Челедж на саппортах - итоги

Намеренно не упоминал. Про Инди печаль печальная, а Дрейк только на плойке обитает.

ну я понимаю о чем ты. я вот тоже хотела в ассасине за ассасиншу побегать)

Ну стоило играть на них. На Мерсе скилла не наберешься. Но ты зря думаешь, что поторатив 200 часов на Вдове, ты обязательно научишься бахать. Многие не будут иметь аим 4к Вдов, даже если посветят этому всю свою жизнь

Вот так все думают, потом Цири и появляется негрой.)

ну как… на мерсе наберешься скила в игре на мерсе. то, что бОльшая часть персонажей зависима от аима, не вина игрока, играющего на мерсе.

Лайков: 1

Строго говоря, это не совсем так.

Как раз аим натренировать несложно в силу того что это механический навык, а любой механический навык тренируется тогда, когда ты его применяешь.
Другое дело, что в случае со Вдовой (как и с Ханзо, кстати) очень важно грамотно оценивать ситуацию на поле боя и четко понимать, кто тебя может быстро законтрить, куда ты будешь отступать и подобные вещи. Вот как раз с ними наблюдается проблема, потому что это уже не механика, а анализ.

ну, окей. про хитсканов может про аим и сойдет аргумент. но всякие ханзо, фара и прочие проджектайл герои требуют игры конкретно на них, чтобы привыкать к таймингам, траектории снарядов и т д. как думаешь, из фарамейна хороший солдат будет сразу?)

а это, друг мой, относится КО ВСЕМ ПЕРСАМ и игрокам без исключения)

Лайков: 1

Это правда. Но наиболее актуально это для снайперов и мейн танка. Обычно.

это актуально для всех, потому что это командная игра) и если кто-то не доанализирует, то можно слить катку тупо из-за того, что кто-то не доиграл)
да, снайперы анализирую все это, но тому же хилу надо тоже анализировать, чтобы вовремя засаппортить им. ну типа это все слишком тесно связано, чтобы вот так актуальность раздавать) все важны в игре, хоть и керри зачастую в этой игре дд и танки.

Возможно, у меня профдеформация. :smiley:

Я не хочу играть на них, как и ты не хочешь играть на Мерси. И я не говорила про бахать, но на уровне серебра играть точно можно

Я так думаю, если ты играешь лучше, чем вражеский саппорт, ты будешь побеждать чаще и апнешься со временем. Если нет, то сиди на своем.

Саппорты чаще всего не знают, как играют другие саппорты и у них нет задачи играть лучше них. Это не Рейнхардт какой-нибудь, у кого главная задача - переиграть вражеского Рейна, чтобы победить в этой игре.

А мне казалось что я делал этот челедж как раз для того что бы таких разговоров больше не было.

Каких? Я, когда играю на той же Мерси или Мойре не знаю, насколько хорошо хилит другая Мерся/Мойра. Потому что я нахожусь в беклайне у себя, а она находится в беклайне у себя. Каким боком мы пересекаемся?
Я играла за Рейна и это вообще другие ощущения, там вы стоите лицом к лицу

Ну, стоит признать, на полоски здоровья ты же смотришь? Смотришь. Вот этого и хватает для определения. Более-менее. Если я вижу всегда полупустые полоски, то явно второй хил не справляется. А иногда вижу постоянно заполненные и понимаю, что можно не бояться и побустить вон того дд, который чаще других появляется вверху справа. Или того, кто ультить будет скоро. Или самому в крайнем случае популять с пистолетика.

Я смотрю на полоски здоровья прежде всего своей команды, а не команды соперника. Если все более-менее фул, то смотрю, кого побустить, а если там на хг стоит одинокий Джанк вражеский с лоухп, то в него из пистолетика не грех пострелять
Как бы у меня не стоит задача переиграть вражескую Мерсю. Как мне кажется, это было возможно во временна массреса, когда все игры шли от того, чья Мерся лучше реснет

Ну а я про что говорю? Всё заметно во время боя. Главное смотреть, куда надо.)

Спасибо автору за проделанный труд.
Очень было интересно прочесть, но увы, с хорошим аимом на Дзене и Ане легче всего вылезти, до 2400 механика очень сильно решает. Это потом уже можно с ужасом обнаружить, что Вдова оказывается, в тебя с ХГ стреляла, 5 шот - 1 килль.

2 лайка

Тут не важно, заметно или нет, команда может выиграть и с плохими саппортами. А вот с плохими дд выиграть очень сложно

4 лайка