Читеры, читеры, читеры

Всё больше убеждаюсь, что надо возвращаться на консоль))

Научите меня рандомить на Ханзо. Вот я что на нем ни делаю стрелы куда-то не туда летят. Может я слишком сильно целюсь ?

Лайков: 1

Тут нам поможет нехитрая математика.
Если выпустить по 2 стрелы вокруг на каждый градус из 360, то мы имеем некий шанс успешного попадания. Если это же суммарное количество стрел выпустить на угол в 36 градусов в направлении где обычно находится противник, то шансы успешного попадания увеличиваются в разы.
А если угол сузить до 10 градусов…
Ну ты понял. :sunglasses:
А если еще сделать 10 тысяч выстрелов, то ты начнешь понимать с какой скоростью летит стрела, какая у нее дуга (снижение высоты с пролетом расстояния) и шансы повысятся значительно.

Хз как на нем можно “стабильно” научится стрелять, по моему опыту то ты в одной катке успешно стреляешь в тень с 1.5 крита за весь марафон, то в другой шмаляешь сонаром в воздух за здание - и внезапно! просвечиваешь кому-то в голову…(было такое на карте с замком, стрельнул навесом через крепость в сторону 2рой респы защиты , чудака не убил потому что около минимальное натяжение - но мы оба крайне удивились :face_with_hand_over_mouth: ), и раздаешь ваншоты дергая мышку как будь-то тебя током лупят, суть в том что за любого прожектайлщика слишком много неконтролируемых переменных(один только пинг с обеих сторон уже может менять степень нужного упреждения для попадания) - от которых как выигрывает противник…так и страдает.
Потому я реально начал пикать Хандзо когда вижу что не вывожу катку своими стандартными персонажами - ибо лучше хоть какой-то шанс перевернуть матч за счет госпожи-удачи, чем делать стабильный посос.

З.Ы. Вообщем совет…не пытайся выцеливать если противник двигается, просто дергай мышку в направление противника - и отпускай ЛКМ когда при перемещении прицела > противник будет максимально близко в центре(но держи прицел чуть выше уровня головы дабы хэдшот) - дальше идет рандом где противник своими мансами может сам напаротся на стрелу(что как мне кажется основная причина их смерти, причем противник имеет шанс буквально умереть от того что задел стрелу виском…тобишь не выйти к ней на встречу…а боком :crazy_face:)…ну или ты промажешь, короче лотерея с шансами 50/50 - или попадешь…или нет :wink:

Пятое. Вместо кода залей игру на ютуб, в игре это смотреть никто не будет :upside_down_face:

А что у читеров появилась культура и на уикенд стали они сервера с читами выключать? Вчера так легко игралось, как будто ни смурфов, ни читеров не было, или это было спасибо, за то, что Близам денежку занес? :thinking:

А куда можно пожаловаться на читера, если через репорт не работает? Вот повтор 02CTJT с аимботтером (ник EQUS), который уже несколько часов встречается в Схватке и всё никак не забанится. Ссылку на видео почему то нельзя прикрепить, если что, оно есть.

видео: https://drive.google.com/file/d/1TUW7iQQCwL8iA8u83NEec26_mFXqxClH/view?usp=sharing

2 лайка

ссылку на видео можно прикрепить через отформатированный текст, иконка в редакторе выглядит вот так </>

А что от Овервоча, щас можно както ещё удовльствие получать?

2 лайка

Код игры 199SJJ - ник James с первой и до последних минут, откровенный хак, позорище. Как работает античит система? Репортами?

2 лайка

примитивный аимбот, да.

а она не работает. Одна из причин почему мне все меньше и меньше хочется играть в овервотч.

Ну, если только так. Правда когда тебе придет бумажка от близзов на почту. Ито хз за что именно. За изи в чатик, что ты репортил 4 месяца назад, или за тиибаг-бм, который был 8 месяцев назад.

Сейчас читеров определить стало куда легче. Они перед началом игры идут и не двигают прицелом абсолютно. Только стрелки движения. Иногда встают без причины и не двигаются (настраивают чит перед началом игры, и да… даже кнопочку “атключить на время чит”)

Лайков: 1

Значит я не ошибся и засилие читеров это не показалось, мдэ

Да нет никакой античит системы, сколько ещё можно мусолить эту тему? :face_with_hand_over_mouth:
Репорты тоже срабатывают только на “gg” в чате

Еще недавно фара+мерси была проблема, но на фаре сейчас и носа не покажешь, прямо как все изменилось.

Постоянно так делаю, потому что в правой руке парилка, иду стрелочками wasd с респа. Не репортите меня плз. :flushed:

Лайков: 1

редкий James долетит до середины днепра. серьезно: у половины 100 лвл нет, а соревновательная игра уже побанена.

этот чит походу по приоритету работает: хилы, бойцы, танки + растояние до цели, и стенки ей по барабану.

почти аналогично, каждую 2 катку двигаюсь полпути без мышки на кнопочках, и только когда от вида на экране начинает прогрессировать косоглазие, то только тогда куда-нибудь поворачиваю мышь.

Лайков: 1

Читеры так делают, потому что чит перехватывает управление мышкой. Они могут даже настроить и расстояние, которое необходимо для срабатывания чита. И радиус действия от прицела, для эффекта. И прочее и прочее…
=_=

мышка проводная, когда она на исходной, то поворачивать её без нужнды не хочется, потому что когда вне файта, можно провод потянуть медленно, и вытянуть сильно, а потом смажешь начало файта, пока выправишь в правильную форму, чтобы стрельбе не мешало … когда в файте уже работает мышечная память и резкость движений другая, да и вообще двигаешься иначе, мышь на исходную сразу возвращаешь и провод не так деформируется, как если когда медленно тянуть.
это типа если всё работает, то лучше не тройгай.

У меня заранее вытянуто небольшое кол-во ее провода и скручено в небольшое колечко. Абсолютно не мешает.
Чем-то напомнило фразу из вар3))) Да не тяни ты так! Это не резинка от трусов, а тетива!

Лайков: 1

А может людям просто лень двигать мышкой иногда? Или человек просто жрет печенюшку/пьет чай на старте матча и управляет одной рукой?