Челедж на саппортах - итоги

Мне показалось, что даже проще хд

Встречаются в абсолютно любое время суток в ±одинаковом количестве) Дело разве что в везении) Говорю как человек, который может сегодня играть утром, завтра ночью, а послезавтра просидеть весь день и вечер хд
Единственное, утром как-то слишком много говорливых французов, чей инглиш для меня равносилен китайскому языку - ничего не понимаю)

Лайков: 1

Нет, все более чем плохо. Средний показатель меткости около 30-33%, это никуда не годится.

Не то чтобы мне было важно, куда меня откалибрует, это значения не имеет, так как последующая игра все равно всё расставит по своим местам. Я просто не хочу лезть в “серьезные” игры, пока не буду уверен, что играю хотя бы приемлемо, так как если из-за меня другие будут терять очки - будет не очень хорошо.

Хз, то, что говорят о мерсимейнерах ни идет в сравнение ни с какими другими мейнерами. Хотя я себя не считаю вантриком. Я вполне могу взять и танка, и что-то другое из саппортов. Но мне нравится играть на Мерсе именно

Лайков: 1

есть предположение, что вы ассоциируете себя с персонажем, поэтому стараетесь найти максимально подходящего вам по духу героя. поэтому и мерсимейнеров милих тянок пруд пруди)

игры серии индиана джонс и анчартед))

в любом случае, выбор героя идет не только от его механик, но и от внешности и концепта персонажа тоже…так что те, кто говорит “это просто косметика, не хочешь не покупай” не понимают, что кастомизация персонажа имеет немалое влияние на самого игрока, когда он хочет, чтобы его чар выглядел так, как того хочет игрок. и когда у него нет возможности получить ту или иную косметику, естественно он будет бомбить) так что будьте добрее ^^

Лайков: 1

Так и есть. Потому и перешёл на Ханзо, невзирая на укоры в переапанности и всём прочем.

Ну вот можно проверить, насколько это правда.

Правда что? Что на Мерси не так легко апаться или то, что о мерсимейнерах говорят не очень хорошо?

Что легко апаться, разумеется. Что тут про мерсимейнов говорят, я видел, к сожалению.

Конкретно мне было бы интересно посмотреть, не знаю, как остальным) Ты сам-то на ком играешь и на какой рейтинг?

ну я уже писала в топике каком-то, что на американском форуме любые темы про мерси репортят за троллинг, а челики улетают в бан без адекватного объяснения. В самой игре много хейта и недооценивания твоих каллаутов, просьб и т д, просто потому что ты мерся и дальше своей палки якобы не видишь)
ну и мое любимое-это снайперы. если вы лузаете-вините снайперов, ведь они виноваты в 100% случаев (спойлер: НЕТ)
Но зато на форумах их не хэйтят так жестко.

2 лайка

Палка о двух концах. Да, с одной стороны, на Мерси сложно апаться, но с другой, если ты совсем днище, то на Мерси можно взять рейтинг намного выше, чем на Трейсер, Гэндзи, Вдове или какие герои сейчас керят

Рейтинг - болтаюсь примерно в бронзе ближе к серебру, рейтинг играю в целом очень немного, не уверен, что играл больше 30 игр за сезон с учетом калибровки. Мейн - Мойра, и, наверное, Дива, во всяким случае, по статистикам это мои самые успешные герои. В квикплеях в основном играю на Генджи и вообще в целом геймплей Генджи мне нравится больше всех и я хотел бы за него нормально играть, и наиграно времени за него больше, чем за всех остальных, вместе взятых, но по причине моей общей криворукости та же Мойра дает больше результата.

Товарищи, вопрос не по теме: как поменять гребанный аватар? Уже всю голову себе сломал.

В игре поменяй в профиле

Сори но за 200 часов можно освоить и Трейсер и Вдову на приличный рейтинг. Ну на серебро точно, в котором я оказалась

Так давно уже. Дня три как. А тут все равно этот стоит.

Выйди из профиля и опять зайди, он перезагрузится

3 лайка

Однако, не знал. Хотя я аватарку, кажется, не менял около года.

Огонь. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

P.S. Гребанные 20 символов. :smiley:

Лайков: 1

Хозяйке на заметку. Если не помогает, помогает чистка кэша браузера.

2 лайка