Читеры, читеры, читеры

Дорогие Близард. Я не понимаю, чем занимается ваш отдел, ответственный за санкции в отношении игроков, нарушающих правила вашей игры. Вы прекрасно баните людей во время игры за токсичность, за наборы букв типа fkn и ez. А вот читеров банить не хотите? я отправил вам сообщение с прикрепленным видео, где у игрока четко видно walhack и aimbot. Когда он получит бан?? после сообщения на форуме??
Почему вы замораживаете аккаунты за безобидные fkn и ez, а за нечестную игру нужно ждать месяцами?? вот пруфы: Overwatch 2020 01 29 14 57 16 cheater - YouTube

24 лайка

Ага, 100% читер. Я тоже хз, что там у них за проблема.

И ксатти чем там закончилась та история с парнем, который хотел опубликовать исходники читов и уязвимость?
Может они не могут закрыть её на текущем двигле, но тогда значит придется ждать обновления до ОВ2.

Абсолютно в этом ничего не понимаю, так что может кто знающий что скажет.

Нужно что-то типо “патруля” в КС наверное.

3 лайка

они есть) как и интересные читы на кое каких форумах, сырые правда и местами палевные, зато бесплатные. незнающие не поймут что у игрока хак
за сегодня 6 чел видела

3 лайка

Несколько месяцев не видел отчетов о принятых мерах. А репорчу я штабелями.

7 лайков

Играет дальше, пост из твитов удалил.

Ты что! Какие читы в Overwatch?
Нет тут таких!
Это просто ребята скилловые такие.

9 лайков

У меня сегодня от этих “скилловых ребят” продыха нет. Только соберусь поиграть Торбом или Рипером, как набегает очередная кучка скиловых набегает и пинает, пока обратно на Бастиона не сяду, он даже с моими кривыми руками как-то рулит в перестрелках.

Ты главное не переживай. Лучше купи пару тройки скинов, глядишь, и скилловых ребят меньше станешь встречать.

2 лайка

к ХС купил дополнение и пак который мастерс. Без желания еще и скины покупать.

А нужно больше поддерживать разработчика, тем более в такие трудные времена.

Есть идея. Лучше напишу репорт, вдруг потом по репорту кого-нибудь забянят, а там дальше новый аккаунт, и получится, что я разработчику как раз помогу. Как Вам план?

4 лайка

Может поможет, а может и нет.
Все зависит от колл заявок.
Как по мне близзам пофигу.

2 лайка

Куда посылал и как давно?
Ответы бывали только если через игровую систему репортишь. Правда я давно не получал таких сообщений, мб их упразнили. Либо систему либо баны.
Если хочешь могу проверить за токсичность, но вроде как я уже 3 дня напрягаю голосовой чатик и 0 реакции а обычно через 12 часов уже прилетало предупреждение.

2 лайка

гы овервотч в овервотче…
а вообще слышал где то на ютабе что в овере вроде банят по железу не?
чел какой то стримил с читами, его забанили, он купил новый акк и тут же словил бан

такой большой, а в сказки веришь

Близы пообщались с ним и сказали что работают над проблемой

…И после этого его никто не видел

6 лайков

В последнее время, что-то очень много читаков. Откуда они повылазили ?

4 лайка

Они всегда были в достаточном количестве. Просто первый год античитом более-менее занимались, а потом положили на него кое-что кожаное и толстое

8 лайков

Были то всегда, но сейчас их прям очень много.

4 лайка