Читерастик или нет?

TGWJ7V
10:37
Всё внимание на Маккри
Никнейм BORISGOTHIC

не уверен. На ханзо вел себя как-то странно. На вдове появились подозрения на Триггербот и с каждым разом все больше. На маккри какой-то косорукий малость. Я бы кинул на всякий

Лайков: 1

Абсолютно ничего сверхестественного ,человек играет даже ниже среднего, с его то рамкой как то удивительно даже. Ощущение будто основы то плохо знает, а аим процентов 20 - что на вдове ,что на макри. Хммм…

Не хочу создавать новую тему, поэтому отпишусь тут
CBD2QE
Вдова с ником панда че-то там - первую половину матча стреляла прям как я на вдове, а потом вдруг что-то очень резко поменялось :thinking:
Не хочу говорить, что “вот, читерр!”, но интересно мнение других людей услышать

Совершенно типичная для “экстремальных” моторных навыков нестабильность.

Но если не веришь попробуй научиться играть на органе или барабанах )

Очень стабильная нестабильность вышла :thinking:

Именно так обычно это и выглядит - то не попадаешь вообще то сенсомоторный бог. С опытом ситуация смещается ко второму состоянию )

Ты же траила слот ДПСов - неужели на себе не заметила ?

приветули. Не смотрел пока, но я помню кидал репорт на кого-то с ником PANDA и потому есть подозрения. Чуть позже отпишу

Это не тот ли панда который с атлантиды ?

Да я ж не всерьез на них играю, у меня на них всегда все с меткостью плохо)

Прошу прощения?

Там был покет от мерси.
Но самый простой сюжет - сидели друганы, расслаблялись, а когда у одного не зашло, то уступил вдову другому…

Может он просто не разминался и сразу зашел в квикплей =) поэтому первую половину игры привыкал к аиму. Вот у меня есть реплей, где меня зарепортили за жульничество, я пыталась учиться использовать быстрые флики. S6XAV9 Только не судите за мою криворукость :see_no_evil:
Просто людям иногда со стороны кажется, что каждый шот попадает, а все выглядит иначе :laughing:

Лайков: 1

А бывают читы для мойры?

чисто теоретически даже типовые аимбот и волхак дают преимущество. Просто в отличии от аимозависимых персонажей, там читы не дают сколько-нибудь заметной прибавки к эффективности персонажа, так как де-факто заменяют механические навыки, а Мойра требует больше работы головой, чем чистой механики. Голову же читом не заменишь :face_with_hand_over_mouth:

Я видел как челик аимботил ЛКМом на мойре, пытался выхилить своих тиммейтов, которые бегали в 100 метрах от нее