Чит или технические неполадки?

Раз третий попадается такое поведение, интересно узнать мнение других игроков. Происходило ли еще у кого такое же?
В соревновательном режиме происходит лютая дичь, думаю - ладно, это точно читер (последний пример: Ханзо запустил ульт находясь на телеге перед нашим респом, ульта вылетела из нашего респавна по направлению к Ханзо, т.е. со спины нам. Когда я спросил в чате, что это было, чувак прямо написал “Cheats”, еще было с убийством сомбы в инвизе и т.п.). После игры хочу посмотреть повтор, захожу во вкладку “Career profile” → “History” и игра зависает, после чего выкидывает в меню для входа в игру (разлогинив).
Так происходит каждый раз при попытке посмотреть повторы игр. Но, как только в истории набирается достаточно повторов, что бы эта игра скрылась (сохраняется только 9 повторов) все чинится, можно посмотреть любой повтор, но тот матч уже перезатерт.
В списке недавних игроков игрока так же нет. Получается идеальный хак? Твори, что хочешь, зарепортить тебя не смогут. Было ли еще у кого такое же, или у меня паранойя?

Может баг какой. Как Сигма бесконечно летал в одно время.

Лайков: 1

Помню такое, это было забавно.
Но как то странно получается, три разных матча в разное время, на разных рейтингах (сегодня платина, до этого на золоте было) с интервалом в несколько месяцев. Сегодня был Ханзо, до этого вроде Люсио и еще кто-то, не помню уже, практически уверен, что разные игроки. И каждый раз одинаковое поведение самой игры, которое чинится само по себе.

В следующий раз создавай код повтора этого матча (и запиши его) и его можешь посмотреть потом ты сам, импортировав его по коду, и другие тоже смогут его импортировать. Пока патч игры не выйдет разумеется.

Лайков: 1

В этом и проблема, после “такого” матча сразу при переходе на вкладку История, где можно увидеть сыгранные матчи игра виснет и вылетает. Ничего нельзя посмотреть или создать код повтора, все отмирает когда количество сыгранных матчей перетирает тот самый и его уже не увидеть. Может и есть какой то вариант его поднять из затертых, но я такой вариант не знаю

а даже так аж, ничего себе :face_with_raised_eyebrow:
ну тогда без вариантов