догадался, ей богу.
Все же спор это не твое, как и аргументация.

Пруфани, как ты в соло апался с одной лиги в другую *500 рейта.

Ну так я и не отрицаю что блефовал) просто вангование не совсем помогает.

Ну так по сути оно и есть)
Как ни начинаю играть - у противников все слаженно играют, а у нас если такое бывает то очень редко.
Зачастую по одному дохнут, а рипер… стал кошмаром, никто его не контрит почти. За последние 2 дня в 3 катках рипер делал -3 постоянно, а мы не могли собраться.
Может это я такой везучий… но ей богу.

Вот единственный человек который здраво аргументировал зачем нужно 2-2-2.
Мой респект) всем бы так уметь в аргументы.

Не перекладывай с себя на меня) по уровню соображалки я куда умнее тебя.
Мне плевать под что балансится, ты написал что 2-4-14 = 2-2-2 я и написал что это бред, по % соотношению.
И где ты видел тут баланс под 2-2-2?)

Да ну? неужели?
То то я гляжу как в ранние времена ходили в пати (инсты) в 2-3 БДК и рет палы… ога.
Как и в рейды.

В такие моменты жалею что не знаю тебя лично)
Школу я давно закончил, а тебе бы не мешало туда сходить.
Хотя в школе не учат логике и критическому мышлению.

Когда говорят “куда хуже то?” всегда кто то снизу стучит…
Хуже всегда может быть.
При том как разрабы “быстро” реагируют то… 2-2-2 лок будет грубейшей ошибкой.
К примеру… устаканится какая то мета, и люди будут ныть о том что где то есть имба, и такая имба будет кошмарить всех без шансов, поскольку не все играют на всех героях.

Лайков: 1

Да, когда ты играешь лучше большинства игроков этого рейтинга.

Тодд стримил это, даже я там был. Он реально поднялся сам и высоко.

Ну да. А ведь сейчас можно… Да ничо, точно так же ныть и все.
Или что, петуханзо, трейса или мерся в свои имбовые годы разве контрились чем то кроме зеркалки?

У противников 2 2 2 женская логика. Сначала они решают, что 2 2 2 это плохо, а только потом начинают выдумывать почему они так решили.
А когда им говорят, что эти причины полная фигня, они выдумывают новые.

Лайков: 1

Исправил. Так будет честно.

Лайков: 1

+1800 рейтинга за 20 часов на саппортах. С удовольствием повторю этот челендж но только с презентом от того кто мне его кинет.

Я не ванговал, я посмотрел твою статистику.

Средний онфаер по золоту на джанке 11,4%, у тебя 8,7%, отклонение от среднего -24% что говорит об очевидном недоигрывании по моей системе оценки игрока. Так что твоё падение в рейтинге с примерно с мидл золота в серебро - полностью заслужено.

На торбе в рамках допустимого отклонения(для меня это 20%).
По другим героям ты слишком мало играл в это статистика по ним была показательна.

Ты мог просто спросить меня о том какую именно я статистику смотрю, но вместо этого ты решил устраивать цирк очередной раз выставив себя в дурном свете.

Я помню =) ты меня ещё упрекнул в абузе батхердитты.

Ссылка есть?)

Пасиба за фикс)

Линк скинь на видео

У защитников 2 2 2 аргументы одни и те же. А вот у противников они меняются по 5 раз на дню.

2 лайка

Твич так долго не хранит видео, дело было прошлой осенью. Но есть люди которые помнят.

Да стримил он, стримил. И результат такой был, как говорит. Верь мне, я не вру.)

У меня на всё своё мнение, но я никогда не отказываюсь от своих слов.

Исключения бывают) уникумы тоже.

Overwatch Forums 17616672456

2 года назад я то же самое делал. 27 часов 1200 рейтинга.