Читеры в каждой игре

День изо дня буквально в КАЖДОЙ игре сидят читеры, вероятнее всего которых вовсе не банят. Некоторых из них встречаю уже на протяжении пары недель, и собственно как они играли с читами так и играют. Один из таких “снайперов” с великолепной реакцией и теплым общением в чате (аля “ЯНЕЧИТЕР ПРОСТО МЕТКО СТРЕЛЯЮ”) - клоун максимка (соболезную всем Максимам что среди вас есть такой индивид)

Один из его матчей - D8H7H1
Наглядный пример аимбота - 4:27, лучше смотреть на минимальной скорости, где он сводится на модель без лишних движений в одно мгновение.

Интересно услышать мнение других игроков, у вас, я так понимаю, та же картина? Что думаете по этому поводу?

Лайков: 1

Щас гляну повтор и скажу что там
Лично у меня читеры суууупееер редко, последний раз видел в конце прошлого сезона в квике, типикал читак на вдове с аимботом. один чел в 10 сезоне, и еще пара помню были когда то, но это прям мега редкий случай.
По моему мнению, это скорее просто система закинула против чела гозадно боьшего скила, ну или смурф

Я играю в овервотч 6 лет, и ты думаешь что я не отличу читера от нормального игрока? Я ведь специально дал тайминг где отчетливо виден аимбот, и уж скилл от смурфа отличить сумею. Он абсолютно не знает карты в игре и действует просто наобум, передвигается неправильно и бьётся в стены, это уровень игрока из бронзы или серебра

Лайков: 1

это не читер скорее всего, чел всю игру 70% пуль попадал в стены, скорость реакции как у сильвера и лишь на тайминге 4:20-4:35 в течении 15 сек у него похоже попер жесткий пакетлосс, от чего на реплее телепортации прицела на записи его действий (выпали фрагменты перемещения мышки). После этих 15 сек он снова продолжил водить мышкой как сильвер-пипега и убивать все стены. :rofl:
Кароче, тебя разматал сильвер-пипега, а ты видишь читеров кругом.

Лайков: 1

Мне кажется беднягу просто лагало. Во всем остальном матче он чистенький, как перышко. Какой это ранг хоть? Серебро, наверное?
А то, что читеров не банят за репорты по повторам давно уже известно. Помнится распиналась тут об игроке, которого ,между прочим, даже ML7 репортил на стриме чуть позже, где отчетливо было видно аимбот. До сих пор не забанили его. Мое уважение близам, конечно :woozy_face:

Он играл как сильвер, о чём я и сказал, никого он не керрил, просто подметил что у него колорбот, и это явно видно. Можно глянуть его игры на заре или симметре, где 70% точности

Ты реально хочешь тут кому то что то объяснить?
Для меня 40+ точность повод задуматься. Для местных 70 вообще ни о чем у них папа Терминатор мама Буратино

Лайков: 1

Так и не поняла твою фразу “как сильвер”. Я так и не заметила у всех вас геймсенс мастеров в этом матче. Поэтому и спросила какой это ранг. Если говоришь можно глянуть его игры на Заре, то где они? Ты ведь не дал их посмотреть. А твои слова нечем подтвердить, кроме догадок.
Специально поглядела еще раз. Ну да, выглядит подозрительно, но почему только в таком малом отрезке. Почему тогда далее у него было “как у серебра”? Какой тогда смысл от чита, если он ему только мешал? Да блин, у меня в квиках любая трейсер даст этому Максимке фору. А меня и саму не раз подозревали в читах, но вот до сих пор тут с вами сижу :face_with_hand_over_mouth:
Не хочу оправдывать читеров. Мне тоже не нравятся бесчестные люди, это так мерзко с их стороны. Репорчу сразу, если вижу подозрительных, но за всю историю игры, только два раза прилетала красная плашка за бан данных личностей. Но там прям совсем было видно аимбот, аж от голов не отлипал :woozy_face:

Чекнул демку, это не читер вообще ни в одном месте. Какие “В КАЖДОЙ ИГРЕ” я не понимаю, я за 8 лет и 3300 часов встретил читеров всего лишь раз 5, всё в овере с этим делом в порядке, не надо преувеличивать.
Тот ханзо просто стреляет фликами, из 10 выстрелов попадает раза 3. Он в просто идущую по прямой Орису промахивается, ну дак в каком месте это читы?

2 лайка

Пару месяцев назад Глебу норм читака подкинуло, а не вот это вот “ОМГ! У него прицел дёрнулся один раз за игру”. )
https://i.imgur.com/wa4YrL2.mp4

Лайков: 1

И я его еще тогда бустил мерсей :sob: :sob: :sob:

Лайков: 1

Ну вот и принимай фразу как и написано - играл он как сильвер, это был квик. Читеров в квиках вижу чаще чем в сореве. Ошибка на сервере что у бедолаги был “пролаг” быть не может, потому как разбирались бы вы в том как это работает, то такого предположения бы не возникло. Пролаг может быть только у него, только на его пк и на чьих больше, если это проблемы с сервером то тогда да, у всей команды произошел бы такой пролаг(подсказка: его нет)

У трейсер точность выстрелов была 60 с мелочью процентов, при том что его движения были максимально идиотскими, не смекаете? Человек который хорошо умеет аимить на трейсер и любом другом персонаже будет уметь передвигаться по карте, а не тупить после каждого перелёта
Отмечу, что таких “пролагов” в первом раунде НЕ БЫЛО
Играть супер метко он стал только на трейсер

Не знаю как вам может прилетать “красная плашка” только пару раз за все время, ибо мне они приходят каждую неделю

Продолжая тему разговора для людей выше:

“в овере с этим делом всё в порядке” - слухи нужно проверять прежде чем говорить об этом так чётко, верно? Так вот, слухи по поводу того что их не банят - не слухи. Мой товарищ ставил коллор-бот который наводится на модельку и калибровал так свои новореги, и ого, знаешь сколько улетело в бан? ноль.
Это кстати было год назад, и бана до сих пор нет :slight_smile:

Или не всё так однозначно?

Добавлю ещё что есть те кто и не скрывает что играют с читами, спасибо хоть читов на бесконечные жизни и убийство всей команды одной кнопкой ещё нет

Ты никогда не видел киллкамов в 30фпс при 300фпс на счетчике?

Так и я говорила ранее в этой теме, что по реплеям нифига не банят. Либо близы что то знают, чего не знаем мы, либо это не 100% доказательство читов для них.
Если он читер, пускай его забанят, мне не жалко. Я даже порадуюсь этому.
Но мне вот до сих пор не прилетела плашка за читера в этой игре дня 3 назад XFSATM. Сначала он был на Симке, но там не сильно видно аимбот, а вот на Трейсер прям чудеса произошли. Можешь сам посмотреть и сделать выводы, что Близам пофиг на такие реплеи. Или может я не разбираюсь и опять там “лаг реплея”.

Насколько я понял, быстро банят только тех, кого детектят програмно и этот чит валяется на каждом углу бесплатно. Что-то более серьезное, если детектят вмешательство, то банят волнами. Говорят что волнами делают чтобы читоделы не могли понять на чем именно их спалили и когда, чтобы им было сложнее адаптироваться. Так делают все игроделы.
Поэтому 3 дня это ты слишком быстро хочешь. Возможно его очередь придет через месяц.

На самом деле я думаю что бесполезно куда-либо кидать реплеи потому что сами близзы их не смотрят. Как для того чтобы выпустить пар и немного поныть - да, поможет, но на этом польза заканчивается :frowning:

Самого первого, замеченного мной, читера забанили на следующий день. Мы всей тимой зарепортили его. Значит еще играет роль количество репортов. Но это было еще в 1 овервотче :slightly_smiling_face:

Ну это понятно, что сюда выкладывают, чтобы просто поглядеть на этих клоунов. Близы сюда и не заглядывают :face_with_hand_over_mouth:

Колор-боты валяются на каждом углу, в общем-то…
За них не банят с самого первого овера

Если тебе будет легче думаю близов обонкротяи мягкие как совершенно бесполезный убыточный актив исходя из репутационных соображений. Приемлемый уровень ожидание - качество не достижим для текущего положения вещей.